PDA

Просмотр полной версии : Всем привет!


Morrius
18.07.2016, 19:16
Всем привет, меня зовут Виталий. Случайно наткнулся на этот форум, почитал, полистал и был приятно удивлен, оказалось очень полный (много инфо) и живой форум про бритье. Очень обрадовал тот факт, что тут обитают любители затариться заграницей, т.к. разочаровавшись в российском рынке ветшейвинга (прорасо, труфит хилл и еще немного), Я последнее время для себя стал открывать много разных марок (преимущественно мыло для бритья) за бугром.
Короче еще один shave maniac в ваших рядах:drinks::victory:

Banned
18.07.2016, 19:18
Morrius, Виталий, Приветствуем, вливайтесь!

Tras Krom
18.07.2016, 19:22
Добро пожаловать!

Pozitiff39
18.07.2016, 19:36
Приветствую Металлиста!
Правильно зашли. ;)

titarovec
18.07.2016, 19:55
Виталий, добро пожаловать!

Владимир
18.07.2016, 20:34
Добро пожаловать, Виталий!

Morrius
19.07.2016, 10:10
Слушайте, интересно ваше мнение. Как думаете будет ли востребовано возить из-за бугра ( сделать сайт и т.д.) мыло и принадлежности, только не прорасо и прочую дребедень которой заполнен рынок в Москве, а например Phoenix или catties bubbles и т.д.?

Banned
19.07.2016, 10:14
Morrius, все будет зависеть от цен.....исключительно от них...тут никто никуда не торопится, так что вполне могут и подождать доставки оттуда или совместной закупки.....

Morrius
19.07.2016, 10:32
Morrius, все будет зависеть от цен.....исключительно от них...тут никто никуда не торопится, так что вполне могут и подождать доставки оттуда или совместной закупки.....

Понятно, что цены буду повыше чем заграницей, да и курсовая разница тоже будет играть роль, но зато не нужно будет ждать, нажал на кнопку и на следующий день привезли...

Труфит и хилл ведь продают за баснословные деньги...

Dimian
19.07.2016, 10:33
Я даже боюсь представить каков будет ценник на нормальное жировое мыло и АШ у наших барыг!
Баристеры 7-10 тыс, АШ 8 тыс))))) Пробники мыла по 2 тыс)))))
Если на обычное Proraso они не стесняются 100-200% накручивать))))
Обычные смертные ясное дело мимо пройдут. Богатые дядьки и тетьки купят лучше товары распиаренных, гламурных марок.
А те кто в теме влажного бритья, которые уже получили ни одну посылку с лучших площадок мира будут и дальше там заказывать.

А при дорогой доставке - колхозы наше все))))))

ПС: еще стоит не забывать, что наш брат затарен ништяками на 2-3 года вперед и делает закупки заранее! На всякий случай "а вдруг все 20-40 банок мыла разом протухнут!", "а вдруг война, а у него ящика мыла нет"))))))))
Я например уже знаю, что и где и даже сколько буду покупать через 2-3 месяца))))))

Rincewind
19.07.2016, 10:50
Morrius, у нас, как это не печально, нет "культуры" влажного бритья, поэтому то, что вы предлагаете, заинтересует узкий круг людей, да и те любят считать деньги, а при наличии в коллекции 10-30 банок мыла, можно и подождать. Я думаю, что больше востребованы - "паровозы", которые собирает Станислав, за что ему отдельное - спасибо.

Vvold
19.07.2016, 13:40
...но зато не нужно будет ждать, нажал на кнопку и на следующий день привезли...
Как, интересно, Вы на следующий день доставите, например, в Хабаровск? Или Вы не про Россию, про другию страну говорите?

Morrius
19.07.2016, 13:51
Как, интересно, Вы на следующий день доставите, например, в Хабаровск? Или Вы не про Россию, про другию страну говорите?

Я про Москву, про Россию понятно что доставка почтой России.


Просто в качестве примера можно привести средства для укладки, типа глины воски и т.д. Тоже рынок достаточно узкий, на ведь есть ребята которые торгую и большой ассортимент, как заграницей, да и цены не прям чтобы маленькие.

dbv
19.07.2016, 15:13
Morrius,
Единственный плюс (для меня): если можно будет занюхать или "затестить" (например, АШ: я так в органик шопе weled'у попробовал, ну или Локситан) в оффлайне.
Но будут пробовать у вас, а затем покупать где дешевле. :) Хотя я бы что-нибудь может быть и купил бы... одно :).
Ну и да, уже сказали про узость круга, у каждого свои хотелки.

razmet
19.07.2016, 15:16
Знаю я один такой магазин. Правда ассортимент маловат и скудноват, но мне нравится. Открыл для себя итальянские мыла - замечательная вещь! Маггардовские ручки, головы появляются периодически.

RailMan
20.07.2016, 11:13
Понятно, что цены буду повыше чем заграницей, да и курсовая разница тоже будет играть роль, но зато не нужно будет ждать, нажал на кнопку и на следующий день привезли...


Цена должна быть ниже чем цена оттуда с учетом доставки, тогда это будет интересно.
Иначе в большинстве случаев можно подождать и оттуда.

Morrius
20.07.2016, 11:29
Цена должна быть ниже чем цена оттуда с учетом доставки, тогда это будет интересно.
Иначе в большинстве случаев можно подождать и оттуда.

По-моему это анриал))) даже прорасо у нас дороже чем там...

Kos75
20.07.2016, 11:30
на должна быть ниже чем цена оттуда с учетом доста
такая цена для маленького магазина не реальна

tot Fedot
20.07.2016, 11:34
По-моему это анриал))) даже прорасо у нас дороже чем там...

Вот, собственно, вам и ответ на перспективы вашей идеи.

RailMan
20.07.2016, 13:02
По-моему это анриал))) даже прорасо у нас дороже чем там...

Конечно анриал, когда подавляющее большинство импортеров-продавцов меньше чем на два конца не согласны ) Чай не Европа, это ж там "курочка по зернышку..." :D