PDA

Просмотр полной версии : Привет форумчанам


_Ignat_
03.01.2017, 15:33
Приветствую!

Про клинковые бритвы знал давно, но побаивался и побаиваюсь до сих пор. Про Т-образные станки узнал месяцев пять назад, точнее вспомнил. Узнал я о них еще в детстве благодаря отцу с дедом. А тут наткнулся в интернете на упоминание про влажное бритье. Начал читать, смотреть видео, всё, что мог найти.
Появился зуд – хочу и всё тут. Более менее определился с выбором и поехал в магазин обогащать местного предпринимателя. Ждать заказ из-за границы сил не было.
Приехал домой и сразу в ванную комнату. Побрился. Без крови не обошлось, но сам процесс очень понравился. Для себя решил – буду продолжать.
И продолжил. Сначала заказал синтетический помазок и мыло у Сергея из Сыктывкара. Чуть позже заказал скаттл у Дмитрия. Сейчас жду посылку от Хосе. Уже хочу заказать новый станок, но пока не определился какой.
Ещё столько мыл, лосьонов, бальзамов, станков... Похоже, я заболел...

November
03.01.2017, 16:54
Уже хочу заказать новый станок, но пока не определился какой.Merkur 37C

_Ignat_
03.01.2017, 21:49
Merkur 37C

Отличный вариант! Я бы тогда 39-й взял. Мне его ручка больше подходит.

Но я смотрел в сторону Rockwell, ATT, Timeless, Standard Razor. Может, решусь записаться в очередь на BBS или Wolfman.
Пока еще думаю.

titarovec
04.01.2017, 01:29
_Ignat_, добро пажаловать!
На ББС то можно записаться, а вот на Вульфмана увы ... ((

Rincewind
04.01.2017, 13:25
На ББС то можно записаться, а вот на Вульфмана увы ... ((
на ББС уже тоже увы...

_Ignat_
04.01.2017, 23:54
На ББС то можно записаться, а вот на Вульфмана увы ... ((

на ББС уже тоже увы...

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!
Это временное явление или мастера прикрыли производство?

Tras Krom
05.01.2017, 00:11
Купите timeless, я слышал , в руках держал, но не брился, но думаю что они правы. Многие говорят что Вольфман с ббс'ом отправлены на полку после покупки таймлеса. Я их обоих отправил туда после покупки мангуста

dbv
05.01.2017, 08:45
Купите timeless, я слышал , в руках держал, но не брился, но думаю что они правы. Многие говорят что Вольфман с ббс'ом отправлены на полку после покупки таймлеса. Я их обоих отправил туда после покупки мангуста
Поддержу. Бреет отлично. И качество приличное.
Не понравились только размер и вес головы.
Краткий отзыв. (http://myshave.ru/showpost.php?p=45724&postcount=84)
---------
Но Вольфманы и ББС точно на полку не лягут :)
Хотя, повторюсь, бреет просто классно.