PDA

Просмотр полной версии : Rockwell Razor 6S


Страницы : [1] 2 3 4 5

Freelancer
18.10.2015, 17:12
Сайт производителя http://rockwellrazors.com/
В первой партии были допущены косяки с верхней крышкой. Производитель исправил это и сейчас делает бесплатную замену.
Идея очень интересна(возможность бриться одним станком, меняя его агрессивность(6 степеней) за счет смены плиты)

Небольшой отчет от serg934

03.06.2015, 22:24

побрил сейчас голову Rockwell S6 с первой плитой (наименьшая агрессивность).
просто супер.
понимаю, что BBS1 в этом плане гораздо круче, поэтому буду рассуждать от той нержавейки, которую имею.
для головы у меня был 89 с ручкой грант. Устраивал более чем.
Но! Rockwell S6 делает все быстрее и доставляет больше удовольствия от процесса. И несмотря на его тяжесть, чувствуешь большую безопасность, наверно,
как более тяжелая машина на большей скорости вселяет больше уверенности.
По моему станок из нержавейки - при всем уважении к разным мюле, меркурам, жиллетам - хофрицам, сделал то, что сделал Малевич своим "Черным квадратом" - закрыл историю живописи.
Ничего больше не надо в плане safety razor (а может даже и опасок) - берете станок из нержавейки и больше не смотрите ни на что.
Чертовски прав был TrKr говоря про BBS1, что вовремя купленный, этот станок сохранил бы массу денег на эксперименты.
Кривизна головы Rockwell S6 заметна невооруженным глазом. Но бреет! Может потому, что и лица у нас тоже не идеальны по геометрии.
Перфекционистам и искушенным в бритье этот станок брать наверно не стоит. Им - что то вроде BBS-1.. Но остальным - категорически советую

Объективности ради, нужно упомянуть, что у предыдущего владельца данного станка было иное мнение.

Blackoff
19.10.2015, 13:31
Новый Роквелл 6S. Изготовлено методом MIM. Производство запущено, в ноябре обещают начать продажи.

http://s011.radikal.ru/i316/1509/bc/69d67158f348.png

http://s019.radikal.ru/i613/1509/27/8d1b6dd528ce.png

http://i016.radikal.ru/1509/6a/f024ee5ddd64.png

http://s019.radikal.ru/i601/1509/76/c30131528ec2.jpg

Freelancer
18.11.2015, 11:24
Rockwell 6S доступен для предзаказа http://rockwellrazors.com/products/rockwell-6s
Только что пришло сообщение.

Andromarin
18.11.2015, 12:05
Rockwell 6S доступен для предзаказа http://rockwellrazors.com/products/rockwell-6s
Только что пришло сообщение.

мне тоже пришло, но если правильно понял, то предлагается платить сейчас, при этом сроки отправки не сообщают!

Freelancer
18.11.2015, 12:11
Я тоже так понял, но там оплата есть черел ПэйПал и если что, деньги всегда вернете.
Ну и немного картинок с сайта.Ручку все таки решили оставить старого дизайна.И правильно.

diabulusfrost
18.11.2015, 12:41
Ну вообще хорошо. За 80 баксов получить нерж с тремя плитами, которые ещё и двухсторонние.

Rincewind
18.11.2015, 12:45
Ну вообще хорошо. За 80 баксов получить нерж с тремя плитами, которые ещё и двухсторонние.

ну первый блин у них вышел - комом :grin:

Banned1
18.11.2015, 12:53
Оплатил. Доставка в Россию бесплатная.
Не люблю я прямую доставку в Россию, предпочитаю покупать через посредника (через EMS всё же надёжнее), но т.к. в данном случае не ясно когда будет доставка предпочёл вариант оплаты через PayPal с доставкой сразу на дом.

Blackoff
18.11.2015, 16:35
тоже получил 2 письма:)
одно с купоном:cool:
ввел код - получилось бесплатно, на замену
доставка бесплатная (Free Shipping International (16 - 35 Business Days. Not Tracked))

serg934
18.11.2015, 17:39
ну первый блин у них вышел - комом :grin:

не уверен. Даже со старой кривой головой роквел - любимая игрушка.

думаю, народ будет гонятся за первой серией головы, как сейчас тоскует по "дико агрессивной" голове 41, снятой с производства.

С другой стороны, могу только представить как хорош роквелл с новой геометрией))

Blackoff
18.11.2015, 17:54
думаю, народ будет гонятся за первой серией головы, как сейчас тоскует по "дико агрессивной" голове 41, снятой с производства.

ну, гоняться может и не будет, но для истории сгодится
моя первая сейчас у Севы лежит, с очередным заказом приедет

serg934
18.11.2015, 18:10
ну, гоняться может и не будет, но для истории сгодится



готов быть частью истории.

"а кто остальные - всего лишь человечество" (с)

Dante
18.11.2015, 20:31
Спросил, пишут до середины декабря будет предзаказ, тогда они получат станки и начнут отправлять.
The 6S will be on pre-order until mid-December, when we have the razors in stock and all pre-orders have shipped out.

DEM Benelli Club
18.11.2015, 22:00
Друзья, я так понял, что чтобы получить бесплатную доставку, надо вводить какой-то код? Или нет, просто на сайте оформляешь заказ и пересыл включён в стоимость?
Спасибо!

Blackoff
18.11.2015, 22:29
DEM Benelli Club, выбираешь в заказе какую, есть платная с треком
Код, это на бесплатную замену, кто раньше покупал брак

JORREG
18.11.2015, 23:24
и я заказал Роквелла)
Правда бесит что придет месяца через два

anacrion
19.11.2015, 05:36
Я так понимаю плиты Три, и каждую можно переворачивать и тем самым менять агрессивность? Или они все три одинаковые?

п.с. На вид похоже конечно, что свинец поплавили и залили в формочки. (хотя из первого поста понял, что на качество бритья внешний вид не влияет).

Rincewind
19.11.2015, 10:36
Я так понимаю плиты Три, и каждую можно переворачивать и тем самым менять агрессивность? Или они все три одинаковые?
Три плиты, каждую еще можно перевернуть, итого 6 степеней агрессии.


п.с. На вид похоже конечно, что свинец поплавили и залили в формочки. (хотя из первого поста понял, что на качество бритья внешний вид не влияет).
Это нержа, но делается методом литья, просто имеет минимум мех. постобработки, поэтому и вид такой, но зато и цена не 300$. :grin:

diabulusfrost
19.11.2015, 10:42
Это нержа, но делается методом литья, просто имеет минимум мех. постобработки, поэтому и вид такой, но зато и цена не 300$. :grin:
А какой "такой" вид? На мой взгляд выглядит вполне неплохо.

Rincewind
19.11.2015, 10:50
А какой "такой" вид? На мой взгляд выглядит вполне неплохо.

Если сравнить, по фото, BBS-1 и S6, то S6 выглядит - никак, это мое мнение, но с учетом цены и универсальности, это самое выгодное, и лучшее предложение на рынке. Но пока это всего лишь рассуждения, т.к самих станков - еще нет.

diabulusfrost
19.11.2015, 10:54
Если сравнить, по фото, BBS-1 и S6, то S6 выглядит - никак, это мое мнение, но с учетом цены и универсальности, это самое выгодное, и лучшее предложение на рынке. Но пока это всего лишь рассуждения, т.к самих станков - еще нет.

Производитель, больше известный под брендом Микки Ли Соапворкс уже тестирует, полагаю, что в целях общей рекламы ему дали на затест. На данном фото станок выглядит очень даже прилично.

Иваныч
19.11.2015, 11:01
а отзывов Микки Ли еще не оставлял?

diabulusfrost
19.11.2015, 11:12
Иваныч, Буквально следующее:On deck for tomorrow. First go with the newest revision of the @rockwellrazors 6S and it looks fantastic. #shaveoftheday #mickeyleesoapworks #rockwellrazors

Rincewind
19.11.2015, 11:14
Производитель, больше известный под брендом Микки Ли Соапворкс уже тестирует, полагаю, что в целях общей рекламы ему дали на затест. На данном фото станок выглядит очень даже прилично.
Ну делать обзор о станке, на основе прототипа, это не корректно, массовое производство, они должны были запустить в ноябре, в свободной продаже их еще нет, что получится при массовом производстве - бог его знает. Я не отговариваю от покупки, сам наверное куплю :acute:, но репутация у фирмы уже несколько "подмочена".

Иваныч
19.11.2015, 11:21
Иваныч, Буквально следующее:On deck for tomorrow. First go with the newest revision of the @rockwellrazors 6S and it looks fantastic. #shaveoftheday #mickeyleesoapworks #rockwellrazors

ясна. подождем отзывов наших форумчан.

Tras Krom
19.11.2015, 11:23
Самое интересное то, что везде на изображениях рендеры из программы, а не прототип или промышленный образец. Что получится в реальности - хз. К счастью это не так дорого как вся остальная нержавейка.

JORREG
19.11.2015, 12:01
Радует что агрессивность можно подобрать под себя) Да и ценник отличный.
Внешний вид - мне нравится) Я люблю брутальные штуки)

AndrewB
19.11.2015, 16:01
"Nil novi sub luna".
Предыдущее воплощение идеи двухсторонней плиты.
Довоенный французский станок BOHIN.
Выпускался с одной двухсторонней плитой.
Штифты на плите с гребёнкой имели маркировку на торцах для удобства при определении степени агрессивности.

Andrei M
19.11.2015, 23:16
А как с другими ручками Роквелл сочетается, кто-нибудь пробовал? Хочу вырваться из "adjustable зависимости", но никак не получается:) Роквелл дает шанс, собираюсь заказать.

serg934
20.11.2015, 03:20
А как с другими ручками Роквелл сочетается, кто-нибудь пробовал? Хочу вырваться из "adjustable зависимости", но никак не получается:) Роквелл дает шанс, собираюсь заказать.

с бабмуком ганзы - замечательно сочетается.

с легкой ручкой пробовал - не понравилось

serg934
20.11.2015, 03:25
"Nil novi sub luna".
Предыдущее воплощение идеи двухсторонней плиты.
Довоенный французский станок BOHIN.
Выпускался с одной двухсторонней плитой.
Штифты на плите с гребёнкой имели маркировку на торцах для удобства при определении степени агрессивности.

Какой замечательный исторический экскурс! )

В оправдание парней роквелла можно сказать, что они продвинули идею дальше (сделали 6 плит), и вообще, как сказал Пушкин критику Безбороденко - "заимствуют посредственности, гении - воруют" :pardon:

diabulusfrost
20.11.2015, 12:53
Ещё одно фото от Микки Ли
Another go with the @rockwellrazors 6S tomorrow . Moving up to the R2 plate. Very pleased so far. #shaveoftheday #sotd #rockwellrazors #wetshaving #safetyrazor

extraid
24.11.2015, 01:50
Расскажу про свой опыт покупки роквела. Месяца 3 назад заказал у них на сайте еще старую версию. Оплатил, прождал месяц. Ничего не получил. Пишу им, ответил мне Гаррет: Все выслали, трека дать не можем (хотя я заплатил 8$), вышлем вам опять. Прождал еще месяц, нифига. Написал опять. Ответ- Наверно опять посылка пропала....
Но с последним письмом прислал код на бесплатный обновленный станок. Вот сижу думаю, они нифига наверно мне не высылали, знали, что будет замена станков. Вот и тянули.
Мои догадки, но похоже на это.
Заказал уже бесплатно новую версию, обещали в декабре.

DEM Benelli Club
27.11.2015, 00:35
Расскажу про свой опыт покупки роквела. Месяца 3 назад заказал у них на сайте еще старую версию. Оплатил, прождал месяц. Ничего не получил. Пишу им, ответил мне Гаррет: Все выслали, трека дать не можем (хотя я заплатил 8$), вышлем вам опять. Прождал еще месяц, нифига. Написал опять. Ответ- Наверно опять посылка пропала....
Но с последним письмом прислал код на бесплатный обновленный станок. Вот сижу думаю, они нифига наверно мне не высылали, знали, что будет замена станков. Вот и тянули.
Мои догадки, но похоже на это.
Заказал уже бесплатно новую версию, обещали в декабре.
Тоже сегодня заказ оформил. Спросил, правда в РФ возможен бесплатный пересыл? Ответили, что возможен, но настоятельно рекомендовали оформить пересыл с тракингом, что я и сделал. Сейчас пересыл у них стоит $30...

lazz
27.11.2015, 00:48
мне почему-то кажется (судя по фото), что ручка тоже литая, как и голова, а не выточенная. а может это металл такой, или фотошоп

JORREG
27.11.2015, 01:31
Сейчас пересыл у них стоит $30...
не, мне жалко 30 баксов за пересыл давать) это же две банки мыла)

DEM Benelli Club
01.12.2015, 20:47
Наверное, все заказавшие получили письма от Роквелла о том, что получены первые станки и они, типа, восхищены результатом??? Вот отличия новой версии от старой:
http://rockwellrazors.com/blogs/journal/78023879-comparing-the-old-vs-new-rockwell-6s?mc_cid=5fce1aa3d5&mc_eid=daf76beaf4

JORREG
01.12.2015, 21:48
Наверное, все заказавшие получили письма от Роквелла о том, что получены первые станки и они, типа, восхищены результатом??? Вот отличия новой версии от старой:
http://rockwellrazors.com/blogs/jour...eid=daf76beaf4

когда они начали писать про свои лезвия из Шведской стали - сразу подумал про Рапиру)))))
А ниже они пишут - типа ненене, мы к рапире никакого отношения не имеем))))

serg934
01.12.2015, 23:48
Наверное, все заказавшие получили письма от Роквелла о том, что получены первые станки и они, типа, восхищены результатом??? Вот отличия новой версии от старой:
http://rockwellrazors.com/blogs/journal/78023879-comparing-the-old-vs-new-rockwell-6s?mc_cid=5fce1aa3d5&mc_eid=daf76beaf4

http://www.youtube.com/watch?v=Ymk1oytBfKM

по мне и старая версия не плоха. "такой, чтоб с крокодила шкуру снять". Выбор мастеров:dance3:

extraid
02.12.2015, 18:29
когда они начали писать про свои лезвия из Шведской стали - сразу подумал про Рапиру)))))
А ниже они пишут - типа ненене, мы к рапире никакого отношения не имеем))))

Аналогично! Подумал мож OEM заказали :)

Freelancer
05.12.2015, 01:25
Приветствуем Гарета http://myshave.ru/member.php?u=234 на нашем форуме!!!:shergut::shergut::shergut:
Гарет, добро пожаловать!!!! Рады приветствовать еще одного еще одного канадского мастера!!!
У кого какие вопросы к нему, можете задавать в этой ветке.

GarRockwell
05.12.2015, 05:51
Привет всем, здорово встретить вас всех ! Я Gareth Я основатель здесь в Rockwell . Я рад ответить на любые вопросы вы, ребята, о Rockwell , и я сделаю все возможное, чтобы ответить через Google Translate !

Banned2
05.12.2015, 07:27
Gareth, welcome! Good to see you here :)
Feel free to reply in English, we will help out with translation, if needed.

DEM Benelli Club
05.12.2015, 12:06
Привет всем, здорово встретить вас всех ! Я Gareth Я основатель здесь в Rockwell . Я рад ответить на любые вопросы вы, ребята, о Rockwell , и я сделаю все возможное, чтобы ответить через Google Translate !
Приветствую, Гаррет! Заказали новый станок и с нетерпением его ждём!!! Когда примерно планируется отправка?

GarRockwell
05.12.2015, 18:02
@DEM Benelli Club:

Thanks! We'll be shipping all orders before December 31st. We've been getting more orders from Russia than we originally expected, and many orders have been placed using our free but untracked shipping option. I've heard packages often get held up at customs going into Russia, so I'm nervous about shipping untracked to Russia and disappointing our customers! Does anyone have ideas on the best way to ship, with a tracking number, to Russia?

Dimitris
05.12.2015, 20:06
GarRockwell, hi!

can you share, if of course it is not a secret, orders statistics per country?

DEM Benelli Club
05.12.2015, 20:35
@DEM Benelli Club:

Thanks! We'll be shipping all orders before December 31st. We've been getting more orders from Russia than we originally expected, and many orders have been placed using our free but untracked shipping option. I've heard packages often get held up at customs going into Russia, so I'm nervous about shipping untracked to Russia and disappointing our customers! Does anyone have ideas on the best way to ship, with a tracking number, to Russia?

Да, к сожалению существует риск потери отправлений, которые не отслеживаются. Поэтому я заплатил $30 за то, чтобы мой станок отслеживался. Если вдруг Вы найдёте более дешёвый способ отправки, я буду рад, если Вы пришлёте мне вместе со станком Rockwell Razor Sheath - Grey:thank_you:
http://rockwellrazors.com/collections/shop/products/rockwell-razor-sheath-grey

Freelancer
05.12.2015, 20:47
Да, к сожалению существует риск потери отправлений, которые не отслеживаются.
Все заказы без трека ,которые мне отправляли, я получил без проблем.

Dante
05.12.2015, 21:03
Имхо, если в отправлении не Айфоны (или что украсть можно), то шанс что оно потеряется стремится к нулю.
Бывает что продавец просто ничего не отправляет, этим грешат торговцы из стран Азии.
Ну и в случае задержки отправитель не может подтвердить факт отправки, и если покупатель открывает кейс, то по правилам Ebay и PayPal спор решается в пользу покупателя и продавец возвращает деньги. Чем пользуются некоторые нехорошие люди из-за чего в Россию многие не отправляют.

Banned1
05.12.2015, 21:40
GarRockwell ,
Parcels are delivered without tracking no problems. Parcels lost very rarely. No need to worry.

GarRockwell
05.12.2015, 23:10
@Dimitris: About 70% of our sales are in the United States, 10% in Canada, and 20% the rest of the world (total of about 1% of customers are from Russia). However, 10% of traffic to our website is from Russia, so I'm trying very hard to find better shipping options to Russia!

@Freelancer, @Dante, @Stanislav: Thanks for the information on parcels without tracking rarely getting lost! That definitely helps me out.

GarRockwell
05.12.2015, 23:10
@Dimitris: About 70% of our sales are in the United States, 10% in Canada, and 20% the rest of the world (total of about 1% of customers are from Russia). However, 10% of traffic to our website is from Russia, so I'm trying very hard to find better shipping options to Russia!

@Freelancer, @Dante, @Stanislav: Thanks for the information on parcels without tracking rarely getting lost! That definitely helps me out.

serg934
05.12.2015, 23:30
Привет всем, здорово встретить вас всех ! Я Gareth Я основатель здесь в Rockwell . Я рад ответить на любые вопросы вы, ребята, о Rockwell , и я сделаю все возможное, чтобы ответить через Google Translate !

Hi Gareth,
I have rockwell of your old version (the first post of this topic)
I enjoy even old head but if you admit that previous one has bad quality, may I order new head with some discount? I'm interested in comparision

regards

GarRockwell
05.12.2015, 23:59
@serg934: Thanks for letting me know - sorry you haven't gotten your coupon code. For everyone who bought the old version, we're offering a free replacement. Please send me an email to info(at)rockwellrazors(.com) and I'll make sure you receive your coupon code!

extraid
13.12.2015, 22:05
Так, зря катил бочку на роквелов. В пятницу получил письмо с таможни, с отсканированным адресом роквелов. Хотят узнать что внутри, как понял побита посылка. Если это первая- то идет с 16 сентября!! а еще мне высылали повторно роквелы. Плюс заказал бесплатный обновленный,тот еще не высылали. Мда...
С Канады до меня посылки обычно добираются за 7-10 дней. Подожду понедельника, посмотрим что придет из таможни.

GarRockwell
14.12.2015, 21:10
I just wanted to clarify some confusion, extraid just received an old Rockwell 6S in a package that somehow got lost in the post and unfortunately took 3 months to reach him - I've offered him a free new Rockwell 6S that will be shipping out before the end of December. All orders will begin shipping on December 18, and all packages will have left our Canadian warehouse by December 31st as we spend time with our families over the holidays.

Our new shipping service has indicated that almost all packages they ship to Russia reach their destination within 15 business days, and we hope that ends up true for our shipments as well!

If you ever have any specific questions, please feel free to email me at info(at)rockwell(dot)com. Other than that, I'll be doing my best to visit this forum each week to answer any questions or concerns posted here!

extraid
15.12.2015, 15:38
Да, действительно. Спустя три месяца пришел отправленный из Канады наземной почтой. Где он гулял не понятно :)
Огромное спасибо Гарету за быстрые решения проблем.
http://savepic.org/8000356.jpg

Иваныч
15.12.2015, 15:56
extraid
это новый уже или еще старый вариант?
и давайте уже впечатлениями делитесь )))

Саша
15.12.2015, 16:01
extraid, Расскажите о нем , какой он на практике, как бреет и т.д.

Freelancer
15.12.2015, 16:21
еще старый вариант?
Да.
Если присмотреться к фотографии, то можно увидеть, что зазор немного разный.Справа чуть больше.
Из-за этого и меняли купившим раньше, верхнюю крышку бесплатно.

extraid
15.12.2015, 21:44
Да, это еще старая версия. Пока тестить не буду, подожду пока придет новая версия и сравню.
Первое что понравилось- ручка. Прекрасное качество и очень "цепкая" накатка.

serg934
17.12.2015, 23:22
в теме каким станком бреетесь упомянул про свой опыт "размножения" роквела.
получил такой вопрос
Фото этого дела было очень кстати

исправляюсь.

Вкратце - люблю регулируемые станки - старички жилеты.
Но роквелл - затмил те классические станки, которые были у меня до него (фетбой, слим, хофриц, мюле (оба) и еще по мелочи)

В тоже время хотелось использовать его "регулируемость" в динамике, не скручивая каждый раз голову.

Поэтому собрал клон с помощью свободной крышки (от мюле 41) и ручки с ганзы. Это "деликатный" вариант. К нему в напарники - классический роквел с 6 плитой. Вообщем, добрый и злой полицейский...

Результатом доволен.

Если бы брал только один станок на необитаемый остров - взял бы только Роквелл.

JORREG
17.12.2015, 23:44
С нетерпением жду роквел)
Хочу сравнить с любимыми старичками Джиллетами)

DEM Benelli Club
20.12.2015, 15:29
Сегодня получил письмо, в котором сообщается, что предварительные заказы начнут отправляться только после праздников.... Типа, мы очень следим за качеством, а в партии были обнаружены незначительные косметические дефекты, поэтому сейчас особый контроль, в общем, ждите, ребята, а кто не хочет ждать, мы в любой момент вернём деньги...

Freelancer
25.12.2015, 11:38
Для затравки......:grin::grin::grin:

Саша
25.12.2015, 11:42
Для затравки......:grin::grin::grin:


Это когда ты его получил 6 или 6s?

Mixail
25.12.2015, 13:00
Freelancer, поздравляю! Будешь продавать я первый в очереди)

Banned1
25.12.2015, 13:11
Это когда ты его получил 6 или 6s?
Станка Rockwell 6 нет и никогда не было, он изначально назывался Rockwell 6S.
Сейчас выпускается тот же станок, но по другой технологии изготовления.
Очень часто встречается название Rockwell S6, это распространённая ошибка.

В названии темы изменил S6 на 6S :)

Rincewind
25.12.2015, 13:29
о, можно бежать на почту?

Это, видимо, отправляют взамен старой версии, кто подал заявку, а потом уже, будут оправлять тем кто купил новый.

JORREG
25.12.2015, 13:30
Это, видимо, отправляют взамен старой версии, кто подал заявки, а потом уже, будут оправлять тем кто купил новый.
уже звонил на почту, сказали нет ниче.(((

Freelancer
25.12.2015, 14:40
уже звонил на почту
Зря.
Если посмотришь внимательней на фотографии,которые я выложил, то там видно, что отправлено UPS
А так же дата отправки.
До меня посылка ИЗ КАНАДЫ!!! добралась за ШЕСТЬ ДНЕЙ!!!!!!!!:yahoo:
Заказывал БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ!!!
Тем не менее когда посылку отправили, пришло оповещение,кликнув по которому,попадаешь на сайт и там указан длинный (не как мы привыкли ) номер (виден на первой фотографии)
По нему кликаешь и там открывается окно отслеживания.
Посыль была в Москве уже в среду,просто у меня много работы и я меня не было дома,когда приехал курьер, но позвонив в сервис,
попросил оставить посылку на складе и сегодня с утра сам съездил и забрал,благо не далеко от меня,на Азовской улице.
Попозже поподробней отчитаюсь.
Сейчас снова надо собираться на съемку.Пока первые впечатления такие:
Внешне очень приятно выглядит, очень удобная ручка(и цепкая), тяжелый(как я люблю).
Побрился на плите "4". Не покидало ощущение, что бреюсь Вебером.
Из минусов, которые обнаружил после первого бритья:
Под носом брить неудобно(если вести от ноздрей к губе), если наоборот, то все нормально
Не понятно зачем резьбу не сделали полноценной? А вот так:
http://cdn.shopify.com/s/files/1/0287/7154/products/batch_CapUnderside_2048x2048.jpg?v=1447820750

Если еще что найду,озвучу в дальнейшем.
Тем, кто не знаком с BBS-1,Вульфманом или АТТ можно смело рекомендовать в качестве единственного на все случаи станка из нержавейки. Тем более за такую цену.
Уверен, Гарет с этим станком откусит немалый кусок на рынке.

AndrewB
25.12.2015, 15:17
Гаррет откусит ещё чуток,если будет продавать головы вразнобой,как АТТ.
Киньте ему идею,фрэнды.

Zambeza
25.12.2015, 16:31
До меня посылка ИЗ КАНАДЫ!!! добралась за ШЕСТЬ ДНЕЙ!!!!!!!!
Заказывал БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ!!!
Я думаю что вам просто повезло, ведь такая доставка у них, по крайней мере сейчас, платная, а обычная без трек номера и идет 15-30 дней, вам же отправили UPS с трек номером, который стоит 19.99$

JORREG
25.12.2015, 16:56
Заказывал БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ!!!
Тем не менее когда посылку отправили, пришло оповещение,кликнув по которому,попадаешь на сайт и там указан длинный (не как мы привыкли ) номер (виден на первой фотографии)
По нему кликаешь и там открывается окно отслеживания.
хм) Ничего подобного нет

Freelancer
26.12.2015, 00:35
хм) Ничего подобного нет
Вот такое сообщение приходило?

JORREG
26.12.2015, 01:08
Вот такое сообщение приходило?
такое сразу после покупки пришло.
Нажимаю - а там мои данные и адрес доставки. И все

Freelancer
26.12.2015, 11:00
А после нажимания вот такое окно открывается?

Dante
26.12.2015, 11:18
Freelancer, вам через UPS новый заказ пришел, или это была замена предыдущего?

JORREG
26.12.2015, 12:43
А после нажимания вот такое окно открывается?
ага, но без номера

Rincewind
26.12.2015, 14:15
ага, но без номера

Дык не отправлено же еще, вроде, только заказ подтвержден.

Freelancer
26.12.2015, 18:18
Совершенно верно! Мне второй раз такое письмо пришло и когда надал на кнопку, то отобразилось, что отправлено. И тот длинный номер.
Это уже новая бритва, ничего не дозаказывал. Просто кумил " на попробовать".
Позже отчитаюсь поподробней, как и обещал. Сейчас в запаре.

JORREG
26.12.2015, 18:22
эх, значит мне еще не отправили(

DEM Benelli Club
26.12.2015, 20:50
Сева, с Рождеством!!!!!!!:drinks:
По теме: получил сегодня письмо от Гарета, он сообщил, что заказы начнёт рассылать только в в конце февраля, так как в данный момент (далее дословно) "делаем отделочные коррективы в производстве бритв".....

Banned
26.12.2015, 21:51
я вот со стороны наблюдаю за этим станком - что-то муть постоянно какая-то...то кривые-косые, то платите щас вышлем а выходит - еще поработаем над ним чуть-чуть....как-то это все...как бы это сказать помягче:cool:

Banned2
26.12.2015, 21:55
я вот со стороны наблюдаю за этим станком - что-то муть постоянно какая-то...то кривые-косые, то платите щас вышлем а выходит - еще поработаем над ним чуть-чуть....как-то это все...как бы это сказать помягче:cool:

Согласен, мутно это все...

Zambeza
26.12.2015, 22:43
Кстати, если кто еще получит этот станок, сообщите как быстро получите и чем будет отправлен станок, если они нашару шипят быстрым UPS то можно сэкономить 20$ на доставке :D
P.S. Вот хоть не заходи сюда вообще, уже хотелок себе присмотрел на ~400$ (и этот станок вдруг захотелось после фото Freelancer, хотя раньше он меня вообще не интересовал), еле сдерживаюсь что-бы ручки сдуру не заказать по акции, а то чувствую что после них как прорвет... а еще ведь от гифтов 2 посылки на подходе...

Freelancer
27.12.2015, 01:21
Приехал со съемки, а тут такое!!!! :):):)
Вкратце.
Станок у меня из новой партии. Гарет присылал мне письмо, что первую партию для сделавших заказы вышлет до Рождества(ихнего)
Потом начнет рассылать после 31 декабря.(на сколько я правильно понял перевод с гугла)
К первым ощущениям могу добавить еще одно.
Станок своеобразный.Вроде мягко бреет(напомню, что я брился на плите 2/4), так вот, эта мягкость обманчива.
Все вроде как и всегда, за исключением дополнительного прохода(3 вместо двух)
Но уже же на работе , через пару часов начал ощущать легкое жжение кожи(не раздражение,а некое жжение)
Сразу вспомнились мои первые разы, когда я "лишнюю кожу" со щетиной снимал :):):) Похоже в данном случае произошло то же самое.
Поэтому сегодня не брился перед работой, решил дать коже отдохнуть.
И еще.
Заметил легкие коцки на плите.Сначала озадачился, ибо станок новый.Только из коробки достал и на тебе!!! Даже не брился: а только осматривать начал.
Потом разобрался.Ручка у него(как я говорил,очень цепкая за счет насечки, которая играет роль этакого "рашпиля")
Поэтому когда станок ,когда лежит в коробке, этой ручкой-рашпилем задевает плиты,находящиеся в пазах и коцает их.
Другого объяснения пока придумать не смог.

Banned1
27.12.2015, 01:30
Почистил тему

Freelancer
27.12.2015, 13:12
Только что побрился.
В недоумении. Выбрился очень чисто за обычных два прохода с подбривками.
Теперь думаю, что в первый раз я брился не на "4" , а на "2".
В первый раз я брился когда цифра "4" была видна снизу,то есть лезвие лежало на той стороне плиты,на которой была выгравирована цифра "2"
Сегодня эта плита была перевернута и результат бритья был иным.И мне понравился очень.
Но "кастрированная" :):):) резьба по прежнему не нравится.

Dimitris
27.12.2015, 13:22
Только что побрился.
...
Но "кастрированная" :):):) резьба по прежнему не нравится.

А на что это влияет?

DEM Benelli Club
27.12.2015, 14:03
А на что это влияет?
... мне вообще не понятен смысл такой резьбы. Технологическая издержка? Может, Гарет прояснит по резьбе?

Freelancer
27.12.2015, 15:48
мне вообще не понятен смысл такой резьбы
Мне тоже.
А на что это влияет?
На внешний вид, который мне не нравится.

Вдогонку к посту #76
Бритье самое первое: плита стояла так http://i.imgur.com/trg7Unu.jpg

Второе бритье: плита стояла так http://i.imgur.com/lFVtcxX.jpg
В этом случае результат мне понравился больше.

Rincewind
27.12.2015, 15:52
Freelancer, а болезни "волн", как в первой ревизии - нет?

Freelancer
27.12.2015, 16:04
Я первую ревизию не видел вообще.Поэтому сравнить не могу.Но у моего Роквелла верхняя крышка ровная.
Я и этот-то станок не расчитывал так быстро получить.
Заказал,поддавшись стадному чувству.И он мне пока нравится(хоть и имеет некоторые недостатки(на мой взгляд)
Но еще раз повторюсь, если покупать его как первый и единственный ,то за эту цену идеальный вариант и конкурентов ему пока не вижу.
Если же покупать после ББС-1, Вульфмана или АТТ, то это "понижение градуса".
Все сугубо личное мнение

Tras Krom
27.12.2015, 16:05
А это его родной цвет?

Freelancer
27.12.2015, 16:12
Нет.Снимал айфоном на скорую руку. свет из окна,а в комнате галогенки, поэтому синева такая получилась.
Так он точь-в-точь как на сайте .

schmalgausen
27.12.2015, 17:37
Граждане,

А никого не смущает отсутствие какой-либо насечки на гарде? Мыло небось снимает как бульдозер.

Zambeza
27.12.2015, 17:52
А никого не смущает отсутствие какой-либо насечки на гарде? Мыло небось снимает как бульдозер.
На мангусте тоже нету никаких насечек :D

Dimitris
27.12.2015, 19:29
Freelancer, лезвие ровно становится?

Freelancer
27.12.2015, 21:43
Freelancer, лезвие ровно становится?
На плите 2/4 ровно.
Остальные не смотрел. На "4" для меня просто отлично Роквелл работает.
Другие плиты,думаю, так и не буду использовать в дальнейшем,если решу оставить станок у себя.
Сейчас достал ББС-1 с Вульфманом........ Мдя..........
Хоть и по 200 баксов станочки(по тогдашним ценам), но это другой уровень и ощущения.
Но Роквеллу за эти деньги и его характеристики конкурентов не вижу.

Dim61
28.12.2015, 10:40
Другие плиты,думаю, так и не буду использовать в дальнейшем,если решу оставить станок у себя.
Значит все таки есть мысли его продать? Что-то все же не так? Какие то мелочи?

Саша
28.12.2015, 10:46
Dim61, ну у кого есть станки по 200 и 300 баксов те и продают)

Dim61
28.12.2015, 10:54
Когда человека укусит мания, цена увлечения отходит на второй план. При наличии наработанной техники можно одинаково успешно выбриться Лордом и ББС, различия в мелочах. А они очень важны.

Freelancer
28.12.2015, 13:49
Как и обещал, сделал более подробный отчет/
Читать здесь (http://myshave.ru/showthread.php?p=8827#post8827)

Саша
28.12.2015, 14:02
зато 2 штифта не торчат под головкой как у большинства станков, да есть небольшие изъяны обработки металла, наверное над этим Гаррет и работает по улучшению качества

Mixail
28.12.2015, 14:14
А учитывая, что я больше пользователь, чем коллекционер, подумываю об оптимизации.


Я уже говорил, но еще раз повторюсь я первый в очереди:smile3:

Lao
28.12.2015, 14:16
Mixail,
Не не не))))
Второй)))))

Freelancer
28.12.2015, 14:20
Mixail,
Не не не))))
Второй)))))

Михаил прав. Вот его пост http://myshave.ru/showpost.php?p=8326&postcount=56

Lao
28.12.2015, 14:24
Mixail,
:pardon:
Виноват.

Mixail
28.12.2015, 14:44
Mixail,
:pardon:
Виноват.

Без проблем:drinks:
Только Витя его пока не продает (((

DEM Benelli Club
28.12.2015, 14:57
Спасибо за обзор и качественные детальные фото! Я ещё раз укрепился в мнении, что правильно сделал, что заказал станок (блин, ещё в ноябре!). И ждать буду, сколько надо... Очень люблю кондовые вещи! Чтоб прям вызывали чувство надёжности...

DEM Benelli Club
28.12.2015, 14:58
Кстати, а небольшие огрехи и полирнуть можно......

tot Fedot
28.12.2015, 15:01
Он шершавый, судя по фото. Полирнуть - это вряд ли.

Freelancer
28.12.2015, 15:02
Очень люблю кондовые вещи! Чтоб прям вызывали чувство надёжности...
Вот!!!
Спасибо,что помогли сформулировать!!!
Именно КОНДОВАЯ вещь!!!!
Полировка ему не нужна!!!!Только все испортит!!!

Dante
28.12.2015, 15:08
Freelancer, а можно полноразмерные фото? А то на таких мелких особо ничего не разглядеть.

Freelancer
28.12.2015, 15:13
Freelancer, а можно полноразмерные фото?
Увы.Я сразу "ужал" все до 1200х800. Я ж для отчета снимал, на скорую руку, с небольшим разрешением и в джипегах.

JORREG
28.12.2015, 16:03
Блин, когда же мой отправят))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

DEM Benelli Club
29.12.2015, 00:17
Блин, когда же мой отправят))
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Дорогой тёзка, только в конце февраля 16-го года...:pardon:

JORREG
29.12.2015, 00:18
Дорогой тёзка, только в конце февраля 16-го года...
жизнь боль!
И как люди ББС-ы и Мангусты по пол года ждут.....я б вскрылся

Zambeza
29.12.2015, 00:55
жизнь боль!
И как люди ББС-ы и Мангусты по пол года ждут.....я б вскрылся
Я мангуста перестал ждать, т.к. мое последнее письмо они проигнорировали, потом вдруг пришло на почту мол ваш станок готов :D так что лучший способ ждать - забыть и забить :D

Andrei
29.12.2015, 04:50
Дорогой тёзка, только в конце февраля 16-го года...:pardon:

Евгений, очередь жаждущих с ББС переметнулась на Роквелл :clapping:

Freelancer
29.12.2015, 09:18
очередь жаждущих с ББС переметнулась на Роквелл
Конечно,если финансы не позволяют покупать лучшее, то Роквелл отличный вариант.
А так это две разные категории.

JORREG
29.12.2015, 10:29
Конечно,если финансы не позволяют покупать лучшее, то Роквелл отличный вариант.
А так это две разные категории.
Если сравнить ББС с Роквеллом, то с какой плитой Роквелла он будет максимально схож?

Andrei
29.12.2015, 10:43
Конечно,если финансы не позволяют покупать лучшее, то Роквелл отличный вариант.
А так это две разные категории.

Не, я не о стоимости, а о сроках ожидания роквелла

Freelancer
29.12.2015, 12:52
Если сравнить ББС с Роквеллом, то с какой плитой Роквелла он будет максимально схож?
Я ж в отчете озвучил, что на "4". Другие плиты так и лежат в коробке ни разу не пользованые.
Сейчас вот перед съемкой снова побрился и ,как говорят в Одессе, "имею шо сказать".
Поймал себя на мысли, что в процессе бритья вспоминал про ББС-1 с Вульфманом и как-то (хоть и выбрился замечательно Роквеллом) обычного удовольствия,
к которому привык,когда бреюсь вышеназванными экземплярами, не испытал.
Следующее бритье (под Новый Год) будет обязательно с ББС-1 или Вульфманом.
В общем,беру с Роквеллом тайм-аут, на обдумывание и принятия решения.
Тем более у меня уже есть станок с регулируемой агрессивностью вот такой (http://myshave.ru/showpost.php?p=3467&postcount=116)
Михаилу, наверное, приготовиться....... :):):)

Freelancer
29.12.2015, 12:54
Не, я не о стоимости, а о сроках ожидания роквелла
Тут полностью согласен.
Это мне как-то на шару прокатило."Удачно зашел". :):):)
Но что-то мне подсказывает, что я не один такой.
Есть где-то "тихушники" :):):)

JORREG
29.12.2015, 13:06
Я ж в отчете озвучил, что на "4". Другие плиты так и лежат в коробке ни разу не пользованые.
Хм, если на 4-ке смогу им выбриться, то наверное начну желать ББС))) Хотя внешне мне не все нравится) Ручка, например)

Freelancer
29.12.2015, 13:09
Хотя внешне мне не все нравится) Ручка, например)
Внешне и мне он очень нравится.
А еще его КОНДОВОСТЬ. И бреет замечательно.

JORREG
29.12.2015, 13:14
После Роквелла наверное буду смотреть в сторону АТТ или Айкона. Гребеночку зело хочу)

Yuryi
29.12.2015, 15:20
Тем более у меня уже есть станок с регулируемой агрессивностью вот такой
Михаилу, наверное, приготовиться.......
А можно мне тоже приготовится ....?))) Если не затруднит то цена вопроса в личку))) опять же если я правильно понял о чем речь идет

Freelancer
29.12.2015, 15:29
А можно мне тоже приготовится .. Если не затруднит то цена вопроса в личку
А чего в личку-то, я и так озвучить могу.Цена вопроса такая же как и при покупке 80 баксов.
После Михаила , правда, Алексей-Lao "застолбил" :):):)
Но это все в следующем году, когда окончательно определюсь.

Yuryi
29.12.2015, 15:40
Да я с горяча подумал про аристократа :)

JORREG
11.01.2016, 14:21
Вроде как праздники прошли)
Примерная дата отправки станков в РФ известна?
уж не терпится опробовать)

Leo Smirnov
19.01.2016, 22:49
Ответьте кто-нибудь почему нет продолжения о развитии Rockwell Razor 6S?
Или эта тема заглохла? И никакого развития нет?
Я толком и не прочитал не одного отзыва об этой бритве. Все время какие то намеки...
И никакой конкретики!

Leo Smirnov
19.01.2016, 22:52
И все так плохо закончилось...

Freelancer
19.01.2016, 22:55
Ответьте кто-нибудь почему нет продолжения о развитии Rockwell Razor 6S?
Спросите и Вы тоже у Гарета в соответствующей теме.
Я толком и не прочитал не одного отзыва об этой бритве
Все время какие то намеки...
И никакой конкретики!
Попробуйте поиском воспользоваться.
Самый первый пост в этой теме про предыдущую версию.
Свежий в теме (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=40) обзоров от меня.
Намеков не делал, озвучил конкретно все личные впечатления.

Rincewind
19.01.2016, 22:57
Ответьте кто-нибудь почему нет продолжения о развитии Rockwell Razor 6S?
Или эта тема заглохла? И никакого развития нет?
Я толком и не прочитал не одного отзыва об этой бритве. Все время какие то намеки...
И никакой конкретики!
Ну наверное потому, что еще мало кто на руках имеет этот станок, новую версию обещают начать массово отгружать страждущим в феврале. :grin:

Freelancer
19.01.2016, 22:58
И все так плохо закончилось...
Не согласен.

DEM Benelli Club
19.01.2016, 23:18
Да, я заказывал станок в конце ноября 2015 года. Мне Гарет написал, что станок вышлют в конце февраля... Хотя я надеялся на декабрь 2015 года:)

GalliaFF
20.01.2016, 00:46
Судя по постам в Инстаграмме, станки начнут высылать со следующей недели, но лучше у Гаррета узнать на прямую...

Freelancer
21.01.2016, 19:18
Информация по зазорам на новых Rockwell 6S http://shavenook.com/showthread.php?tid=37933&pid=637182#pid637182


R1: 0,008 "(0,20 мм)
R2: 0,014" (0,35 мм)
R3: 0,019 "(0,48 мм)
R4: 0,024" (0,61 мм)
R5: 0,027 "(0,69 мм)
R6: 0,031 "(0,79 мм)

JORREG
21.01.2016, 19:56
Информация по зазорам на новых Rockwell 6S http://shavenook.com/showthread.php?...7182#pid637182


R1: 0,008 "(0,20 мм)
R2: 0,014" (0,35 мм)
R3: 0,019 "(0,48 мм)
R4: 0,024" (0,61 мм)
R5: 0,027 "(0,69 мм)
R6: 0,031 "(0,79 мм)

хм, то есть даже с самой агрессивной плитой он не такой агрессивный, как Джиллет Слим на 9-ке.

serg934
21.01.2016, 20:57
хм, то есть даже с самой агрессивной плитой он не такой агрессивный, как Джиллет Слим на 9-ке.

если бы еще слим столько же весил...

JORREG
21.01.2016, 21:01
Вес компенсируется прецизионным давлением;)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

vferdman
22.01.2016, 19:22
А что вы имеете в виду под "кастрированная резьба"? Не пойму. А в общем спасибо за обзор. Я владею старой версией станка купленной во время кикстартера. Мне был обещан новый станок бесплатно, но еще не получил. Старый станок брил не очень, но идея отличная. Если они решили проблемы первого варианта, станок должен быть классный.

Zambeza
22.01.2016, 19:36
А что вы имеете в виду под "кастрированная резьба"?
Резьба нарезана не до конца штыря.

Banned2
22.01.2016, 19:49
vferdman, добро пожаловать! Приятно тебе видеть с нами :)
Представляйся в нужной теме, всем будет интересно ;)

Banned1
22.01.2016, 21:11
А что вы имеете в виду под "кастрированная резьба"?
Вот тут ответ и фотография: http://myshave.ru/showthread.php?p=8343#post8343
Там штырь с резьбой не совсем круглый, сбоку как будто сточенный.

Freelancer
22.01.2016, 21:26
Пишу с телефона, изаиняюсь за ошибки. Стас правильно ответил , резьба по бокам срезана. Так и не понял сакрального смысла этой операции. Потому и обозвал ее "кастрированной"

RailMan
22.01.2016, 22:26
Вот тут ответ и фотография: http://myshave.ru/showthread.php?p=8343#post8343
Там штырь с резьбой не совсем круглый, сбоку как будто сточенный.

Возможно это обусловлено технологией производства, эти плоскости скорей всего сделаны для захвата и удержания крышки на каком то из этапов производства. При ближайшем рассмотрении аналогично выглядит этот штырь на Mercur 37, обратил внимание,когда "допиливал" под другую рукоять, в смысле ручку))))))

Zambeza
22.01.2016, 22:47
При ближайшем рассмотрении аналогично выглядит этот штырь на Mercur 37
Хм... у меня на 37с абсолютно круглый штырь...

RailMan
22.01.2016, 22:54
Zambeza, может есть какие то различия между разными годами выпуска?
Мой из свежих, о некоторых особенностях выявленных при напилинге писал в профильной ветке.
И то,что штырь этот не совсем круглый заметил только когда резьбу нарезал, т.е. там может буквально на 0.5 мм сточено на плоскость. Жаль выбросил отрезанную часть.

DEM Benelli Club
23.01.2016, 19:24
Гарет мне написал, что станок будет отправлен до 5 февраля. Когда я оформлял предзаказ, я выбрал опцию платного пересыла... В общем, жду.

Саша
25.01.2016, 03:16
Хорошая новость пришла на почту от Гаррета)

Dear Rockwell customers,

We have fantastic news! The new Rockwell 6S razors that are now coming off the production line are meeting our quality standards and we will begin shipping orders this week.


To summarize the process, we receive razors in batches containing several hundred parts (caps, plates, handles) and then personally run each part through a detailed quality inspection. The razors that pass this inspection are then put into packaging and we prepare shipment paperwork to fill orders.

We have completed our inspection process for a first collection of razors that we will ship this week. We will then return to inspecting, packing and shipping further batches. Of course, we have several thousand orders to fill, which means we have several thousand razors to go through our QC process. As a result, we're asking for your patience as we work through this process to ensure that the razor you receive is of the highest quality.

More than a year of design and manufacturing improvements have gone into the new Rockwell 6S, and we cannot wait for you to see them. As always, please feel free to reach out to us as we work to QC and ship all the batches, and thank you for your ongoing support!

Gareth Everard, Co-Founder at Rockwell Razors


машинный перевод Гугл
У нас есть фантастические новости! Новые бритвы Рокуэлл 6S, что в настоящее время сходит с производственной линии встречаются наши стандарты качества, и мы начнем доставки заказов на этой неделе.


Подводя итог процесса, мы получаем бритвы в партиях, содержащих несколько сотен частей (крышки, тарелки, ручки), а затем лично руководил каждую часть через детального обследования качества. Бритвы, которые проходят эту проверку, затем поместить в упаковку и мы готовим документы отгрузки, чтобы заполнить заказы.

Мы завершили процесс проверки для первой коллекции бритв, что мы грузим на этой неделе. Затем мы вернулись в осмотре, упаковка и отправка дальнейших партий. Конечно, у нас есть несколько тысяч заказов, чтобы заполнить, что означает, у нас есть несколько тысяч бритв, чтобы пройти через наш процесс контроля качества. В результате, мы просим за терпение, пока мы работаем в рамках этого процесса для того, чтобы бритва вы получаете высочайшего качества.

Более чем через год проектных и производственных улучшений пошли в новый Rockwell 6S, и мы не можем ждать, пока вы видите их. Как всегда, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, как мы работаем, чтобы QC и отправлять все партии, и благодарим вас за вашу постоянную поддержку!

vferdman
25.01.2016, 18:15
Пишу с телефона, изаиняюсь за ошибки. Стас правильно ответил , резьба по бокам срезана. Так и не понял сакрального смысла этой операции. Потому и обозвал ее "кастрированной"

Понял. Действительно не понятно почему штырь такой формы, но ничего отрицательного в этом не вижу. На скорость не влияет, я полагаю :)

Freelancer
26.01.2016, 01:45
Пришло письмо от Гарета
Цитирую главную его весть:
"...We're shipping out all Russian orders this week!..."
В Россию отправляют заказы на этой неделе

Freelancer
26.01.2016, 02:24
На скорость не влияет, я полагаю
Только на внешний вид .
Но это мои "тараканы"

JORREG
31.01.2016, 14:14
о! Мой Роквелл в пути)

Banned1
31.01.2016, 14:14
Получил письмо с информацией что мой станок выехал ко мне 29 января. Доставляет UPS, хотя я выбирал бесплатную доставку. Надеялся что поедет обычной почтой с получением в почтовом отделении, теперь буду выяснять где посылку можно забрать самовывозом, не уверен что UPS отдадут её жене (в будний день я встретить курьера не смогу).

Freelancer
31.01.2016, 14:22
где посылку можно забрать самовывозом, не уверен что UPS
Стас, это недалеко от твоей работы, в офисе UPS ул. Азовская, 28б, стр. 2
Там все очень быстро и удобно.
Если отправили UPS, то жди, через три четыре дня уже в офисе будет.
Позвони туда и скажи, что самовывозом заберешь
Либо жди на работе курьера.Они доставляют с 9 до 18ч.
Телефон-то свой указал для связи?

Banned1
31.01.2016, 14:26
Freelancer,
Виктор, телефон я конечно указал свой. Но мне едет не в Москву, а домой (в область). Поэтому в офис на Азовской уж наверняка посылка не попадёт, наверняка она приедет в областной офис (наверняка в Видном или в Домодедово). В понедельник буду звонить в UPS и уточнять можно ли изменить адрес доставки на московский и/или решить вопрос о получении посылки в офисе в Москве.

Freelancer
31.01.2016, 14:28
Думаю, что можно, ибо когда я звонил, мне они сами предложили где бы я хотел забрать самовывозом.

Freelancer
31.01.2016, 14:29
о! Мой Роквелл в пути)
Поздравляю!!!
Кому еще отправили и какой службой, пишите в этой теме.

JORREG
31.01.2016, 15:55
это доставка курьером на дом?

Freelancer
31.01.2016, 15:57
Если UPS , то да.

Svmsm
31.01.2016, 16:10
Добрый день. Вдруг кто нибудь захочет оптимизировать свой Роквелл, напишите мне в личку.

Mrakobess
31.01.2016, 17:31
Только что получил письмо. Мой тоже отправили UPS. Вроде доставку оформлял без трека, а трек есть. Отслеживается : ещё пока в Канаде

Freelancer
31.01.2016, 17:41
Вроде доставку оформлял без трека, а трек есть
Да.В этой теме уже говорилось про это.
Все точно так же было http://myshave.ru/showpost.php?p=8343&postcount=60

Freelancer
31.01.2016, 17:46
Огромная просьба ко всем,кто получит Роквелла.
Отпишитесь здесь, чтобы Гарет прочитал(ну или в его теме http://myshave.ru/showthread.php?t=586 ).
Ну и конечно же, было бы интересно отзывы других почитать здесь.

DEM Benelli Club
31.01.2016, 17:47
Я в таком случае не понимаю, за что я заплатил $30????? Кроме того, получил письмо сегодня от Гарета, что " мой населённый пункт не распознаётся UPS"......... Вот ведь морока с этим станком.

Banned1
31.01.2016, 17:51
DEM Benelli Club,
А я так и не понял зачем некоторые оплачивали доставку когда была возможность бесплатной доставки. Тем более Виктор говорил что ему приехал станок с доставкой через UPS, хотя Виктор не оплачивал доставку (как и я).
Фактически всем практически в явном виде сказали что за доставку платить нет смысла, но не все прислушались.

Freelancer
31.01.2016, 17:51
Я в таком случае не понимаю, за что я заплатил $30?????
Может за 30 долларов другой почтовой службой отправляют?

Banned1
31.01.2016, 17:57
Freelancer,
Думаю что нет вообще никакой разницы, наверняка все они едут одним тарифным планом. Некоторые люди не верят в надёжность бесплатной доставки, вот для них и была предусмотрена возможность заплатить $30 за то же самое :)
Спокойствие души дорогого стоит :)

DEM Benelli Club
31.01.2016, 19:15
DEM Benelli Club,
А я так и не понял зачем некоторые оплачивали доставку когда была возможность бесплатной доставки. Тем более Виктор говорил что ему приехал станок с доставкой через UPS, хотя Виктор не оплачивал доставку (как и я).
Фактически всем практически в явном виде сказали что за доставку платить нет смысла, но не все прислушались.
Я написал Гарету письмо, прежде чем заказывать и спросил про оплату. Он мне ответил, что не будет рисковать и отправлять в Россию товар без возможности отслеживания, поэтому лучше заплатить $30, что я и сделал. Повелся....

DEM Benelli Club
31.01.2016, 20:20
Вроде бы всё нормально складывается. Гарет мне пообещал вернуть $30 за экспресс-доставку и отправить бритву обычной почтой. В общем, ждём....

Kucher
31.01.2016, 22:03
Мне Гарет тоже написал, что моего населенного пункта нет в списке UPS. Обещал завтра отправить обычной почтой. Доставку выбирал бесплатную.

dedosh
01.02.2016, 01:21
Вот и я дождался письма счастья, с номером отслеживания UPS. (при оплате была выбрана бесплатная доставка, без отслеживания)

GrAl
01.02.2016, 19:33
И моё отправлено!))
"Помощь в пути" (с)
http://savepic.net/7612983m.jpg (http://savepic.net/7612983.htm) http://savepic.net/7608887m.jpg (http://savepic.net/7608887.htm)

Заказывал с бесплатной доставкой.

GrAl
03.02.2016, 11:19
Мой Роквел завтра обещали доставить!!!
УРА!!!:yahoo:

Созвонился с UPS, изменил адрес доставки с домашнего на рабочий.
Счастье есть! :smile3:

Freelancer
03.02.2016, 11:21
GrAl, поздравляю!!!!!

Саша
03.02.2016, 11:51
GrAl, с тебя обзорные фотки)

GrAl
03.02.2016, 14:13
Саш, обязательно)
Теперь главное, чтоб УПСа не подвела)

Mrakobess
03.02.2016, 20:30
Уважаемый GrAl.
Подскажите с вас требовали документы для растаможки. А то жена написала, что позвонили и сказали зайти на сайт и оформить документы. За ранее спасибо

JORREG
03.02.2016, 20:44
мне тоже сегодня звонили) Сказали на сайте зарегиться....так там такой лишай на этом сайте. И сканы паспорта и сканы прописки...и скан оплаты товара. полчаса заполнял)

Orlon
03.02.2016, 20:46
Mrakobess, че за сайт? Какие документы? И кто, собственно, звонил?

Banned1
03.02.2016, 20:54
Это только в первый раз долго (с непривычки). Сегодня у меня вся процедура заняла уж точно не более пары минут (сканы паспорта на компьютере естественно были).
Сайт https://ups-broker.ru/login
Я там никогда не регистрировался и не знаю возможно ли это. Всегда с адресом доставки указываю номер телефона, в случае доставки через UPS на телефон приходит SMS с логином и паролем непосредственно для именно этого отправления. Всё проще некуда: получил SMS, зашёл по полученным данным, отправил первую страницу паспорта и страницу с регистрацией (это для таможни), заполнил таможенную декларацию (одна строчка в данном случае) и нажал кнопочку что-то типа "Отправить данные". Всё.

Freelancer
03.02.2016, 20:58
Стас меня опередил. :):):)

GrAl
03.02.2016, 21:06
Опередил))
У меня заняло минут 5... три строчки было)) Заказал ещё лезвия и бокс для БУшек.

Mrakobess
03.02.2016, 21:30
Друзья! Огромное спасибо за разъяснения. Сейчас попробую это все объяснить жене:confused:

Саша
03.02.2016, 21:35
Друзья! Огромное спасибо за разъяснения. Сейчас попробую это все объяснить жене
это тебе повезло, что форум живой, сразу отвечают и идет дискуссия и разъяснения, на другом бы форуме ответ бы ждал день или два)
Счастливчики, уже роквелл ваш скоро у вас в руках будет)

JORREG
03.02.2016, 21:53
У меня заняло минут 5... три строчки было))
у меня паспорт Иностранного Гражданина) Так что минут 20 заняло все)

Banned1
03.02.2016, 21:59
GrAl,
Всё равно можно было обойтись одной строчкой, написать что-то типа "Набор для бритья" :)
Мне когда приходят посылки по 20-30 килограмм в которых до 100-150 товаров я в таможенной декларации всегда пишу 5-8 строчек, просто объединяю однотипные и называю их как-то по своему. Мне и сейчас лезвия со станком приехали, я их проигнорировал. Просто написал "Безопасная бритва" и указал общую цену за станок и лезвия :)

Mrakobess
04.02.2016, 09:06
у меня паспорт Иностранного Гражданина) Так что минут 20 заняло все)
Хорошо когда дома инет без лимита и скоростной. А когда посреди Индийского океана инет только через спутник да ещё лимит и тормоза это просто жесть. Вчера около часа заполнял. И то так и не понял ушло или нет. Уже подумал лучше б простой почтой пришло

GalliaFF
04.02.2016, 09:22
Подскажите, а если всю эту лабуду не заполнить, UPS попросту не привезут станок? Простите за глупый вопрос, если что.

Banned1
04.02.2016, 09:28
GalliaFF,
Тогда посылка просто не пройдёт таможню и её естественно не привезут.

GalliaFF
04.02.2016, 10:06
Нужны именно сканы доков, или можно и фото им выслать ? Просто с таким первый раз сталкиваюсь :help:

Freelancer
04.02.2016, 10:09
Принт скрин счета фактуры и обычные фотографии

GalliaFF
04.02.2016, 10:21
Виктор ,от души

GrAl
04.02.2016, 12:13
Stanislav,
Как говорится: век живи, век учись!
У Вас такой опыт заказов, что тут не поспоришь. Можно только прислушиваться и консультироваться.
Я в первый раз оформлял документы таким образом. Главное результат))

GrAl
04.02.2016, 13:20
Буквально минут 15 назад приехал курьер и.. :agree:
http://savepic.net/7726336m.jpg (http://savepic.net/7726336.htm)

Заказывал 5 пачек лезвий, пришло 6. Видимо 1 шт идёт по умолчанию.
Блин... руки чешуться всё это поковырять, а времени нет :pardon:

В общем, как в анекдоте:
В нашем городе открылся первый дом терпимости!!! и вот уже неделю, в нём сидят и терпят 20 мужиков... :derisive:

Banned1
04.02.2016, 14:57
UPS если я не ошибаюсь компания американская, но на территории России в ней явно работают наши люди. Бардак как и везде. Вчера заполнив таможенную декларацию сразу позвонил в UPS и попросил изменить адрес доставки на рабочий, адрес выслушали, записали, мне его прочитали и заверили что нет проблем, завтра привезём по новому адресу. Сейчас звонит курьер и спрашивает дома ли я и могу ли минут через 20 принять посылку. Уточняю какой адрес он имеет ввиду говоря "дома" и слышу от него старый адрес доставки. Говорю курьеру что вчера звонил и согласовал доставку по другому адресу, на что он мне отвечает что у него такой информации нет. Хорошо что жена сейчас дома, но сервис оставляет желать лучшего.

P.S.
Спустя 20 минут курьер вручил посылку моей жене. Вечером посмотрю что я приобрёл.

GrAl
04.02.2016, 15:37
У меня ситуация похожая, но только прошло всё без сучка без задоринки. Вчера, позвонив в UPS, попросил изменить адрес доставки на рабочий, мне подтвердили такую возможность. Спросили почтовый индекс, я его не помню, сказали что сами его найдут по адресу. Сегодня без звонка приехал курьер. Новый адрес доставки был распечатан и наклеен на коробку поверх домашнего.
Так что у меня, только положительные эмоции.
Станислав, пусть Ваша ситуация будет исключением из правил! )
(надо же народ приободрить :yes: )

titarovec
04.02.2016, 23:22
Вечером посмотрю что я приобрёл.
Посмотрел? :)

bobala4ka
05.02.2016, 00:14
Правильно ли я понял:

Для чувствительной кожи и ознакомления со станком (если до этого Т-ки не было вообще) начинать лучше с плит 1, 2 с зазором поменьше? И дальше по нарастающей. Т.е. 6-я плита подразумевает бритье как на МЮЛЕ Р41? Сорри если что-то напутал.

Freelancer
05.02.2016, 00:21
Приблизительно так. А по поводу сравнения агрессивности смотрите здесь
http://myshave.ru/showthread.php?t=531

и вот Роквелловские
http://myshave.ru/showpost.php?p=11416&postcount=129

Banned1
05.02.2016, 00:35
Посмотрел?
Посмотрел. Примерно такой же станок видел на встрече :)

Заказывал 5 пачек лезвий, пришло 6. Видимо 1 шт идёт по умолчанию.
Похоже что так оно и есть. Покупал одну пачку, а пришло две.

Freelancer
05.02.2016, 00:52
А почему " примерно"?
Нашел несколько отличий :):):)

Freelancer
05.02.2016, 16:08
Что-то не вижу отзывов от получивших(а их уже трое как минимум) своих Роквеллов.
Все так плохо????:D:D:D

Banned1
05.02.2016, 16:15
Freelancer,
Я им бриться не собирался и точно не буду. Он мне просто не нужен. Брал не для того чтобы им бриться, а чтобы на него посмотреть. Кто же знал что ты его раньше получишь. Я ведь и на встрече говорил что наверное буду отказываться от покупки, но не успел. Я его увидел, любопытство удовлетворил.

Freelancer
05.02.2016, 16:26
Он мне просто не нужен. Брал не для того чтобы им бриться, а чтобы на него посмотреть.
Думаю , что желающих у тебя его купить, найдешь легко :):):)

JORREG
05.02.2016, 16:32
Что-то не вижу отзывов от получивших(а их уже трое как минимум) своих Роквеллов.
Все так плохо????
Завтра тест-драйв плиты №6 )

GrAl
05.02.2016, 16:53
Завтра тест-драйв плиты №6 )

Тоже начну завтра. Но хочу с начала, с №1.

JORREG
05.02.2016, 16:57
Тоже начну завтра. Но хочу с начала, с №1.
не, я посмотрел вылет на 6-ке - не особо злой.
на 1-ке - вообще еле чувствуется

GrAl
05.02.2016, 17:15
не, я посмотрел вылет на 6-ке - не особо злой.
на 1-ке - вообще еле чувствуется

Если с 1-ой по 4-ую будут слишком мягкие, то на вторичке появится много предложения по плитам 1/3 и 2/4, возникнет куча обсуждений "какую крышку лучше использовать с плитой" :grin:
А в коробке надо подрезать вкладыш и вместо запасных плит буду держать там лезвия))

DEM Benelli Club
05.02.2016, 21:16
Ну вот и мне сегодня выслали... Обычной почтой, трек не дали, но заверили, что обязательно дойдёт за пару недель:ok:
Парни, ну вы не жадничайте на впечатления! Пишите, выкладывайте фотки.

bobala4ka
05.02.2016, 22:21
Подскажите ещё плиз. Для не ежедневного бритья (1-2 раза в неделю где-то) действительно гребенка будет предпочтительней чем прямой срез?

vferdman
05.02.2016, 22:50
Freelancer,
Я им бриться не собирался и точно не буду. Он мне просто не нужен. Брал не для того чтобы им бриться, а чтобы на него посмотреть. Кто же знал что ты его раньше получишь. Я ведь и на встрече говорил что наверное буду отказываться от покупки, но не успел. Я его увидел, любопытство удовлетворил.

А почему, собственно, не побриться, раз уже есть в руках? По моему вещь отличная. Я все еще жду свой в замену на свой (второй вариант), которым мне бриться было почти больно или по крайней мере неприятно. Но этот новый (третий?) вариант выглядит великолепно. Я побреюсь когда мне придет, обязательно. Но мне даже еще не выслан. В Россию сначала все идет, как ни странно.

Banned1
05.02.2016, 23:01
А почему, собственно, не побриться, раз уже есть в руках?
Потому что я уже успел привыкнуть к BBS-1 и к титановому Вольфману, накручиваемым на очень лёгкую титановую маленькую ручку, которую мне изготовили в Беларуси. Не могу я уже бриться тяжёлыми станками, а они для меня почти все стали тяжёлыми.
http://myshave.ru/showthread.php?p=9954#post9954

JORREG
06.02.2016, 01:46
Подскажите ещё плиз. Для не ежедневного бритья (1-2 раза в неделю где-то) действительно гребенка будет предпочтительней чем прямой срез?
гребенка - это тоже прямой рез. Да и гребенка гребенке рознь. Есть и очень нежные гребенки, и очень агрессивные закрытые бошки.
Вы конкретно какие станки имеете в виду?

vferdman
06.02.2016, 02:39
Потому что я уже успел привыкнуть к BBS-1 и к титановому Вольфману, накручиваемым на очень лёгкую титановую маленькую ручку, которую мне изготовили в Беларуси. Не могу я уже бриться тяжёлыми станками, а они для меня почти все стали тяжёлыми.
http://myshave.ru/showthread.php?p=9954#post9954

Понял. Оборудование отличное. На самом деле легкие станки мне тоже нравятся, но предпочитаю увесистые. У меня из легких есть Hallmark, редкий и не дорогой американский антиквар (наверное с 60х или 70х). Пластмассовая ручка прикрепленная к базе с гребенкой и облегченная крышка из латуни. Бреет великолепно. Еще довольно легкий станок от Феникса с гребенкой на крышке и базе и облегченной ручкой. Замечательный станок. При легком станке требуется нажимом больше регулировать чем с тяжелым. Я иногда люблю это делать.

JORREG
06.02.2016, 10:38
Ну, опробовал я Роквелл)
Зарядил в него go to Astra SP, сразу в плиту №6
Мыло - Севина лимитка (просто чума, а не мыло)
ну, намылил череп и....
- Это все на что ты способен, щенок?
- Да ты брейся, брейся, потом посмотришь...
- Да ты же нежный как Пьеро с Мальвиной, нах! Как тобой бриться? Вот ща возьму свой Слим, и им добреюсь!
- Да не ссы, брейся!

Примерно такой диалог состоялся с станком. (Брился без шапочки из фольги)

Ну, да, первое бритье осторожничал. Станок тяжелый, не маневренный. Как крейсер. Ручка прикольная, но цепкости бы ей чутка побольше.
Плита №6, которая типа самая агрессивная - ну, Меркур Футур на 2-ечке, Джиллет Слим на 5-ке...
Но я побрился! И побрился идеально. Может вес станка сыграл свою роль, но череп блестит)

Но Вау-Эффекта не было.
Побреюсь им недельку, попробую понять этого неженку-тяжеловеса.

Freelancer
06.02.2016, 10:47
JORREG, сравнение с Мальвиной и Пьеро просто класс!!! :good:good:good
Уржался!!!

bobala4ka
06.02.2016, 10:50
Вы конкретно какие станки имеете в виду?

ATT приобрел с платформой R2, уже едет. Роквелл тоже решил заказать для сравнения. Лезвия "перышко". Потом оставлю один.
http://www.abovethetie.com/product/kronos-r2-stainless-steel-safety-razor/

Freelancer
06.02.2016, 11:29
попробую понять этого неженку-тяжеловеса

А мне нравятся мягкие станки, которые при этом бреют замечательно.
Роквелл на "4-ке" ну просто великолепно.
И да, верно подмечено, этот "крейсер" под собственным весом "проутюжит" лицо и после себя оставит идеально выбритую кожу.

dedosh
07.02.2016, 22:36
Первая проба Роквелл с Astra SP, в плите №3
Мыло - зеляная Proraso.

Вес станка , как уже подметили как "крейсер" доставил новые впечатления. Такого тяжелого станка еще не приходилось держать в руках.
Под своим весом мягко срезал 2х-дневную щетину, но "пеньки" от щетины ощущаются как при использовании станка с головой R89.

Саша
07.02.2016, 22:44
но "пеньки" от щетины ощущаются
это плохо, что пеньки остаються

Freelancer
07.02.2016, 22:56
Наличие "пеньков" зависит поставленой техники.
Но "поставив руку" с этим станком , проблему, думаю, можно решить.

JORREG
08.02.2016, 01:20
это плохо, что пеньки остаються
а дальше выкорчевывать!!!

Попробуйте сразу плиту №6, пеньков не будет

GrAl
08.02.2016, 19:42
Опробовал.
Начал, как и писал ранее, с №1. Лезвия взял Персонну, нравится она мне и всегда на 5.)
Побрил и северное и южное полушарие :smile3:. Получилось, как обычно, 2 прохода + подбривки. Подбривок было больше из-за мягкости №1. Могу сказать, что на этой плите можно вообще не задумываться о каких то травмах при бритье)) прощает всё! Потом прошёлся Барбасолом (зелёным). КЛАСС!!!
Бреет очень мягко. Пеньки остались только после первого прохода. "Крейсер" - правильное сравнение))
Продолжу эксперименты с другими плитами. Буду изучать))

JORREG
11.02.2016, 11:16
Сегодня опять побрился плитой №6 - отлично же бреет)
чистенько, аккуратненько.
Ручку бы чутка полегче, и более цепкую)

serg934
11.02.2016, 11:47
Сегодня опять побрился плитой №6 - отлично же бреет)
чистенько, аккуратненько.
Ручку бы чутка полегче, и более цепкую)

неплохо кстати бамбук ручка подходит к роквеловской башке

Svmsm
11.02.2016, 21:09
Я получил сегодня свой Роквел. Пойду пробовать. Начну с первой плиты.

Freelancer
11.02.2016, 21:13
Я получил сегодня свой Роквел
Поздравляю!!!
Ждем отчета о первых впечатлениях.

Svmsm
11.02.2016, 22:33
Вот мои впечатления. Мыло от Алексея с ароматом печенья, плита номер один, лезвие физер. Побрился как всегда в три прохода + подбривки. Мягко, здорово, получил много удовольствия от бритья с этим станком. Не много ручке не хватает цепкости. В итоге покупкой доволен и радует, что есть ещё пять плит, которые обязательно. Спасибо большое Станиславу, за продажу станка.

Freelancer
11.02.2016, 22:54
Странно. Уже второй человек жалуется на "цепкость" ручки. У меня с этим проблем не было.

JORREG
11.02.2016, 23:31
Странно. Уже второй человек жалуется на "цепкость" ручки. У меня с этим проблем не было.
у АТТ не лучше ручка)

Banned1
12.02.2016, 00:11
А я ручку достал и сразу отложил в сторону, она меня вообще не интересовала. Странно, в предыдущей версии станка (где головы были как будто напильником выточенные) ручка была замечательная и очень цепкая.

GalliaFF
12.02.2016, 00:57
У АТТ ручка и тяжелее, и насечка приятнее, да и сами ручки сделаны с душой. Хотя это для лица, голову не брил. Однако, хоть лицо, хоть голову, хоть бубенцы - ручка лежит в руке и ею держится. ИМХО Роквел как станок, так и ручка в отдельности есть ни что иное как прототип, и канадцам следует или довести его до ума, или перестать выкачивать из людей бабки на свои эксперименты.

Freelancer
12.02.2016, 09:53
или перестать выкачивать из людей бабки на свои эксперименты
Слишком громкое заявление. Даже для ИМХО.
Пожалуйста,примеры станка "три в одном" из нержавейки за 80 долларов в студию!
Да, есть и получше примеры, но они и дороже в разы.
То, что ручка не всех устроила, не означает, что она неудобная для всех .Повторюсь, меня она полностью устраивает.
У АТТ ручка и тяжелее...
Ручка АТТ "Атлас", которая у Вас, отнюдь не тяжелее ручки от Роквелла. Взвесьте для сравнения.
На счет "сделанного с душой" :D:D:D АТТ в соответствующих темах уже высказывался.

serg934
12.02.2016, 10:18
есть ни что иное как прототип, и канадцам следует или довести его до ума, или перестать выкачивать из людей бабки на свои эксперименты.

автоваз же выкачивает деньги за прототипы машин, и ничего, никто не возмущается.

а станок классный.

JORREG
12.02.2016, 10:51
а станок классный.
да)

а лезвия его уже опробовал кто-нить?

vladimir k.
12.02.2016, 17:50
да)

а лезвия его уже опробовал кто-нить?

Дык это ж наверное Рапира с его фирменным клеймом :grin:

dedosh
13.02.2016, 18:19
Вторая проба Роквелл с Astra SP, с плитой №4 - Резульат отлично вибритое лицо без порезов.
Решил еще поробывать лезаия Schick c 3й плитй - Выбрился довольно неплохо, но присутстуют красные точки. Эти лезиями лежат без дела довольно долгое время. В других станках ими побрться этим шиком было для меня невозможно.

JORREG
13.02.2016, 18:22
Сегодня тоже брился Роквеллом, причем с его родным лезвием)
Сначала показалось, что лезвие туповато...
Но в итоге идеально выскобленный скальп! Причем брился после вчерашнего концерта, на котором я тусил как бог!))
С каждым разом мне Роквелл нравится все больше и больше...но чего-то все равно не хватает)

serg934
13.02.2016, 18:22
я в роквеле вообще лезвия редко меняю. мне иногда кажется что он и без лезвия побрить может

35000 Grit
15.02.2016, 09:58
Может быть надо кому? http://www.panjo.com/buy/original-rockwell-6s-w-2-sets-of-base-plates-and-2-caps-258445?index=3

Excalibur
15.02.2016, 13:36
Информация для тех кто ждет/желает приобрести роквелл - заказал 11.02, приготовился к ожиданию, но заказ был отправлен сразу, сегодня уже трекнулся в Москве)

DEM Benelli Club
15.02.2016, 20:46
Блин, столько уже владельцев Роквелла, а обсуждают всё что угодно, только не его:negative: Что-то скудны вы на отзывы и обзоры, господа-владельцы Роквеллов:) Эхх, мой станок никак до меня не доедет.....

Freelancer
15.02.2016, 20:58
столько уже владельцев Роквелла, а обсуждают всё что угодно, только не его
А чего обсуждать-то? Там практически с первого раза все понятно.
Качественный добротный и кондовый станок из нержавейки, прекрасно бреющий, не имеющий себе конкурентов в данном ценовом сегменте.
Что-то скудны вы на отзывы и обзоры
Я свой обзор сделал тут (http://myshave.ru/showthread.php?t=706)
Чего еще добавить не знаю.

DEM Benelli Club
15.02.2016, 21:12
А чего обсуждать-то? Там практически с первого раза все понятно.
Качественный добротный и кондовый станок из нержавейки, прекрасно бреющий, не имеющий себе конкурентов в данном ценовом сегменте.

Я свой обзор сделал тут (http://myshave.ru/showthread.php?t=706)
Чего еще добавить не знаю.
За Ваш обзор искреннее спасибо. Но хочется и других владельцев послушать. У людей есть одна особенность: если вещь нравиться и человек получает позитив от обладания ей, он этим позитивом охотно делится. Если же вещь "не ко двору", то и настроения нет писать... Вот и начинаю думать: шо, всё так плохо???:wink3: Вона в VK уже в барахолку станок ушёл...