PDA

Просмотр полной версии : Vitos green shaving soap


Maximus
02.02.2017, 22:11
http://images.vfl.ru/ii/1486060279/e8d71360/15932117_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/e8d7136015932117.html)

Сегодня попробовал Vitos green. За предоставленный экземпляр, спасибо камраду XIII.
Коротко:
Мыло жировое! Аромат 1в1 с Vitos red extra super, но немного слабее.
Разницы в ттх не заметил вообще! Оба ведут себя абсолютно одинаково и в чаше, и на лице, пена получается отличная. Но, лично для моей кожи, разница проявилась после бритья. Решил не наносить AS и посмотреть как будет себя чувствовать кожа. Практически сразу кожу стянуло и появилась сухость, с красным витосом, даже в зимний период, такого НЕТ! Думаю, что летом оно пойдёт замечательно.
Мыло очень достойное, по весьма доступной цене за 1кг. (8-9 €). :)

Анатолий13
03.02.2017, 12:45
Тоже попробовал данное мыло. К получаемой пене, претензий нет. На моей коже после бритья, наоборот было ощущение увлажненности, никакой сухости. По этой причине АШ не использовал. Мыло само по себе достаточно твердое. Перед потреблением замачивал. Взбивается легко. Подумываю прикупить брикет мыла этой серии, как запасной вариант чтобы всегда было под рукой.

Nord5_
30.06.2017, 21:45
Попробовал это мыло, спасибо Сompastor-у! Мне отлично зашло, не щипет, не стягивает, отлично скользит. Мыло ближе к мягкому, чайной ложкой разминал в банке. Как по мне хороший вариант на постоянку. Вот напробуюсь остальных... куплю себе кг и успокоюсь)))

xstas
30.06.2017, 22:02
Nord5_, Сергей, мне кажется даже достойное мыло, если его целый килограмм, надоест еще на середине :yes:
А так, согласен неплохое мыло!

Yugik
03.05.2018, 17:47
Есть в наличии 3 вида мыла Vitos, на первом месте у меня Cocos, на втором Extra (RED), на третьем Green.
Extra - брал на G&C 1КГ первое время немного пощипывал - отправил в кладовку на проветривание - теперь стабильно хороший результат, но Cocos нравится больше (по запаху), Cocos - взял на пробу у Небритого Ёжика - все ок с уходовыми свойствами и запахом - не было пощипывания как у RED, Green - Достался так же от Ежа как бонус, по запаху, как обычное хозяйственное мыло (достался кусочек неоднородной мраморной консистенции, мб из за этого), есть небольшое пощипывание кожи, поэтому иногда проветриваю его, но в целом пена и скольжение как у других братьев.