PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте


em02
19.01.2017, 00:42
Здравствуйте.
Недавно стал обладателем опаски. Подвигло меня на это желание бриться каждый день.
До этого я лет 10 пользовался мак3. Брился раз в три дня, но с возрастом щетина стала жестче, а кожа - раздражительней. Брился из-за этого уже раз в неделю. Начал искать альтернативы жиллету, и, как жертва рекламы,я обратил свой взор на электробритвы. Купил себе какой-то Браун, промучился три месяца и отдал брату. После вынужденно перешел на одноразовые бритвы.
И вот, под новый год, захожу я на ебэй и вижу в коллекциях "бритье". На картинке красовался бритвенный набор с Т-образным станком. С мыслью " ну надо же какую древность еще продают!" я кликнул по картинке. Три дня я потом смотрел всякие обзоры, читал статьи и руководства, матеря нынешний маркетинг. Короче, в конце концов решил купить бритву-камисори у российского мастера-умельца.
Неделю назад я в первый раз ею брился. Целый час! Изрезался, раздражение по всему лицу. На удивление после этого кожа быстро восстановилась. Уже через день снова побрился - без порезов. Еще через день - в третий раз - вообще без раздражения. Ну наконец-то! Одной проблемой в жизни меньше. Кстати, бритва очень острая. Мне не с чем сравнивать, но кажется она неплохая (насколько я могу судить начитавшись всяких статей) Тест на волос проходит.
В общем теперь я адепт бритья опаской.
Надо еще научиться ухаживать за бритвой. Потому я здесь.

Vvold
19.01.2017, 07:02
А что за мастер-умелец такой российский?

titarovec
19.01.2017, 07:36
em02, добро пожаловать!

em02
19.01.2017, 09:56
А что за мастер-умелец такой российский?

его канал на ютуб - "опасная бритва".

_Кирилл_
19.01.2017, 12:29
Приветствую!
Какую конкретно камисори купили?
Зашел на сайт этого продавца. Цены достаточно серьезные. Ну для кого как, конечно)

em02
19.01.2017, 13:23
Приветствую!
Какую конкретно камисори купили?
Зашел на сайт этого продавца. Цены достаточно серьезные. Ну для кого как, конечно)

http://бритва-опасная.рф/wa-data/public/shop/products/76/03/376/images/1449/1449.650x0.JPG