PDA

Просмотр полной версии : L occitane Cade shaving cream


David
27.02.2017, 18:36
Читал на сайте про мыло , у меня крем .

Французский крем 200 мл , пластиковая шайба , мягкий , богатый состав .
Запах мягкий , очень приятный ,ароматный , можно нюхать бесконечно.
Сверлить практический не надо , крем отлично липнет на помазок, любит воду .
Получается густой ,ароматный , плотный крем .Отлично увлажняет, скольжение супер , бритва практический не чувствуется . В планах купить бальзам.

https://i1.wp.com/ommorphiabeautybar.com/wp-content/uploads/2013/09/loccitane-cade-opener.jpg

Negorov
27.02.2017, 18:40
У меня из этой серии гель для бритья и афтешейв на картинке. Гель в общем обычный, но хорош тем, что даже при нанесении рукой дает отличную пену, а вот АШ очень приятный и по запаху и по действию.

Олегин
28.02.2017, 17:57
Мне показалось он пахнет можжевельником. Но у всех носы разные)
Аромат приятный, однозначно)

Сигма
28.02.2017, 20:15
Локситан,- единственный хороший производитель, средства для бритья которого можно без проблем купить в России оф-лайн. Лавок своих они напихали без счёта.

dbv
28.02.2017, 21:04
средства для бритья
и помазки Плиссон... правда, задорого.

EvgeniiR
28.02.2017, 21:08
Локситан,- единственный хороший производитель, средства для бритья которого можно без проблем купить в России оф-лайн. Лавок своих они напихали без счёта.

Бодишоп еще же...

Олегин
28.02.2017, 21:39
Олегин, это и есть серия "Можжевельник".

Значит нос меня не подвел))

dimasic
28.02.2017, 22:01
На нем честно и написано большими буквами: МОЖЖЕВЕЛЬНИК. По-буржуазному.

David
01.03.2017, 00:27
Как ни странно в наших магазинах стоит дешевле чем в онлайн магазинах

Сигма
01.03.2017, 08:35
Бодишоп еще же...

Для бритья конечно можно вспомнить и бодишоп и флорену и валеда кое-где продаётся. Всё это вполне удовлетворительные производители. Локситан - уровень гораздо выше. И он реально доступен во многих городах, в большом количестве мест. Больше таких примеров я не знаю. В столицах есть конечно ТруефитХилл и ещё кое-какие марки из грандов. Но это вкрапления и только столичные. В каком нибудь Челябинске или Кирове такого просто так не купить, а вот Локситан - пожалуйста.

Леонид_К
15.02.2018, 02:30
Добрый вечер, Давид!
Ну и как тебе сейчас этот крем? Стоит покупать его? С Варесино сравнить можно? Не могу определится))

Читал на сайте про мыло , у меня крем .

Французский крем 200 мл , пластиковая шайба , мягкий , богатый состав .
Запах мягкий , очень приятный ,ароматный , можно нюхать бесконечно.
Сверлить практический не надо , крем отлично липнет на помазок, любит воду .
Получается густой ,ароматный , плотный крем .Отлично увлажняет, скольжение супер , бритва практический не чувствуется . В планах купить бальзам.

https://i1.wp.com/ommorphiabeautybar.com/wp-content/uploads/2013/09/loccitane-cade-opener.jpg

Григорий
18.02.2018, 22:46
Брал на пробу у друга данное мыло, сейчас есть возможность взять пробник, если зайдет раскошелюсь на баночку мыла....а там глядишь и аш прикуплю. Запах и уход просто супер!

Vvold
18.02.2018, 23:05
Полагаю, что Вы мыло с кремом путаете.

Григорий
20.02.2018, 12:07
да, извиняюсь, конечно крем.

Леонид_К
28.05.2018, 16:50
Между кремом и мылом разница существенная?
Что лучше брать? Крем или шайбу мыла?

Полагаю, что Вы мыло с кремом путаете.

RuShaver
30.05.2018, 23:14
Между кремом и мылом разница существенная?
Что лучше брать? Крем или шайбу мыла?

Крем лучше, разница есть. Бальзам после бритья также хорош, но не на лето, ибо достаточно жирный :yes:

Vvold
31.05.2018, 17:37
Возьмите небольшую ёмкость, сходите в Локситан и попросите из тестера. Мне крем вообще не понравился. Примерно такое же мнение было на иностранных форумах. Потом люди стали писать, что вроде формулу изменили.

Григорий
01.06.2018, 17:20
а как давно вы пробовали данный крем?

GalliaFF
01.06.2018, 17:50
Крем у этой компании на уровне кремов для бритья от Simpsons. Быстро и хорошо пенится, пена жирная, стойкая, с хорошими рабочими характеристиками. Аромат крема на любителя, но рабочие свойства на очень хорошем уровне.

Vvold
01.06.2018, 21:08
а как давно вы пробовали данный крем?
Года 4 назад.

otets
01.07.2020, 18:55
Кто-то пользуется бальзамом после бритья Loccitane Cade? Как он по уходовым и запаху?
Соответствует ли своей цене или есть гораздо интереснее предложения?

SVT
01.07.2020, 23:45
Кто-то пользуется бальзамом после бритья Loccitane Cade? Как он по уходовым и запаху?
Соответствует ли своей цене или есть гораздо интереснее предложения?
По мне жирноватый, но питательный. Аромат приятный, легкий, 'барбершопный')
К сожалению, остаточная пленка присутствовала, раздражала.
Хорошо, что была пара пробников, целый тюбик не стал покупать.
Для меня (пользуюсь бальзамами редко) бальзам от Lea лучший вариант по цене-качеству.

RNG
02.07.2020, 00:57
Кто-то пользуется бальзамом после бритья Loccitane Cade? Как он по уходовым и запаху?
Соответствует ли своей цене или есть гораздо интереснее предложения?

Бальзам хорош, по моему опыту его использования главное - не переборщить с количеством. Нужно наносить совсем немного.