PDA

Просмотр полной версии : Желательно исправить


Страницы : [1] 2

Banned1
16.10.2015, 12:19
Если в браузере добавить в закладки страницу http://myshave.ru/index.php то она добавляется с именем MyShave - Powered by vBulletin
Неплохо было бы переименовать (убрать Powered by vBulletin).
Думаю для главной страницы форума логичней было бы например такое имя: MyShave - форум о бритье

Banned1
16.10.2015, 12:46
Страница установки аватара http://myshave.ru/profile.php?do=editavatar существует, но аватар установить не возможно.
Ну и в личном кабинете нет ссылки на эту страницу, что в принципе логично пока она не доделана.

Blackoff
16.10.2015, 13:57
Страница установки аватара http://myshave.ru/profile.php?do=editavatar существует, но аватар установить не возможно.
Ну и в личном кабинете нет ссылки на эту страницу, что в принципе логично пока она не доделана.

Вроде поправил

Mixail
16.10.2015, 14:12
все работает

Dante
16.10.2015, 14:44
Сейчас пробежался по форуму, и мне кажется что он получился сильно фрагментированным.

Например, наверное логичнее объединить темы со станками по производителю, и в первое сообщение встроить информацию по конкретным моделям, а не создавать по каждому станку отдельную тему. Иначе будет форум будет загроможден большим количеством полумертвых тем.

Dante
16.10.2015, 15:02
Кстати, не мешало бы еще увеличить время для возможности редактирования своего сообщения.
А лучше вообще убрать это ограничения, разрешив редактировать до того момента, пока не появится новых сообщений в теме.

И еще, как видно, нужно добавить "склеивание" постов оставленных подряд одним автором.

Blackoff
16.10.2015, 15:32
Dante, принято, исправим

Banned
16.10.2015, 15:49
хорошо бы сохранить как было на часовом общую флудилку, помимо специализированных разделов. имхо не нужно так дробить форум, о то будет как везде - куча полупустых тем, информация разбросана.
Пример - SOTD и отчет по мылу, станку, лезвию и афтершейву....в какой раздел?

Tras Krom
16.10.2015, 15:59
хорошо бы сохранить как было на часовом общую флудилку, помимо специализированных разделов. имхо не нужно так дробить форум, о то будет как везде - куча полупустых тем, информация разбросана.
Пример - SOTD и отчет по мылу, станку, лезвию и афтершейву....в какой раздел?

Там же где и фотография. На SRP и всех остальных ресурсах это так.

Вообще на SOTD надо привыкать иначе писать. мыло - такое-то, станок такой-то. скатл такой-то. и тп. А то без названия только совсем маньяки могут определить что это.

Blackoff
16.10.2015, 16:00
хорошо бы сохранить как было на часовом общую флудилку, помимо специализированных разделов. имхо не нужно так дробить форум, о то будет как везде - куча полупустых тем, информация разбросана.
Пример - SOTD и отчет по мылу, станку, лезвию и афтершейву....в какой раздел?

Можно и в SOTD (только фотку), и в соответствующий раздел (отчет ).

Иваныч
16.10.2015, 16:01
хорошо бы сохранить как было на часовом общую флудилку, помимо специализированных разделов. имхо не нужно так дробить форум, о то будет как везде - куча полупустых тем, информация разбросана.
Пример - SOTD и отчет по мылу, станку, лезвию и афтершейву....в какой раздел?

есть вкладка "Новые сообщения", где видно список новых.
поиск тут будет лучше - т.к. чисто бритвенный форум и никакие часы не помешают в поиске.
SOTD - в раздел SOTD.
а отчет - уже в теме Коллективный тест. в ней можно создать тему типа Отчеты.

Blackoff
16.10.2015, 16:08
Задумка такая, чтобы все отчеты и обзоры размещались только в основном разделе, т.к. со временем планируется сделать отзывы по шаблону, т.е. заполнять форму с выставлением баллов. Как на шейвнуке.

Dante
16.10.2015, 16:22
Еще, очень хорошо было бы, если добавить уведомления на почту, когда твое сообщение цитируют (на форумах с IPB такая штука часто бывает).
Это крайне удобная функция, т.к. не нужно самостоятельно постоянно проверять все темы.
Подписка это немного не то.

Banned
16.10.2015, 16:23
да я не совсем про это.... дело нужное и несомненно полезное, просто на часовом как было - уехал на неделю-две месяц-несколько дней...если тебе интересно перекурил ...дцать страниц и ты в курсе ВСЕХ новостей и НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО НЕ ПРОПУСТИЛ!!!!!! правда и нужную информацию по необходимости хрен найдешь)))
Да и форумы наши в отличии забугорных немного отличаются, чаще приходят для общением(и встречи маньяков тому подтверждение) а не только за информацией.
Хорошо бы вот эту атмосферу общения не потерять, не раздробить ее по разным разделам...тогда и форум будет жить. А это это не просто, знаю о чем говорю - много много лет был и разработчиком и администратором очень большого форума, кто любит КВН тот может быть знает эту историю и почему он умер.
А дело ОЧЕНЬ нужное. интересное и полезное!!!!! Форум бритвенных маньяков в руках бритвенных маньяков а не часовщиков(дай бог им здоровья).

Pilligrim
16.10.2015, 16:56
ИМХО тема ув Freelancerа "Как я приобщался к "правильному бритью"" должна быть в разделе Знакомство с новичками, если я правильно понял задумку...

Blackoff
16.10.2015, 17:09
Еще, очень хорошо было бы, если добавить уведомления на почту, когда твое сообщение цитируют (на форумах с IPB такая штука часто бывает).
Это крайне удобная функция, т.к. не нужно самостоятельно постоянно проверять все темы.
Подписка это немного не то.

поправим позже

Tras Krom
16.10.2015, 17:21
вложения должны открываться в новом окне, иначе когда закрываешь вложение, закрываешь и форум

Tras Krom
16.10.2015, 17:28
тегов для видео не наблюдаю

Rincewind
16.10.2015, 19:30
Есть пожелание по маркету, добавить раздел - совместные закупки, я думаю Станислав его поддержит. :D

Freelancer
16.10.2015, 21:10
ИМХО тема ув Freelancerа "Как я приобщался к "правильному бритью"" должна быть в разделе Знакомство с новичками, если я правильно понял задумку...
"Знакомство с новичками" на мой взгляд,немного иное.Это что-то вроде: "Привет,я Петя, я больной бритвоништяками"(и коротЕнько свою историю...) и все хором: "Здравствуй, Петя!!!":D:D:D
Я специально выделил отдельной темой, чтобы сделать некое(извиняюсь, что не коротЕнькое) повествование о том, как я "докатился до жизни такой", (о чем сразу и сказал),
вдруг кому-то чем-то поможет в выборе или убережет от ненужных трат. Этакая "выжимка " некоторых моих сообщений из 11 томов часового форума(третий день сижу лопачу:D)
на конкретном примере. Кто-то не согласится, у кого-то будет другое мнение, отличное от озвученного мною, это нормально.Главное в том, что ,надеюсь, для кого-то это окажется полезным.
А раздел "Энциклопедия" со временем заполнится разными статьями и обзорами на бритвенную тематику.А пока надеюсь закончить свою "историю" в ближайшее время.
А там уже и подумать куда ее разместить.

dimaom
16.10.2015, 23:12
Либо я что-то не так сделал, либо косяк
Подпись отображается как ссылка, а на остальных-как картинка

Navarrsky
17.10.2015, 09:56
Ребята, с мобильника не загружается больше одной фотки в сообщении.
Для вашего сведения.

Blackoff
17.10.2015, 10:44
Либо я что-то не так сделал, либо косяк
Подпись отображается как ссылка, а на остальных-как картинка

исправил

Blackoff
17.10.2015, 11:54
Неплохо было бы переименовать (убрать Powered by vBulletin).

убрал

Pilligrim
17.10.2015, 17:06
Этакая "выжимка " некоторых моих сообщений из 11 томов часового форума(третий день сижу лопачу:D)
на конкретном примере.

Тогда понятно. Название сбило с толку, - показалось что это "сборник" впечатлений форумчан о первых побривках. А так - респект за трудище.

AlexBar
17.10.2015, 22:08
Неплохо бы и иконку в табе изменить со стандартной.

Blackoff
17.10.2015, 22:51
Неплохо бы и иконку в табе изменить со стандартной.

согласен, только иконку сначала надо сделать:)

Rincewind
17.10.2015, 23:03
согласен, только иконку сначала надо сделать:)

276

Svmsm
17.10.2015, 23:27
Не могу вставить фото в аватар, пишет загрузка файла прошла не удачно. Помогите пожалуйста.

Blackoff
17.10.2015, 23:32
Не могу вставить фото в аватар, пишет загрузка файла прошла не удачно. Помогите пожалуйста.
Сейчас гляну

Svmsm
18.10.2015, 09:26
проверка связи.

Blackoff
18.10.2015, 09:27
ну вот, всё норм;)

Mixail
18.10.2015, 09:28
Неплохо бы сделать, что бы показывало сколько новых сообщений с последнего визита. В верхнем правом углу где написано добро пожаловать, ваш последний визит был тогда-то новых сообщений столько то. И когда кликаешь по циферке вываливаюся новые сообщения.

Иваныч
18.10.2015, 09:32
Есть же вкладка Новые сообщения

Blackoff
18.10.2015, 09:33
Неплохо бы сделать, что бы показывало сколько новых сообщений с последнего визита

Имеется ввиду личных? Личные должны новые показываться

Blackoff
18.10.2015, 09:34
Неплохо бы и иконку в табе изменить со стандартной.

Сделано

Mixail
18.10.2015, 09:49
Имеется ввиду личных? Личные должны новые показываться

Нет. С личными все нормально. Я говорил про новые сообщения на форуме.
Примерно вот так

Mixail
18.10.2015, 09:51
А чего он так фотку сжимает?

Mixail
18.10.2015, 09:55
Можно у Виктора спросить. Как это выглядит на форуме club-renault4x4.ru
Надеюсь он поймёт о чем я.

Freelancer
18.10.2015, 10:09
Да, я понимаю, тоже об этом хотел сказать.
А фотографию бОльшего размера можно указать при загрузке.
Там есть параметры всякие, вплоть до введения "личного клейма:)"

Mixail
18.10.2015, 10:11
Ну и отлично:)

Freelancer
18.10.2015, 10:17
А на счет новых сообщений пока есть кнопка "новые сообщения" на верхней панели, там же, где закладки "правила", "Сообщество", "поиск" и др.
Согласен , как это реализовано на реношном форуме, мне тоже очень нравится.
Но пока так.

Blackoff
18.10.2015, 12:50
Неплохо бы сделать, что бы показывало сколько новых сообщений с последнего визита. В верхнем правом углу где написано добро пожаловать, ваш последний визит был тогда-то новых сообщений столько то. И когда кликаешь по циферке вываливаюся новые сообщения.

сделано

AlexBar
18.10.2015, 13:03
Поддержку tapatalk (https://tapatalk.com/download_vBulletin.php) неплохо было бы прикрутить

titarovec
18.10.2015, 13:37
Рассматривалась ли возможность структурировать по производителю (мыло, средства после бритья, возможно станки и тд) в частности сейчас по мылу уже 4 страницы только от создателей ресурса, а когда начнутся темы пользователей со своими "вопросами", КМК будет куча мала?

Freelancer
18.10.2015, 14:04
Рассматривалась ли возможность структурировать по производителю (мыло, средства после бритья, возможно станки и тд)
в частности сейчас по мылу уже 4 страницы только от создателей ресурса, а когда начнутся темы пользователей со своими "вопросами", КМК будет куча мала?
Андрей оно уже изначально так сделано.
Заранее "набиты" темы по тому или иному ништяку от того или иного производителя,которые можно дополнять своими отзывами.
Если же чего-то нет,то создается новая тема и уже в ней идет обсуждение.
Вот для примера http://myshave.ru/showthread.php?p=522#post522
И так в любом разделе: про помазки, мыло, крема, автошейвы
Понимаю, что после часовой ветки, где все в одной куче(ибо там только одна тема на все выделена, т.к. форум-то часовой) поначалу непривычно.
Зато со временем , любой зайдя сюда, и пожелающий получить информацию о том или ином продукте, просто может вбить название в поиск и получить все необходимое.
Так что создание новых тем для обсуждения только приветствуется, ну а модераторы будут следить, чтобы они создавались в соответствующих разделах.
Хотя я уверен, что народ у нас не глупый и сами быстро во всем разберутся.И никакой кучи малы не будет.

Blackoff
18.10.2015, 14:59
Поддержку tapatalk (https://tapatalk.com/download_vBulletin.php) неплохо было бы прикрутить

сделано, прошу всех залогиниться

Banned
18.10.2015, 14:59
маловато 5 мин для редактирования будет, может до часа увеличить?
http://s017.radikal.ru/i436/1510/77/0fda922b6b4a.jpg
и кнопка "вложения" судя по всему есть не везде?
http://s018.radikal.ru/i521/1510/49/79934fc7e5ec.jpg

titarovec
18.10.2015, 15:00
Виктор, я вот о чём …
Бритвенные принадлежности, мыло и крема, далее тема: Soap Smooth (а там уже Shaving Soap "LYON" и Shaving Soap "FOUGERE" и тд. в алфавитном порядке).
Иначе имеем следующее: несколько десятков производителей, умножаем на несколько десятков выпускаемых мыл (понятно, что не у всех столько), добавляем темы пользователей (какой фужер самый фужеристый, что из жировых выбрать, кто делает с ароматом облепихи и тд.) и получаем десятки страниц, где спасет только ПРАВИЛЬНЫЙ (если знаешь о существовании того или иного мыла и точно напишешь его название) поиск.

AlexBar
18.10.2015, 15:34
сделано, прошу всех залогиниться

Все работает, спасибо!

Freelancer
18.10.2015, 15:37
Спасибо.Теперь понял. Да, есть над чем поразмыслить.Пока думаю так.
По поводу конкретного мыла(станка, помазка, автошейва) свои дополнения-впечатления пишутся именно в теме про этот конкретный станок, мыло, помазок и т.д.
Или создается новая тема(если нет) об этот конкретном предмете обсуждения.
А про "Фужер фужеристый" или "Кабан кабанистый против Барсука манчжурского":), наверное в ветках производителей создавать темы: в той же мыльной(станочной, помазковой и т.д.) ветке.
А поиск в любом случае для начала какую-то "зацепку" выдаст. Тем более как правило, человек , начинающий искать более подробную информацию, уже имеет какое-то название о том, что ищет.
В общем подумаем

Blackoff
18.10.2015, 19:43
маловато 5 мин для редактирования будет, может до часа увеличить?
поставил 30 мин, в дальнейшем планируем сделать время редактирования от 5 мин до бесконечности, в зависимости от срока пребывания на форуме/репутации/количества сообщений

V.I.G.
18.10.2015, 21:17
с фото никак не могу разобраться как вставить , можно инструкцию?! На часовом непосредственно с айпада вставлялось, здесь ссылки вставляю , сообщение пустое получается.

p.s. получилось вроде , но алгоритма все равно не понял!!!

Tras Krom
18.10.2015, 21:33
У вас два тега http:// вместо одного получилось, у сервера мозг съехал :)

Freelancer
18.10.2015, 21:35
V.I.G., Нажимаете на "загрузить фото" над панелью с символами, где пишите сообщение.
В открывшемся окне будут два адреса, куда можно загружать фотографии, выбираете любой из них. Например "Загрузить на http://savepic.ru" . Там выбираете параметры и жмете загрузить. Откроется сайт с загруженной фотографией и несколько ссылок , одну из которых и нужно скопировать.

Иваныч
18.10.2015, 21:48
Есть такое предложение-когда открывается тема,посвященная какой-то продукции,то хорошо бы было давать ссылку на товар в каком-то проверенном магазине.
Ссылки есть в некоторых сообщениях, но в основном на производителя,иногда совпадает-он же и продавец.
А где,например,купить Барбасол?
Для таких новичков как я считаю что было бы удобно.

Blackoff
18.10.2015, 22:07
Иваныч, в процессе наполнения. В темах, посвященных продукции ссылки будут на производителей.

Navarrsky
18.10.2015, 23:45
в дальнейшем планируем сделать время редактирования от 5 мин до бесконечности, в зависимости от срока пребывания на форуме/репутации/количества сообщений

Очень грамотно.

vitosan1987
19.10.2015, 03:45
Не знаю как точно сформулировать - через некоторое время приходится заново заходить под своим ником, т.к. как бы автоматически выходит. Происходит в браузерах Opera и Chrome.

Banned2
19.10.2015, 09:56
Не знаю как точно сформулировать - через некоторое время приходится заново заходить под своим ником, т.к. как бы автоматически выходит. Происходит в браузерах Opera и Chrome.

Проверьте чтобы принимались и сохранялись куки в браузерах.

vitosan1987
19.10.2015, 11:50
Проверьте чтобы принимались и сохранялись куки в браузерах.
Сохраняются. В это же самое время например на часовом форуме всё в норме.
Хром версия 46.0.2490.71 m, опера какая сказать пока не могу, смотреть надо. И на работе и с домашнего компа есть эта проблема.

ilyich
19.10.2015, 23:33
4.4 Нежелательно излишнее цитирование и цитирование сообщений с изображениями. При необходимости подкорректируйте цитату, оставив лишь суть.
Как мне кажется удобней не корректировать цитату(как показывает опыт на часовом, никто этим не заморачивается), а просто выделить нужную фразу/слово в сообщении и при цитате отображалось бы, только это выделение.

Banned
20.10.2015, 01:50
хотел разместить ссылку в фейсбуке на наш форум, вот что вышло. картинку нужно поправить обязательно
357
а в одноклассниках так вообще супер:D
358

Blackoff
20.10.2015, 01:53
картинку нужно поправить обязательно

есть вариант как сделать?

Banned
20.10.2015, 02:00
есть вариант как сделать?

завтра подумаем.... и решим...

Mixail
20.10.2015, 08:13
Нужно сделать, что бы переход с рекламных баннеров открывался в новом окне.

Rincewind
20.10.2015, 11:32
В принадлежностях, нужен раздел ручек для станков, а то ручки есть, а куда обзор по ним кидать, не понятно. ;)

Freelancer
20.10.2015, 12:17
Rincewind, пока выкладывайте вместе со станками с которыми используете.
А там посмотрим.

Rincewind
20.10.2015, 12:50
Rincewind, пока выкладывайте вместе со станками с которыми используете.
А там посмотрим.

Ну это скорее на будущее, пока обзора не будет, надо же их все опробовать, ну а раздел можно назвать ручки и подставки для станков. ;)

Rincewind
20.10.2015, 16:27
А можно, кнопку "спасибо" перенести на левую сторону, чтоб наверняка. :D

dimaom
20.10.2015, 16:32
А можно, кнопку "спасибо" перенести на левую сторону, чтоб наверняка. :D

ага-ага, сам вместо спасибо нажимаю ответить каждый раз
(поэтому и отвечаю):D
а может тогда и не надо, чаще отвечать народ будет!!!:D

Svmsm
20.10.2015, 20:27
Не большое предложение в разделе продажа. При продаже какого нибудь товара снизу темы добавлять слово "продано" как на часовом в теме Маркет. Чтобы сразу было видно продан товар или нет.

Freelancer
20.10.2015, 20:30
При продаже какого нибудь товара снизу темы добавлять слово "продано"
Поддерживаю.

Blackoff
20.10.2015, 23:35
Нужно сделать, что бы переход с рекламных баннеров открывался в новом окне.

сделано

Blackoff
20.10.2015, 23:35
В принадлежностях, нужен раздел ручек для станков, а то ручки есть, а куда обзор по ним кидать, не понятно.

сделано

Blackoff
20.10.2015, 23:37
А можно, кнопку "спасибо" перенести на левую сторону, чтоб наверняка.

кнопка переносится не будет

Иваныч
20.10.2015, 23:45
Может темы с представлениями форумчан и рассказами о себе обзединить в одну?
Например "Приемный покой".

Vlad-Ua
21.10.2015, 13:04
Всем привет!

Я так понимаю, что большинство участников данного форума перешли с часового, т.е. уже имеют за плечами и опыт и обладают набором необходимых девайсов для бритья.

Допустим, человек решил спрыгнуть с пластика и заинтересовался нашей темой
Заходит на форум и..... не находит инфу по стартовому набору.
Давайте делиться опытом!!!

Может сделать ,допустим, 3 бюджета и через голосовалку или просто сообщениями дать варианты наборов.?

Blackoff
21.10.2015, 13:21
Заходит на форум и..... не находит инфу по стартовому набору.
Давайте делиться опытом!!!

Может сделать ,допустим, 3 бюджета и через голосовалку или просто сообщениями дать варианты наборов.?

Правильно подмечено!
Сейчас пишутся рекомендации по выбору стартового набора, и в разных бюджетах. Позже будут выложены как ФАК. Но любой форумчанин может открыть аналогичную тему для обсуждений в профильной ветке.

Иваныч
21.10.2015, 15:39
Следующая проблема:
нажимаю на вкладку Новые Сообщения - появляются новые, и так же сообщения, в которых есть непрочитанные сообщения. Но я уже читал те темы что в списке непрочитанных. Захожу снова - читаю то же самое, через некоторое время у меня снова некоторые темы в непрочитанных.

Navarrsky
21.10.2015, 15:43
Следующая проблема:
нажимаю на вкладку Новые Сообщения - появляются новые, и так же сообщения, в которых есть непрочитанные сообщения. Но я уже читал те темы что в списке непрочитанных. Захожу снова - читаю то же самое, через некоторое время у меня снова некоторые темы в непрочитанных.

Может быть Вы путаете понятия "новое сообщение" и "новая тема"?
Так как в "старой" теме могут быть "новые сообщения", соответственно они появляются в вкладке "новые сообщения".

Иваныч
21.10.2015, 15:49
может криво объяснил, попробую еще раз ,покороче.
нажимаю вкладку Новые сообщения - появляются темы ,в которых есть новые сообщения.
Ниже такая надпись
"Темы ниже не были обновлены с вашего последнего посещения, но в них всё ещё есть непрочитанные сообщения."
но в этих темах сообщения уже прочитаны ранее.
захожу в тему - там те же сообщения, и данная тема пропадает из этого списка, но потом снова появляется.

Freelancer
21.10.2015, 16:04
Иваныч, попробуйте через "навигацию"(закладка вверху) обнулиться и потом скажете. У меня поначалу подобное было

Иваныч
21.10.2015, 16:08
Пока получилось. Спасибо.

Tras Krom
21.10.2015, 18:58
Даже после обнуления со временем все повторяется

Mixail
21.10.2015, 19:44
Даже после обнуления со временем все повторяется

Поддерживаю

Banned2
21.10.2015, 21:27
Вынужден поддержать, система новых сообщений не удобно и запутано работает. Либо в шапке поставить -Сообщения за День- либо, -Сообщения с Последнего Визита-, либо и то и то.

AlexBar
21.10.2015, 23:22
Вы меня, конечно, извините, но я никак не могу понять цель подразделов "Отчеты чего-то". К примеру, станки -> обзоры станков: ну будет тема по какому-то конкретному станку и там, и там. В обоих местах будут описывать какие личные впечатления. Понять, что и куда писать как-то проблематично. И всё таки есть какой-то сакральный смысл такого разделения? :)

Freelancer
21.10.2015, 23:30
AlexBar, заранее набиты темы по модели станка.
Если есть что сказать-спросить -дополнить именно по этой модели пишете в этой теме.Если у Вас есть какой-то станок, которого нет в списке, создаете свою тему и пишите в ней свой обзор. Другие там же добавляют либо так же создают свои темы по моделям, которых еще нет в списке. Наиболее интересные посты-обзоры будут модераторами перемещаться в тему "Обзоры".

Banned
21.10.2015, 23:40
а библиотеки файлов не предвидится? опция в общем-то не самая востребованная но зачастую полезная

Blackoff
22.10.2015, 19:23
а библиотеки файлов не предвидится?

если надо, сделаем;)

для всех

Надпись "Темы ниже не были обновлены с вашего последнего посещения, но в них всё ещё есть непрочитанные сообщения." появляется тогда, когда вы зашли проверить новые темы/сообщения, но не заходили в сами темы. Если кого раздражает - обнуляйте Навигация>Все разделы прочитаны

Ronin427
22.10.2015, 20:53
Хотел скопировать сюда интересную статью в Мужской стиль. Не получилось.
Ограничение в 10 000 знаков обходится делением пополам, а вот 10 картинок(а они очень маленькие), это придется на десяток постов делить.:(

Blackoff
22.10.2015, 21:16
Ограничение в 10 000 знаков обходится делением пополам, а вот 10 картинок(а они очень маленькие), это придется на десяток постов делить.

сделал 50000 знаков и 50 картинок
хватит?:D

Ronin427
22.10.2015, 21:19
сделал 50000 знаков и 50 картинок
хватит?:D

Вполне.:)
Потом наверное надо будет перенести статью в подфорум, пока его нет. Потому что по стилю есть ещё информация помимо курения…

Blackoff
22.10.2015, 21:26
Вполне.:)
Потом наверное надо будет перенести статью в подфорум, пока его нет. Потому что по стилю есть ещё информация помимо курения…

как тем поднаберется, сделаем обязательно

Ronin427
22.10.2015, 21:31
как тем поднаберется, сделаем обязательно

С этим вопросов не будет, в мире есть много стильных мужских игрушек.:D

Dante
23.10.2015, 13:34
Нужно добавить уведомление о появлении новых постов в теме при отправки ответа (т.е., например, пишем ответ, жмем отправить и видим что, за время пока мы его печатали, появились новые посты).
Ну и возможность удаления своих постов тоже не помешает.

Sylpheed
23.10.2015, 16:46
Имхо, может стоило бы создать отдельные подкаталоги по названиям производителей(как это сделано в "маркете")? А то открываешь ветку, а там всё намешано, глаза разбегаются, что в мылах, что в помазках.

Freelancer
23.10.2015, 16:56
может стоило бы создать отдельные подкаталоги по названиям производителей(как это сделано в "маркете")?
Производителей бритвенных ништяков уйма.
Поэтому остановились на схеме как на "Шейвнуке" и "БиБ"
Пишется сообщение о том или ином продукте в теме, соответствующей этому продукту. Причем прежде чем написать,желательно посмотреть поиском,
а нет ли уже темы о продукте, о котором собираетесь сделать отзыв.
А позже модератор наиболее интересные отзывы будет переносить в обзоры.

Dante
24.10.2015, 11:45
Вот такая ерунда при загрузке вложений.

Blackoff
24.10.2015, 12:15
Вот такая ерунда при загрузке вложений.

вы выбрали изображение большого размера, уменьшите

Dante
24.10.2015, 13:38
Это появляется уже после удачной загрузки.

titarovec
24.10.2015, 22:30
Нужно с рекламными баннерами поработать, на маленьком огрызке не обращал внимания, а за комп сел, TVBSHANG как будто в Ворде нарисован...
У Администраторов вес репутации 10, а у Супер-модератора 101:D

tot Fedot
24.10.2015, 22:55
Логотип бы форуму поинтереснее...

Freelancer
25.10.2015, 12:12
Логотип бы форуму поинтереснее...
Предлагайте варианты.Рассмотрим с удовольствием.
Требование: круглый, с надписью "Мy shave", силуэты помазка,лезвия, станка и опасной бритвы должны присутствовать.

Svmsm
25.10.2015, 12:29
Хороший логотип. Что в нем не так?

tot Fedot
25.10.2015, 12:39
Хороший логотип. Что в нем не так?
Много мелких деталей, словно вываленные в кучу из дамской сумки предметы. Логотип должен узнаваться, что называется, издалека, без необходимости в него всматриваться.
Я не критикую нисколько. Понимаю, что не всё сразу, но, думаю, что надо обязательно искать что-то более интересное.

Ronin427
25.10.2015, 12:43
А по моему хороший логотип. Может чуть мелковат только.

Xalmg
25.10.2015, 12:46
Может просто лезвие. А там где должно быть название лезвия, написать название форума.

Freelancer
25.10.2015, 12:52
Может просто лезвие. А там где должно быть название лезвия, написать название форума
Читаем техзадание!!!
И фраза Предлагайте варианты. подразумевает предоставление окончательного варианта.

Xalmg
27.10.2015, 10:49
Перед сообщением рисунок листа и линия. Они обязательно нужны? Сильно напрягает эта лишняя и ненужная информация. И размер аватарок надо бы уменьшить. А то у некоторых размер очень большой.

tot Fedot
27.10.2015, 10:53
Перед сообщением рисунок листа и линия. Они обязательно нужны?

Тоже напрягает. Непривычно. Всё время кажется, что под линией подпись участника, а не сообщение.

shaggy01
30.10.2015, 05:04
Можно в опциях личного кабинета добавить настройку, что бы на странице отображалось не 10 сообщений, а больше, например 50?

Banned2
30.10.2015, 09:35
Есть такая опция уже, посмотрите в настойках.

Rincewind
30.10.2015, 11:47
В теме продаж, кучка не закрытых тем с проданным товаром, может сделать кнопку, как на часовом - продано?

osanna
01.11.2015, 01:22
Хотел открыть ветку, но не нашёл подходящего места.
Ветку нужно посвятить вопросам дезинфекции любых НЕ новых бритвенных принадлежностей.
ВИЧ, гепатиты и прочие прелести, передающиеся через кровь, никто не отменял.

Freelancer
01.11.2015, 01:32
Хотел открыть ветку, но не нашёл подходящего места
Нет проблем!
Заходите сюда http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=2 и создавайте тему

dimaom
01.11.2015, 20:40
на других форумах можно удалить свою благодарность, это иногда необходимо по разным причинам.
Здесь не получается!
(или научите неуча):)

Blackoff
01.11.2015, 21:02
это иногда необходимо по разным причинам

ну ежели это необходимо, то включил удаление своих благодарностей;)

shaggy01
02.11.2015, 04:17
Возможно ли добавить к профилю участника "торговая репутация"? Удобная опция, на мой взгляд.

Banned
05.11.2015, 17:00
А вот это никак не поправить? чтобы на лету сжимало как нужно, а то размерчик уж больно маловат указан
и кол-во фоток там можно было бы добавить как в обычном сообщении. сейчас там 3 фотки одновременно

anacrion
08.11.2015, 10:00
Предлагаю завести ветку подобную "Знакомство с новичками" но называлась бы она "Знакомство с модераторами".
Вообще очень интересно кто же организовал этот форму, как вообще появилась идея, как нашилсь единомышленники. Вообще, кто же эти ребята, которые по большей части на часовом обычные форумчане а тут такое организовали.

Героев охота знать в лицо! Не все могу в хинкальной собираться :D

Freelancer
08.11.2015, 11:19
Да тут ничего особо интересного и нет.
Решили конце апреля этого года конце апреля этого года сделать полноценный форум.
Ну и сделали. :)

anacrion
08.11.2015, 11:25
Ну и сделали.
Скромняги :okey:

Mixail
09.11.2015, 18:38
Господа админы, почему у нас нигде не высвечивается инфа о ДР?

Freelancer
09.11.2015, 18:44
Не знаю... :)

titarovec
09.11.2015, 19:05
Господа админы, почему у нас нигде не высвечивается инфа о ДР?
Можно на подобие...
http://savepic.org/7876483.png

Freelancer
09.11.2015, 19:09
Неплохая идея:good:

Mixail
09.11.2015, 19:36
Можно на подобие...
http://savepic.org/7876483.png

И тут Лагуноводы :good:

titarovec
09.11.2015, 22:40
Mixail, :wink

AlexBar
13.11.2015, 17:30
вот и спамеры подтянулись - пользователь Larisafex. Популярность форума растет :)

Ronin427
13.11.2015, 17:32
AlexBar, Там треугольник в верхнем правом углу, уведомление о спаме. =)
Такого будет ещё много… =(

AlexBar
13.11.2015, 17:32
AlexBar, Там треугольник в верхнем правом углу, уведомление о спаме. =)
Такого будет ещё много… =(
это первом делом нажал ;)

Ronin427
13.11.2015, 17:34
AlexBar, Как у вас получился статичный смайлик?
А то новые больно агрессивные, не хочу использовать. =(

Tras Krom
13.11.2015, 17:35
глубже лезть в меню смайлов надо, они в самом конце

Ronin427
13.11.2015, 17:35
И тут Лагуноводы :good:
Угу… А маководы будут? о_о *сарказм*

Ronin427
13.11.2015, 17:37
глубже лезть в меню смайлов надо, они в самом конце

Нашел.
Не очень удобно, ну и ладно, обойдусь эмоджи. (^_^)

Иваныч
13.11.2015, 17:43
то же пришло.

Blackoff
13.11.2015, 17:59
Andromarin, Иваныч, пользователь полностью удален с форума.

Heltyz
13.11.2015, 18:02
а мне спам не пришел (((
никому я не нужен ((
ни кто про меня не помнит ((

:hahaha:

Blackoff
13.11.2015, 18:10
Heltyz, мадам просто не успела.:)

Banned2
13.11.2015, 19:45
Спам - это прелесть, это значит форум на правильном пути!

ilyich
16.11.2015, 09:54
А можно к личным сообщениям управление вложениями прикрутить?

Blackoff
16.11.2015, 14:05
А можно к личным сообщениям управление вложениями прикрутить?

Можно, но не нужно. Пользуйтесь, пожалуйста, файлообменниками.

ilyich
16.11.2015, 15:18
Сложно это с телефона то. Ну, нет так нет.

Kucher
16.11.2015, 23:12
Подскажите пожалуйста что я делаю не так. Мне прислали личное сообщение в Tapatalk. Поле для ввода текста у меня есть, а кнопки отправить нет. При чем это сообщение не фигурирует в личных сообщениях форума.

Blackoff
17.11.2015, 00:38
Kucher, попробуйте переустановить на девайсе Тапаталк. У меня все сообщения отправляются

Kucher
17.11.2015, 00:49
Kucher, попробуйте переустановить на девайсе Тапаталк. У меня все сообщения отправляются


В том то и дело, что другим пользователям сообщение отправляет, а этому нет. И кстати, я его пользователя тут через поиск не нашёл. Может он мне с какого другого ресурса написал? Такое вообще возможно? Или может у него личка закрыта?
П.С. В тапаталк подписан только на этот ресурс.

Kucher
17.11.2015, 01:20
В том то и дело, что другим пользователям сообщение отправляет, а этому нет. И кстати, я его пользователя тут через поиск не нашёл. Может он мне с какого другого ресурса написал? Такое вообще возможно? Или может у него личка закрыта?
П.С. В тапаталк подписан только на этот ресурс.


Вопрос решился. Спасибо.

Blackoff
17.11.2015, 01:40
Вопрос решился. Спасибо.

Kucher, ну так поделитесь как он решился. Может ещё у кого будет такой вопрос.

Kucher
17.11.2015, 09:57
Kucher, ну так поделитесь как он решился. Может ещё у кого будет такой вопрос.

Человек по ошибке, вместо отправки личного сообщения создал чат. А там видимо надо приглашать в него или еще что-то. В общем я не мог там ничего написать. А потом в личных сообщения все прояснилось )

Banned2
17.11.2015, 10:08
Kucher, Скорее всего не чат, а публичное сообщение, бывает... сам попался :derisive:

Ronin427
20.11.2015, 13:38
Сегодня форум как то засыпает иногда… =(

Ronin427
20.11.2015, 13:54
Господа, а можно хотя бы сутки на правку постов?
Только написал про порошок, потом форум заснул и уже всё, не могу ничего добавить в пост. =(

Tras Krom
20.11.2015, 17:35
Напишите мне в личку новый текст, я поменяю

Ronin427
20.11.2015, 18:12
Tras Krom, Ок, +/- хотел добавить, а то позабыл всё пока картинку искал.)))

Banned2
21.11.2015, 08:50
Ronin427, Я исправил и удалил ненужный пост.

Tras Krom
22.11.2015, 23:50
Если честно меня перестали радовать размеры фото. 600х800 это еще куда ни шло, но текущий размер очень и очень маленький.

Banned2
23.11.2015, 00:09
А какова была причина уменьшения? Инустри стандарт 800 пикселей в ширину.

Tras Krom
23.11.2015, 00:25
Тут даже хуже. Я гружу скажем исходник под 800x600, а комп растягивает фотку при полном просмотре на 1980x1020 (не помню точно формат) и получается каша а не фотография. А я фотку готовлю :)

Ales
23.11.2015, 00:29
Хотел написать про новые средства после бритья от Cold River Soap Works, но не сумел вставить картинку. Может кто-то умеющий напишет в ветке артизана?

Tras Krom
23.11.2015, 00:34
Вставляйте картинку через приложения. Должно сработать

shaggy01
23.11.2015, 02:14
Есть такое предложение, сделать тему SOTD не на неделю, а на месяц. Временно, пока форум не разрастется.
Мне нравится пересматривать SOTD-фото, а когда их мало, то приходится переходить, искать предыдущую неделю.

Blackoff
23.11.2015, 02:54
Причина уменьшения размера фото: форумчане начали вставлять фото по 0,5 мб, база за неделю выросла на 40 мб, а это слишком. Как только приведу базу в порядок и сделаю отдельное хранилище для вложений, верну обратно большие размеры.

Rincewind
27.11.2015, 22:53
В разделе - "Хочу купить", висят 2 закрытые темы, которые не пересены в архив.

Ronin427
28.11.2015, 15:17
Господа админы, не пора ли запилить группу в Telegram?

Ronin427
28.11.2015, 17:08
Ну пока вот что получилось: https://telegram.me/joinchat/ABGbggK4upSJITyVG1ReFQ

Banned
03.12.2015, 21:21
в разделе http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=40 ИМХО не совсем корректно в выставлении балов по параметрам учитывать агрессивность станка, потому как этот параметр неоправданно занижает общую оценку, может вывести его отдельной строкой? и не учитывать при подсчете общего балла? ибо 4-5 баллов это совсем не плохо а 10 это вообще не ГУД:agree:

Blackoff
05.12.2015, 01:33
в разделе http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=40 ИМХО не совсем корректно в выставлении балов по параметрам учитывать агрессивность станка, потому как этот параметр неоправданно занижает общую оценку, может вывести его отдельной строкой? и не учитывать при подсчете общего балла? ибо 4-5 баллов это совсем не плохо а 10 это вообще не ГУД

ну да, спорил с Виктором на эту тему, в опросе подразумевается как пользователь на себе ощущает агрессивность - это мои слова, а Виктор говорит, что должна быть общепринятая агрессивность, но рейтинг станка при этом занижается, давайте думать, как правильно сделать

Freelancer
05.12.2015, 01:36
Дополнительную шкалу?????
Для мнения пользователя и мнения общепринятого???

Blackoff
05.12.2015, 01:40
дополнительную шкалу, которая бы считала общий рейтинг, сделать не возможно

Freelancer
05.12.2015, 01:43
Оставить шкалу общепризнанную, а в своем отчете добавлять свое личное мнение тогда

Banned
05.12.2015, 01:45
в опросе подразумевается как пользователь на себе ощущает агрессивность - это мои слова, а Виктор говорит, что должна быть общепринятая агрессивность,
ИМХО нужно ввести в обиход новый параметр- эффективно-комфортная агрессивность для отдельно взятого человека, к примеру мангуст или вебер я бы оценил в 10 баллов для себя лично и по МОИМ параметрам станки бы имели более высокий бал....это же обзор не технический с линейками и штангелями а как именно я его оцениваю.
А общепринятую агрессивность по сравнению с другими станками можно указать в самом первом посте.

Blackoff
06.12.2015, 19:47
ИМХО нужно ввести в обиход новый параметр- эффективно-комфортная агрессивность для отдельно взятого человека, к примеру мангуст или вебер я бы оценил в 10 баллов для себя лично и по МОИМ параметрам станки бы имели более высокий бал....это же обзор не технический с линейками и штангелями а как именно я его оцениваю.
А общепринятую агрессивность по сравнению с другими станками можно указать в самом первом посте.

Общепринятая агрессивность указана в каждом первом посте в верхнем правом углу. Давайте все вместе подумаем как кратко назвать
"эффективно-комфортную агрессивность для отдельно взятого человека" (желательно два слова), чтобы я переименовал в рейтингах параметр "Агрессивность станка", и чтобы все пользователи понимали о чем речь.

Freelancer
06.12.2015, 20:02
"Оценка агрессивности пользователем" (в два слова не уложился) :)

Banned
06.12.2015, 20:27
может вообще слово "агрессивность" исключить? комфорт и чистота бритья...тоже 3 слова:)

Dante
06.12.2015, 20:28
На форуме присутвует английский язык интерйеса (изображений только нет), но названия форумов есть только на русском. Думаю дублирование названий помогло бы англоязычным пользователям, т.к. такие имеются и страшно представить что им выдает Гугл Переводчик...

Blackoff
06.12.2015, 20:30
комфорт и чистота бритья..

это уже есть
нужно как-то описать именно агрессивность, как она пользователем ощущается

Xalmg
06.12.2015, 20:31
может вообще слово "агрессивность" исключить? комфорт и чистота бритья...тоже 3 слова:)
Зачем три слова:
-- комфорт
- чистота бритья.

Blackoff
06.12.2015, 20:42
Зачем три слова:
-- комфорт
- чистота бритья.

качество и комфорт бритья - это и есть "Эффективность бритья"

Banned
06.12.2015, 21:10
качество и комфорт бритья - это и есть "Эффективность бритья"
тогда вообще убрать этот пункт....эффективность вполне достаточное емкое понятие, а агрессивность в данном случае параметр плавающий и одна и та-же бритва с разными лезвиями ведет себя по разному....хватит указания агрессивности(технической) по общей шкале в первом посте
Во - комфорт и эффективность тут тебе и чистота и агрессивность и личные ощущения...

Xalmg
06.12.2015, 21:11
качество и комфорт бритья - это и есть "Эффективность бритья"
Комфорт это когда комфортно. Эффективно это невсегда комфортно. Может быть качественно но совсем не комфортно. Что-то я совсем запутался или меня запутали. :)

Blackoff
06.12.2015, 22:17
"агрессивность по комфортности" - ? подойдет?

Tras Krom
06.12.2015, 22:29
"агрессивность по комфортности" - ? подойдет?

Не, что-то не то.

Blackoff
06.12.2015, 22:42
Не, что-то не то

восприятие агрессивности - ?

Tras Krom
06.12.2015, 22:46
Надо подумать

serg934
07.12.2015, 20:24
Общепринятая агрессивность указана в каждом первом посте в верхнем правом углу. Давайте все вместе подумаем как кратко назвать
"эффективно-комфортную агрессивность для отдельно взятого человека" (желательно два слова), чтобы я переименовал в рейтингах параметр "Агрессивность станка", и чтобы все пользователи понимали о чем речь.

субъективная агрессивность (или комфортность)

Blackoff
07.12.2015, 21:37
субъективная агрессивность (или комфортность)

вообщем, оставляю как есть
вверху есть агрессивность общепринятая, а в рейтинге агрессивность по ощущениям пользователя
вопрос закрыт

Ronin427
14.12.2015, 10:51
Что то код «» не работает. (зачеркивание)

Blackoff
15.12.2015, 04:06
Что то код «» не работает. (зачеркивание)

уже работает

Tras Krom
15.12.2015, 09:47
уже работает

Работает тег S а кнопка выдает который не работает

Blackoff
15.12.2015, 10:16
Работает тег S а кнопка выдает который не работает

поправил

Саша
16.12.2015, 19:07
встречается проблема, когда загружаешь фото или аватар, то когда загрузится фотка вылазит вот такое:

Ronin427
16.12.2015, 19:34
Подтверждаю, но у меня мгновенно исчезало.

Tras Krom
17.12.2015, 21:36
Я сегодня не смог загрузить три вложения. Маленьких по размеру, но три. Во как

Саша
26.12.2015, 16:44
корявый движок этот на форуме, желательно перейти на бесплатный движок phpBB

Blackoff
26.12.2015, 20:16
корявый движок этот на форуме, желательно перейти на бесплатный движок phpBB

вот так вот кардинально взять и перейти?:rofl:
сорри, Вы кто по профессии и какое имеете отношение к веб-программированию?

Саша
26.12.2015, 20:31
вот так вот кардинально взять и перейти?:rofl:
сорри, Вы кто по профессии и какое имеете отношение к веб-программированию?

раньше занимался созданием сайтов на бесплатных движках, было так скажем хобби

Сам По Себе
28.12.2015, 18:13
Можно поменять местами строчки
"Непрочитанные сообщения"
и
"Ваш последний визит" местами.
Объясню: в любом устройстве с маленьким экраном ,хоть у меня и "музыкальные" пальцы тачскрин
очень часто открывает профиль,а не строку сообщений.

Tras Krom
30.01.2016, 12:50
Что-то с кнопкой " перейти к последнему сообщению" стало. Вместо него на самый верх страницы отправляется.

Mixail
30.01.2016, 12:54
Что-то с кнопкой " перейти к последнему сообщению" стало. Вместо него на самый верх страницы отправляется.

У меня все работает.

Tras Krom
30.01.2016, 12:57
Это в хроме на айпадле так стало. В сафари нормально...

GalliaFF
06.02.2016, 23:19
Подскажите пожалуйста, сижу только с телефона, как загрузить фото на форум? Желательно пошагово, чтобы не упустить всех тонкостей процесса. Заранее благодарю всех откликнувшихся.

Tras Krom
06.02.2016, 23:32
Загрузите фотографию либо как приложение к сообщению или на внешний фотохостинг, что более правильно.

Freelancer
06.02.2016, 23:35
Нажимаете на "Загрузить фото" в левом верхнем углу окна "Быстрый ответ" , а дальше все видно и понятно

Сам По Себе
07.02.2016, 00:01
Повторю свой прошлогодний вопрос.
Можно-ли поменять местами строчки "Непрочитанные сообщения" и "Ваш последний визит" местами.При чтении форума с планшета или телефона очень часто тачскрин попадает на строку профиля,а не непрочитаных сообщений.

Freelancer
07.02.2016, 00:09
Повторю свой прошлогодний вопрос
"Главный по тарелочкам" появится(пока вне доступа), спросим.

Blackoff
09.02.2016, 01:38
Повторю свой прошлогодний вопрос.
Можно-ли поменять местами строчки "Непрочитанные сообщения" и "Ваш последний визит" местами.При чтении форума с планшета или телефона очень часто тачскрин попадает на строку профиля,а не непрочитаных сообщений.

Для того, чтобы поменять местами строчки, надо править файл хака. Я этого делать не буду.

Mixail
22.02.2016, 13:51
Уже первый раз такой глюк
http://savepic.org/8244565.png
Пишит, что нет новых сообщений, но в верхнем углу показывает 1 непрочитанное сообщение.

Orlon
22.02.2016, 14:46
Mixail, ага, тоже пару раз такой глюк видел.

Vvold
22.02.2016, 19:22
Сегодня заходил на форум с Макбука. Авторизовался. После нажатия на кнопку "Непрочитанные сообщения", вылетал. Правда сообщения высвечивались.

Сам По Себе
06.03.2016, 02:38
Олег, тебе чего-то не хватает? Не испытывай терпение. Есть Правила форума, которые написаны для всех. И будут всеми выполнятся. Если что-то в этом плане хочешь для себя пояснить - в ЛС. Это понятно?

Serj
06.03.2016, 13:09
Может стоить ввести такую опцию, что б можно было постить темы о продаже после определенного количества сообщений в форуме?:unsure:

RailMan
06.03.2016, 13:33
Может стоить ввести такую опцию, что б можно было постить темы о продаже после определенного количества сообщений в форуме?:unsure:

Возможно даже не просто сообщений, а полезных сообщений.
При этом огромная просьба рассмотреть возможность послабления правил барахолки, в части увеличения количества выставляемых лотов. Просто, например мне проще раз в два-три месяца устроить распродажу неподошедшего, чем постоянно по одному-два предмета продавать-отправлять.

Анатолий14
06.03.2016, 13:54
Возможно даже не просто сообщений, а полезных сообщений.

Извините, а как полезность определить? Количество или качество сообщений или что то иное?

Freelancer
06.03.2016, 15:04
а как полезность определить?
Легко.
Отчеты, фотографии SOTD, ответ развернутый на чей-то вопрос, интересные ссылки и т.д. , отличаются
от всяких постов с репликами типа "Вау!" "Круть!!!" , "спасибки" и "смайлики" и тому подобных.

Xalmg
06.03.2016, 15:27
При этом огромная просьба рассмотреть возможность послабления правил барахолки, в части увеличения количества выставляемых лотов. Просто, например мне проще раз в два-три месяца устроить распродажу неподошедшего, чем постоянно по одному-два предмета продавать-отправлять.
Вроде с этим проблем нет. Обращаетесь к модератору и получаете согласие.

RailMan
06.03.2016, 15:31
Вроде с этим проблем нет. Обращаетесь к модератору и получаете согласие.

Лично мне по этическим причинам не очень удобно просить администрацию об исключениях из правил для себя любимого)

Blackoff
06.03.2016, 17:07
Может стоить ввести такую опцию, что б можно было постить темы о продаже после определенного количества сообщений в форуме?
При этом огромная просьба рассмотреть возможность послабления правил барахолки, в части увеличения количества выставляемых лотов.
пока оставим как есть
Вроде с этим проблем нет. Обращаетесь к модератору и получаете согласие.
Лично мне по этическим причинам не очень удобно просить администрацию об исключениях из правил для себя любимого)
да, можно обратится, 1 раз в полугодие

RailMan
06.03.2016, 17:47
А повторную аппеляцию когда можно подать?))))))))

Serj
06.03.2016, 20:47
А повторную аппеляцию когда можно подать?))))))))
через пол года:D

Mixail
09.03.2016, 10:31
Как отменить благодарность к сообщению?

Andromarin
14.03.2016, 22:41
А можно сделать так, что при переходе через новые сообщения ссылка вела на первое непрочитанное как раз?

Саша
15.03.2016, 01:12
Andromarin, вроде переходит если нажать, обвел красным

Andromarin
15.03.2016, 09:05
Саша, точно, не замечал этой кнопочки :pardon:

Иваныч
15.03.2016, 12:04
http://myshave.ru/showpost.php?p=18496&postcount=5
уже давно некоторые сообщения показываются не полностью. Думал это у меня такая проблема - но сам встречал такие ситуации у других форумчан.
если это сообщение процетировать или править - то оно показывается полностью.
Что это?

Tras Krom
15.03.2016, 12:17
Это баг

Banned2
15.03.2016, 12:28
Да это баг, но легко поправляется, если промежутки между словами оставлять.

Blackoff
15.03.2016, 13:35
А можно сделать так, что при переходе через новые сообщения ссылка вела на первое непрочитанное как раз?

переходите в "Новые сообщения" или в "Непрочитанные соощения":
- синий квадратик с белой стрелочкой вниз перед названием темы переместит к первому новому сообщению
- синий квадратик с белой стрелочкой вправо в столбце "Последнее сообщение" (после никнейма) переместит к последнему сообщению в теме

Blackoff
15.03.2016, 13:37
Как отменить благодарность к сообщению?

эту функцию я отключил
если кому надо отменить благодарность обращайтесь ко мне в ЛС

Иваныч
18.03.2016, 10:22
А можно сделать кнопку - антипод спасибо ,чтобы минусовать некоторым?

Blackoff
18.03.2016, 10:24
Иваныч, в нашей программе такой кнопки не предусмотрено

Mixail
04.05.2016, 08:07
В некоторых сообщения не вижу фотки. С чем может быть связано?

osanna
04.05.2016, 11:13
У меня тоже не все фото отображаться стали. Раньше было всё нормально.

Blackoff
05.05.2016, 15:28
Mixail, osanna, ссылки дайте, где фото не отображаются

Banned
05.05.2016, 15:54
Blackoff,
http://myshave.ru/showpost.php?p=22736&postcount=7
http://myshave.ru/showpost.php?p=22897&postcount=15
http://myshave.ru/showpost.php?p=22941&postcount=16

в итоге все фоты которые загружали через наш встроенный загрузчик пропали....у меня в мазиле(второе фото) так вообще пустое место ни крестиков ни иконок...как будто и не было ничего
2723 2724

Tras Krom
05.05.2016, 15:55
не совсем. Помер savepic.org

А savepic.ru, savepic.net живы.

Mr.Dinky
05.05.2016, 16:14
Аналогичная проблема с savepic, как-то исправить реально http://myshave.ru/showpost.php?p=23230&postcount=6?

Blackoff
05.05.2016, 16:17
будем надеяться, что savepic.org починят

сейчас исправил хак на savepic.ru, можно пользоваться

Kostas21
05.05.2016, 16:21
тоже половина фоток перестал видеть http://myshave.ru/showthread.php?t=48&highlight=%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0% BA&page=2

корветтен-капитан
07.05.2016, 13:34
Пропала фотка по ссылке:
http://myshave.ru/showthread.php?t=348&page=5

Kostas21
17.05.2016, 13:12
Добрый день. Рассмотрите В группе Продажа - увеличить количество тем или в одной теме продавать несколько разных позиций но одного направления ( например различные мыла, различные прешейвы, различные афтешевы). Все таки форум специализированный о бритье, а приходится продавать излишки на других не профильных ресурсах. Было бы супер.

Иваныч
17.05.2016, 13:31
Можно выскажусь?
ИМХО на форуме уже очень много объявлений о продаже даже с теми ограничениями что есть. К примеру, кто из форумчан за последний год заходил на ганзу чтобы пошерстить барахолку, а не за информацией и общением?
Если уж есть острая необходимость в большем количестве-думаю можно попробовать поговорить с администрацией, объяснить ситуацию, не факт правда что вопрос решится.

osanna
24.05.2016, 16:26
Со вчерашнего дня, вхожу в Гугле на форум, забиваю пароль и логин, мне говорится, спасибо, что зашли, нажмите ссылку, если переадресация не поддерживается и выкидывает опять на стартовую страницу без авторизации. В Эксплорере всё норм. Это с связано с моим компом или форумом? Если с компом, то посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Blackoff
24.05.2016, 16:59
osanna, попробуйте куки почистить
у меня через Хром проблем со входом нет

osanna
25.05.2016, 09:59
osanna, попробуйте куки почистить
у меня через Хром проблем со входом нет

Через два дня заработало само собой.:yahoo:

Иваныч
21.06.2016, 10:27
появилось новое звание - VIP. Цвет ядовито желтый.
Может у меня монитор плохой, но блин буквы сливаются в ядовито-желтую полоску. Может чуть другой цвет попробовать?

Blackoff
21.06.2016, 10:58
это золотой цвет

Rincewind
21.06.2016, 11:12
это золотой цвет
Андрей, золотой или нет, а на фоне сайта, буквы сливаются, может попробовать более темный оттенок, как например на баннере tvbshaving? :derisive:

Иваныч
21.06.2016, 11:19
как например на баннере tvbshaving
или цвет Мирсол формула Ф или флойд генуин )))