PDA

Просмотр полной версии : Speick men Стик-мыло


Bear
13.10.2016, 00:28
Очень понравилось это стик-мыло для бритья. Жировое с органическими ингредиентами и натуральными маслами. Запах на любителя конечно, отдает лавандой и горьковатыми специями, но на первый занюх туалетное хорошо ароматизированное мыло. По бритвенным свойствам очень понравилось скольжение, пена плотная, жирная, увлажнение после бритья хорошее. Пальцем проводил по пене, вся не снимается, остается пленка. Аромат кстати тоже не плох во время нанесения на лицо, в процессе бритья и после. Он стал менее горьковатый, слышна именно лаванда. После умывания очень хороший легкий запах. Ну не ожидал от этого стика такого. Вообщем понравился, за те деньги, что стоит, очень не плох.

auc6epr
26.01.2018, 16:03
Попробовал сегодня стик данной фирмы, и всячески захотелось поддержать коллегу ;) Отличные мыльные ТТХ на фоне крайне приятного запаха, цена/качество, на мой взгляд, выше всяких похвал. В общем, highly recommended :badger:

azaza
31.01.2018, 03:45
Попробовал сегодня стик данной фирмы, и всячески захотелось поддержать коллегу ;) Отличные мыльные ТТХ на фоне крайне приятного запаха, цена/качество, на мой взгляд, выше всяких похвал. В общем, highly recommended :badger:Где брали, подскажите, пожалуйста

Dictator
31.01.2018, 11:03
giftsandcare.com/en/shaving-soaps/3946-speick-shaving-soap-stick-with-protective-tube-50g.html

auc6epr
31.01.2018, 11:38
Где брали, подскажите, пожалуйста

брал у маггардов из-за дешевой доставки, но посылка от них шла 2 мес.

azaza
06.02.2018, 12:24
Спасибо.

starmos
15.04.2018, 18:01
Превосходное мыло. Отличное пост скольжение и приятный запах. Купил в пластиковой тубе. Для командировок, отпусков - самое то, что надо. :zergut:

Avatar
11.05.2018, 16:40
Уже несколько месяцев лежит данный стик. И вот сегодня решил попробовать его в деле. Пену на лице не взбиваю, поэтому отрезал от него 1/4 и решил набирать мыло в помазок, держа его в ладони руки. Мыло пену генерирует довольно быстро. Тем мылом, которое осталось на руке, просто умылся перед бритьем. Пена, как и писали выше, получается довольно плотная. Да, мыло полюбляет водичку, поэтому с первого раза пена получилась немного суховата, однако это не сильно повлияло на ее ТТХ.
Вывод: мыло очень и очень хорошее, а в своей ценовой категории просто великолепнейшее. Запах очень легкий, приятный, на мой нос свеже-ягодный, да и на цвет оно светло-красное. Сразу напоминает обычное банное мыло.
Это мыло из разряда тех, которые можно смело рекомендовать всем.smile9

Avatar
21.06.2018, 15:27
После нескольких раз использования продолжаю восхищаться данным мылом. Мыло однозначно заняло место в ротации. Ничем не уступает своим более дорогим собратьям, а многих и просто превосходит.
После бритья к данному мылу просто великолепно подошел лосьон после бритья Cella. Состояние кожи просто супер.

onav
14.02.2019, 22:42
Поделюсь своим мнением и я. В виде стика пользоваться мне им не удобно было, и я перетер его на терке и утрамбовал в банку. По своим ТТХ мыло очень хорошее, аромат интересный, на основе лаванды с чем-то еще. Главное его преимущество для меня - абсолютно не щиплет кожу. Для людей с чувствительной кожей это находка.:yes:

BigRedCat
24.02.2019, 16:03
Поделюсь своим мнением и я. В виде стика пользоваться мне им не удобно было, и я перетер его на терке и утрамбовал в банку. По своим ТТХ мыло очень хорошее, аромат интересный, на основе лаванды с чем-то еще. Главное его преимущество для меня - абсолютно не щиплет кожу. Для людей с чувствительной кожей это находка.:yes:согласен полностью. Недостатков не вижу, в пользовании крайне приятное.

Avatar
03.07.2020, 16:42
Чтобы не плодить тем, небольшой отзыв о креме для бритья.

Стиком мне пользоваться крайне неудобно, поэтому решил попробовать крем для бритья из той же серии (синий с лавандой).

Аромат, на мой нос, нежнее, чем у мыла и легче, в пене вообще теряется.

Пена генерируется легко, полюбляет водичку, получается сметанообразная и нежная. На лицо ложится превосходно.

Но вот скольжение плохое, а о постскольжении говорить вообще не приходится. У меня сухая кожа, так вот после прохода опаской она становится как мелкая наждачка, бритва просто залипает в коже, сразу же получил порез и так в двух местах. Чтобы провести повторно бритвой по участку кожи, нужно его смочить, нанести крем, а затем уже применять бритву.

Ну, а изюминка от этого крема - это его уходовые свойства. Они просто превосходны. Применив лосьон после этого крема, я практически не почувствовал спиртовой удар и это при двух очагах пореза.

Вот такое неоднозначное впечатление оставил после себя этот крем.

Dimitry
21.12.2020, 16:08
Где купить стик в Москве ? Не могу найти.

Gotrocks
21.12.2020, 17:59
Стик только с ебея, я там заказывал. В Россию почему-то не завозят легально.