PDA

Просмотр полной версии : Присоединюсь к заказам из СПб на Yourshaving и Gifts&Care


SLT**
26.10.2016, 09:51
Из ассортимента yourshaving.com желаний на 50 евро. Бесплатная доставка - от 95. Присоединюсь, или вы присоединяйтесь.

С giftsandcare.com неспешно надо три лосьона по 100-150 мл, того-сего по мелочи. Доставка от них дорогая, большая посылка выходит заметно выгоднее.

SLT**
27.10.2016, 17:44
С tvbshaving.com тоже выгоднее килограмм 5 заказывать, а еще лучше 10.
Как, интересно, таможня посмотрит на несколько литров спиртовых лосьонов...

VladimirSPB1
27.10.2016, 22:24
С giftsandcare.com присоединюсь, мыло 1 кг, и пару лосьонов ориентировочно на 50 евро

SLT**
27.10.2016, 22:45
С giftsandcare.com присоединюсь, мыло 1 кг, и пару лосьонов ориентировочно на 50 евро
Прошу ссылки в личку.

В конфигураторе заказа вес отдельных позиций не виден. Мое предложение - после получения посылки взвесить на электронных весах общий вес приехавшего, без коробки и упаковочных материалов, и вес позиций каждого из участников, пропорционально разделив стоимость доставки.

SLT**
28.10.2016, 08:15
G&C в октябре на заказы от 35е дают скидку 15%, стоит воспользоваться.
Плюс крем TOBS могут положить ("can be yours") с заказом от 19.95е. Тоже надо как-то учитывать при коллективной закупке.

Иваныч
28.10.2016, 09:09
ИМХО
Если подарок приурочен к покупке какого-то товара (типа акция) и это указано-то он идет покупателю этого товара.
все остальные подарки, положенные в посылку, идут организатору закупки. На свое усмотрение он может поделить эти подарки между участниками.

SLT**
30.10.2016, 17:42
Заказ на yourshaving.com отправил, напридумывал на 95е. Думаю, теперь не скоро соберусь там заказывать.

Чтобы воспользоваться скидкой в 15% от G&C, насколько понимаю, заказ нужно отправить не позднее, чем завтра. Для этого нужно собрать и отправить соответствующую сумму. Понимаю осторожность к недавнему на форуме участнику. Замечу только, что форумная активность - гарантия ничтожная. Е-мейл и телефон, привязанные к банковской карте - куда лучше. При необходимости, можно с перепиской пойти в полицию, а заверив у нотариуса, и в суд.
Напишите мне в личку свой е-мейл, я сообщу свои ФИО, телефон и номер сбербанковской карты, обозначу все наши договоренности. Стоимость своего заказа с примерной доставкой пропорционально весу переводите на карту (в приложении Сбербанка видите мои имя, отчество, телефон и карту), я оплачиваю заказ, при раздаче рассчитываемся точнее, по итогам взвешивания.
Более сложные процедуры городить - суммы не те. Знаете проще - предлагайте.

Купить и доставить за свои деньги, чтобы потом передать вам, если вы не передумаете - де, я же сэкономлю на доставке, как предложил один джентлмен в личной переписке - мне не интересно. Надеюсь на понимание, выгода должна быть взаимна. Вместе вкладываемся - вместе экономим.

Насколько резонно объединять заказы с G&C. Доставка моей корзины - 29.90е. Если просто умножить всё на два - будет 39е. Если на три - 44е. В пределах города некоторый смысл есть.

Саша
30.10.2016, 17:58
:popcorm2:прочитав, шо то ваще ниче не понимаю, какие-то комбинации))

SLT**
30.10.2016, 18:15
В свою очередь, выражу недоумение: что заставляет участника из Украины читать тему о коллективных заказах из Питера? )

Саша
30.10.2016, 18:17
SLT, я все темы читаю)

SLT**
02.11.2016, 01:58
А скидка-то в 15% еще действует. Из твитера магазина, до 7 ноября.
Обозначайтесь в теме, пишите в личку желаемое и е-мейл.
Я не спешу, добираю впрок понравившееся из предыдущих заказов, разделить доставку мне выгоднее дополнительных 5% скидки но товар. Но и поймать эти 5% тоже приятно. Полагаю, не только мне.

SLT**
23.11.2016, 15:45
Идут обсуждения взимания НДС с трансграничной розницы, погуглите. На всю жизнь не закупиться, но впрок набрать стоит.
Я бы и с yourshaving.com евро на 50 еще взял.