PDA

Просмотр полной версии : Про Игорька и его Werwolf


Blackoff
12.10.2016, 12:33
Вчера мне коллега рассказал про неадекватную реакцию в бритвенной ветке часового форума, которая была вызвана удалением темы про станок ********, после размещения администратором нашего ресурса высококачественных фотографий. Поясню, во избежание не нужных здесь вопросов и дискуссий.
Тему эту я временно удалил по той простой причине, что она из темы обсуждения стала перерастать в тему рекламного продвижения станка, соответственно её место в разделе артизанов. Артизаны, продвигая свой товар, должны быть чем-либо полезны форуму. Полезности от Игорька я на данный момент никакой не вижу. Воспоминания о первейшей встрече бритвоманьяков, кроме улыбки ничего не вызывают. В данной ситуации он со своим станком рассчитывал проскочить "на шару", а тут облом. Халявы больше ни для кого не будет, хватило одного американского "друга", который на моё предложение быть полезным для форума, свалил в сторону, попутно выливая на меня тонны грязи и вранья.
Что касается плагиата, мне это безразлично. Конечно, то, что чувак скопировал голову у Джеймса, это не есть повод для гордости, но я в этом особой трагедии не вижу. Для меня больше негатива вызывает его общение на форуме, сопровождаемое в ответах форумчанам непонятной чванливостью и высокомерием.
Отдельно хочу отметить двух наших бывших пользователей, которые спровоцировали свару. Один тролль по жизни, другой им становится, когда очередная шайба в голову прилетит, ну или очередной стопарик. Ребятки, коверкая название нашего форума, меня вы не разозлите, вы показываете свою ущербность.
В итоге, в сложившейся ситуации, которая показала кто есть кто, обсуждение данного станка на форуме не желательно, тема ******** будет удалена без восстановления.