PDA

Просмотр полной версии : Latha Alcohol-Free Post-Shave Splash


vitosan1987
12.07.2016, 05:27
У меня вопрос по афтершейвам Latha для тех , кто пользовался.
Как они по впитыванию и стойкости? К чему ближе: к спиртовым лосьонам, к жидкому бальзаму (типа как юбилейное Варесино) или к тоникам с например гамамелисом (типа как Stirling Soap)?

DEM Benelli Club
12.07.2016, 12:47
У меня вопрос по афтершейвам Latha для тех , кто пользовался.
Как они по впитыванию и стойкости? К чему ближе: к спиртовым лосьонам, к жидкому бальзаму (типа как юбилейное Варесино) или к тоникам с например гамамелисом (типа как Stirling Soap)?
Впитывается отлично, оставляя очень приятную мягкую плёнку и здорово освежая. Раздражение снимает отлично. Аромат очень устойчив, ощущается весь день. Ближе к жидкому бальзаму или тонику. Перед употреблением взбалтывать:grin: Очень мне понравилась эта вещь, жаль, что в наличие только Ла Петит Шипр. С удовольствием взял бы Тайгу и Лаванду.

vitosan1987
12.07.2016, 12:57
DEM Benelli Club
А можете, пожалуйста, чуть поподробнее про приятную мягкую пленку? Это как масляная пленка или как крем пока не впитался? Как это ощущается? Как долго ощущается эта плёнка?

DEM Benelli Club
12.07.2016, 13:06
DEM Benelli Club
А можете, пожалуйста, чуть поподробнее про приятную мягкую пленку? Это как масляная пленка или как крем пока не впитался? Как это ощущается? Как долго ощущается эта плёнка?
Это как "сразу, как только хорошенько впился крем". Более точно будет сказать, что кожа становится очень эластичной и мягкой. Внешне никакой жирности не видно.

dbv
12.07.2016, 14:08
Да, подтверждаю.
Сначала ощущение пощипывания, а затем как после нанесения крема.

zzlex
14.07.2016, 12:49
Второй раз сегодня пользовался мыло+ AS, понравилось гораздо больше, отличная штука!
Прошло пару часов, липкости нет, бархатная кожа на ощупь.

DEM Benelli Club
14.07.2016, 13:07
Второй раз сегодня пользовался мыло+ AS, понравилось гораздо больше, отличная штука!
Прошло пару часов, липкости нет, бархатная кожа на ощупь.
Я скажу больше: на мой взгляд Барристерам этот бюджетный комплект удался больше, чем более дорогие комплекты. Мне Лаваниль нравится запахом, а бритвенные свойства и состояние кожи больше нравятся у Ла Петит Шипр серии Latha. Жаль, что у Тайги сейчас нет в комлекте афтершейва.

zzlex
14.07.2016, 13:36
Ага , только об этом и подумал- от 42 го впечатлений не больше точно.

Осип
30.07.2018, 15:41
друзья, подскажите где приобрести этот чудо-бальзам?
холодное время не за горами.

aUt
30.07.2018, 16:12
Если разговор про серию от барристеров, то нигде, сняли эту линейку с производства

KYRGIZ
30.07.2018, 18:04
Если только на ebay .. там видел пару дней назад.