PDA

Просмотр полной версии : Soap commander aftershave balm


David
26.02.2017, 15:22
Относительно не плохой бальзам без резкого запаха, не плохо увлажняет следов не оставляет. Сказать по правде покупать воторой я бы не стал, так же как и мыло для бритья

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/b6/4d/d2/b64dd2e30eabfb699cf6cbdba559b79d.jpg

JohnZel
26.02.2017, 16:54
У меня есть Passion , мне понравился, приятный сладковатый запах, держится достаточно долго, кожа хорошо увлажнена. По свойствам нравится больше , чем бальзамы от Стирлинг.

otetc_dad
26.02.2017, 23:56
Нужно больше отзывов о всей линейке, а то на ютубе так хвалят, что хочется заказать. А оказывается не все то золото, что блестит.

David
27.02.2017, 01:05
Нужно больше отзывов о всей линейке, а то на ютубе так хвалят, что хочется заказать. А оказывается не все то золото, что блестит.

Все познается в сравнении

thunder_rus
27.02.2017, 10:00
У меня есть комплект мыло + бальзам Passion. Брал в пару к лосьена Олдспайс. Мыло веганское. Запах не один в один, более цветочный, по силе чуть выше среднего. Мыло отлично взабивается и практически не смыливается). Пена густая, но не такая скользучая как у жирового мыла. Бальзам с ментолом, очень понравился по уходом свойствам, наверное лучший из опробованных мной бальзамов, консистенция плотная и больше похожа на крем. Ментола не много, приятно холодит пару минут пока наносить на кожу. Одна беда, через три месяца начал подслаиваться, а встряхнуть не получается из-за плотной консистенции и формы упаковки. Пока банка полная, забирать мыло очень удобно, потом будет сложнее. В целом неплохой продукт.