PDA

Просмотр полной версии : Barrister’s Reserve Aftershave


Serj
18.10.2016, 21:00
Barrister’s Reserve “Classic” Aftershave
http://s016.radikal.ru/i336/1610/b3/b519077b809e.jpg (http://radikal.ru)

Стеклянный флакон объемом 100мл, с дозатором. (случайно, за раз, все не выльется:D)
По уходовым качествам, на мой взгляд, идентичен другим автершейвам от Барристеров из серии Tonique Aftershave. Хорошее увлажнение, после высыхания никакой липкости нет, быстро снимает раздражение после бритья.
Вот с запахом все сложнее:pardon:
По началу запах очень напоминает синий флойд, но после пары минут, аромат раскрывается- становится более многогранный и ничем не похожий на флойд:)
На сайте производителя описаны составляющие данного аромата:
Classic’s clean, slightly powdery notes of citrus, lavender, moss, and sandalwood will keep you cool, calm, and collected for as long as you need to be.
Все это присутствует, что то больше, что то меньше.
В общем сложно очень описывать ароматы, надо пробовать:D
Теперь хочется купить еще и Barrister’s Reserve “Cool” :)

David
11.03.2017, 21:43
Cool есть у кого ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Serj
11.03.2017, 21:49
у меня есть:badger:

David
11.03.2017, 21:53
Чем пахнет , на что похож ?

Mr.Dinky
12.03.2017, 00:35
у меня есть:badger:
Ну так почему не написать отзыв?Лень?А то, как в лужу...

Serj
12.03.2017, 02:07
Чем пахнет , на что похож ?
пахнет именно так как и написано на сайте берристеров, как еще описать запах я не знаю:pardon:
Ну так почему не написать отзыв?Лень?А то, как в лужу...
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/focus.gif
на что отзыв писать? на запах?:fool:
некоторым очень нравится бай рум, и что? я купил.... так по мне пахнет маринадом для засолки грибов:unsure:

David
13.03.2017, 00:38
:

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/focus.gif
на что отзыв писать? на запах?:fool:
некоторым очень нравится бай рум, и что? я купил.... так по мне пахнет маринадом для засолки грибов:unsure:[/QUOTE]

Запах советской зубной поликлиники не напоминает ?

alexn
13.05.2018, 08:18
Получил в подарок пробник Barrister Reserve Classic Aftershave Splash. Побрился, воспользовался. Вроде норм, пошел заниматься своими делами. Через какое-то время почувствовал запах бани и веников. Долго думал кто мог баню затопить, жену спрашивал не чувствует ли она запах? Та говорит нет. Потом дошло что пахнет от моего лица.

Баня и веники. Ни у кого подобного не случалось с ним? :)

amax
29.01.2019, 15:50
Подскажите пожалуйста, может есть одномоментно у кого Barrister Reserve Cool и еще другой аромат, например Fern, Classic, Waves? Читал, многие очень хвалят именно Cool, по степени уходовых свойств. Так вот, по вашему, отличается ли Cool от своих собратьев по линейке? В наличии есть Barrister's Reserve Lavender, все нравится, даже очень! Но, если сравнить список ингридиентов, в Cool их больше, отсюда и мой вопрос.

Serj
29.01.2019, 16:00
По запаху отличаются, по уходовым одинаковые -+.

amax
29.01.2019, 16:05
Serj, Понял, спасибо!

Ronin
29.01.2019, 16:39
Подскажите пожалуйста, может есть одномоментно у кого Barrister Reserve Cool и еще другой аромат, например Fern, Classic, Waves? Читал, многие очень хвалят именно Cool, по степени уходовых свойств. Так вот, по вашему, отличается ли Cool от своих собратьев по линейке? В наличии есть Barrister's Reserve Lavender, все нравится, даже очень! Но, если сравнить список ингридиентов, в Cool их больше, отсюда и мой вопрос.Из B&M в пользовании были, Cool,Waves и Spice,так вот Spice сильно уступает на взгляд моей кожи первым двум по ходовым.Cool и Waves идентичны между собой,по воздействию на кожу, за исключением того, что в Cool есть ментол,а в Waves его нет.Оба в моем топе, как по запаху,так и по востановлению кожи после бритья.
2-3 минуты и как будто не брился.

amax
29.01.2019, 16:47
Ronin, Виталий, спасибо, понял!

Григорий
30.01.2019, 16:00
Добрый день всем форумчанам. Попробовал два вида classic и spice, честно говоря очень средние продукты, по ароматам spice это нечто среднее между олд спайс оригинал и маск, а классик это лайт варинт шипрового аромата.По уходовым тоже ничего выдающегося, поэтому каких то ярких впечатлений данные продукты не оставили. Есть еще cool, но он видимо ляжет в ящик и будет ждать своей очереди.

ramosspb
13.07.2020, 01:03
Появилось желание приобрести COOL в комплекте с мылом. Уважаемые владельцы, освежите впечатления об уходе. И насколько похож лосьон на мыло по аромату.