PDA

Просмотр полной версии : Продолжу


Mixail
21.10.2015, 08:14
Отдам в добрые руки 2 початых флакона огненной воды для лица(внутрь не применять)

Пересыл возможен.

Mixail
21.10.2015, 10:26
Отдано в добрые руки)

Иваныч
05.11.2015, 10:24
Добрые руки, в которые Mixail отдал данный лот, были мои. Спасибо за подарок, Mixail.
Итак - отчетец.
Брют. Запах хороший, напоминает шипр из советского детства (или тройной?!!!). После бритья не использовал, наносил на кожу так (слегка шея, запястья). Аромат продержался часов 8. В больших количествах слишком тяжелый, а вот по капельке ,чтоб он слегка попахивал - неплохо.
Грей Фланель еще не пробовал.

Созрел такой вопрос: одеколон - что это?для чего он применяется?
правильно ли я понимаю что это эфирные масла трав на спирту?и в него переходят все свойства данной травы? или же это что-то наподобии туалетной воды? и чем одеколон отличается от спиртового лосьона?

Freelancer
05.11.2015, 10:28
В лосьоне меньше спирта

Иваныч
05.11.2015, 10:42
В лосьоне меньше спирта

Виктор, только этим?
Допустим грей фланель. есть и одеколон ,есть и афтешейф. разница в, так сказать, "крепости"?
просто я думал в лосьоне могут быть еще какие-то масла, например.

Freelancer
05.11.2015, 10:49
просто я думал в лосьоне могут быть еще какие-то масла, например.
Правильно думал :)
И лосьон(автошейв) менее стоек, чем одеколон, который менее стоек, чем о де туалет, которая менее стойка, чем о де парфюм,
которая менее стойка, чем парфюм де туалет, которая менее стойка чем парфюм(духи)

Andrei M
05.11.2015, 18:23
правильно ли я понимаю что это эфирные масла трав на спирту
только около 90% коммерческих колоней и спиртовых aftershave - не эфирные масла, а парфюмерные отдушки (масла) синтетического происхождения замешанные с денатуратом (спиртом неясного происхождения с синтетическими добавками).