PDA

Просмотр полной версии : Разрешите представиться!


3ergushonok
03.10.2016, 12:27
Добрый день, коллеги по данному увлечению!
Меня зовут Радион и я алкоголик новичок на данном форуме :).
Несколько дней сидел и читал, сейчас же решил представиться :)

На влажное бритье перешел месяц как. Сказать, что моему восторгу нет предела - значит ничего не сказать. Раздражение ушло в небытие, процесс из муторной обязанности превратился в что-то подобное медитативной практике.
Уже сейчас во мне начинают бороться хомяк и жаба, хочется всего и побольше-побольше :))

Banned
03.10.2016, 12:28
Приветствуем!

Blackoff
03.10.2016, 12:35
Радион, добро пожаловать!
P.S. Точно Радион? Не Родион?

3ergushonok
03.10.2016, 12:38
Радион, добро пожаловать!
P.S. Точно Радион? Не Родион?

Точно :) отдельное спасибо "грамотной" паспортистке ))

Tras Krom
03.10.2016, 12:48
Добро пожаловать на форум!

November
03.10.2016, 14:30
Добрый день, коллеги по данному увлечению!
Меня зовут Радион и я алкоголик новичок на данном форуме :).
Несколько дней сидел и читал, сейчас же решил представиться :)

На влажное бритье перешел месяц как. Сказать, что моему восторгу нет предела - значит ничего не сказать. Раздражение ушло в небытие, процесс из муторной обязанности превратился в что-то подобное медитативной практике.
Уже сейчас во мне начинают бороться хомяк и жаба, хочется всего и побольше-побольше :))Здравствуйте!
Расскажите пожалуйста, что вас отвратило от сухого бритья?

3ergushonok
03.10.2016, 14:45
Здравствуйте!
Расскажите пожалуйста, что вас отвратило от сухого бритья?
Как я уже говорил, присутствовало очень сильное раздражение, что превращало ежедневный процесс бритья в пытку.
Различные электрические бритвы так же пробовал, но "ВАУ" не произошло.

osanna
03.10.2016, 15:04
Здравствуйте, добро пожаловать!

Morrius
03.10.2016, 15:07
3ergushonok, Приветствую! Добро пожаловать. А чем пользуетесь?

Pozitiff39
03.10.2016, 15:12
Радион, приветствую!
В правильное место заглянули. )
В Тюмени у Вас есть единомышленники. Знакомы? ;)

November
03.10.2016, 15:14
Как я уже говорил, присутствовало очень сильное раздражение, что превращало ежедневный процесс бритья в пытку.
Различные электрические бритвы так же пробовал, но "ВАУ" не произошло.А какими конктретно приборами пользовались, каких производителей? Пользовались ли уходовыми средствами до/после бритья на "сухую"?

Чем намереваетесь обзавестись в ближайшее время, позвольте поинтересоваться?

3ergushonok
03.10.2016, 15:17
Пользуюсь MUHLE R89, но хомяк уже смотрит в сторону Rockwell и прочая... В данный момент хочется всего и побольше, с трудом сдерживаю себя, чтоб не заказать сразу всего и разного :)

Я видел на форуме, что есть люди из Тюмени, но лично не знаком.

November
03.10.2016, 15:28
Пользуюсь MUHLE R89, но хомяк уже смотрит в сторону Rockwell и прочая... В данный момент хочется всего и побольше, с трудом сдерживаю себя, чтоб не заказать сразу всего и разного :)Ну, этот форум не только о влажном бритье. :wink3:

3ergushonok
03.10.2016, 16:11
Ну, этот форум не только о влажном бритье.
Это я вижу :)
Если про фирмы, то пользовался Филлипсами начиная от бюджетных моделей и заканчивая новинками(на тот момент). Единственное, что ни одна электробритва ни была куплена мною лично, это обычно были подарки на различные праздники. Ни на одной из них не удалось добиться идеально гладкого бритья и уйти от раздражения. Прешейвами не пользовался ранее(да и сейчас только распариваю лицо). Аш были разные из массового сегмента(нивея, AXE, Gilette и т.д.). Наверное у меня, как и у многих мужчин в нашей стране все эти мыльно-рыльные принадлежности были куплены их мамами/девушками/женами/тещами и т.д.

Rafael
03.10.2016, 20:10
Добро пожаловать!
Я тоже новичок.

titarovec
03.10.2016, 22:25
3ergushonok, добро пажаловать!

Vvold
04.10.2016, 07:48
Знаю одного Радиона (тоже напутали с именем), но он постарше будет.
Пиши в личку телефон - созвонимся, с Алексеем - Ляксейкой познакомлю.