PDA

Просмотр полной версии : По разделу продажа -бан


Kostas21
15.02.2017, 16:48
Добрый день Уважаемая Администрация

Любое обьявление в продажах проходит премодерацию и уже на этом шаге ясно если обьявление размещается значит оно прошло проверку модератора и правилам не противоречит. И после того как обьявление размещено все манипуляции и изменения через модератора.

И так вот мое обьявление в продаже висело месяц или два, уже снижал стоимость,, и тут другой модератор ( другого раздела) мне выдает бан и удаляет все мои обьявления что обьявление противоречит правилам. Можно же было выдать предупреждение или просто удалить само обьявление.
Да , сейчас я понимаю что одна из картинок из интернета зря была размещена, но блин она по делу,

С уважением

Banned1
15.02.2017, 19:04
Kostas21,
Да, объявления проходят премодерацию и объявление было одобрено. Но модератор тоже может ошибиться и одобрить случайно объявление, имеющее нарушение правил. Это не значит что объявление должно висеть на форуме и все остальные видя нарушение должны его игнорировать.
Ну и самое главное. Это было не первое, а ТРЕТЬЕ нарушение правил продажи. О каком предупреждении может идти речь? Вопрос риторический.

Kostas21
16.02.2017, 13:18
3-е нарушение за все время???
А срок давности - у всех нарушений срок истек. и они не должны же суммироваться за всю жизнь. уж полгода как прошлос первого.
и первое нарушение совершил когда я только знакомился с форумом и все нарушения не злостные ( разместил 4 объявления, ну удалили 1 лишнее ну и всё ).
2 второе - когда не уследил что правила изменились и нельзя раз в неделю поднимать тему, и я извинился и нарушение было снято.
На форуме частенько наблюдаю как людей по раза 3 предупреждают за троллинг, спам, оскорбление, рекламу и тд а тут сразу в баню, обидно а.
Мы же на бритвенном форуме и я не занимаюсь тут активными продажами.
С уважением к вашей работе Станислав, но не надо на столько жестко .

Serj
16.02.2017, 20:55
5.5 Обсуждение действий администрации форума и модераторов форума.
по ходу ща еще карточку выпишутhttp://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif

andreiKR
17.02.2017, 12:13
Да недостачи в карточках тут нет
Скорее переизбыток :laugh1::acute:

Kostas21
17.02.2017, 12:16
Мир - дружба - жвачка.
Не надо в бан. удалите тогда мою тему если не нравится
привязался к форуму, каждый день раз 10 захожу))))

TursunBek
18.02.2017, 15:25
Меня вот загнали в баню, но я не против ибо администрации виднее.
Однако с формулировками надо что-то делать, т.к. "Причиной нарушения стало: Нарушение правил форума" несколько озадачивает.
Думаю, продуктивнее было бы указать на фактическую причину вместо формальной констатации факта нарушения.

Tras Krom
19.02.2017, 16:15
Меня вот загнали в баню, но я не против ибо администрации виднее.
Однако с формулировками надо что-то делать, т.к. "Причиной нарушения стало: Нарушение правил форума" несколько озадачивает.
Думаю, продуктивнее было бы указать на фактическую причину вместо формальной констатации факта нарушения.

Вы правила форума принимали? А вы их читали? Правила продаж например? Если читали то поняли что прочитали? Если не поняли, зачем принимали?

KBX
19.02.2017, 18:37
продуктивнее было бы указать на фактическую причину вместо формальной констатации факта нарушения.

Вот с эти я тоже согласен. Во первых человек будет знать за что наказан, и другие примут к сведения возможные причины негативных последствий