PDA

Просмотр полной версии : Captain's Choice Bay Rum Soap


Freelancer
14.10.2015, 20:28
Затестил Captain's Choice Bay Rum Soap http://www.captainschoicestore.com/shop/captains-choice-bay-rum-shaving-soap
Андрей предложил, зная мой проснувшийся интерес к БайРумам, ну я и воспользовался представившейся возможностью.
Отчитываюсь.
Начну сразу с эпилога: себе не купил бы. По одной причине: мыла от Криса(это не ошибка!!!) у меня и так достаточно, причем с бОлее качественными и насыщенными ароматами и бОлее выгодной ценой.
Тем паче у него есть БайРумовский вариант называется Barnegat Bay Shaving Soap.
А теперь чуток поподробнее. С самой первой секунды (если отбросить аромат) было впечатление, что использую мыло от Криса.
Так же легко взбивается с малого количества забора в банке, отлично мылится,
дает прекрасную пену(причем дофига), которая, так же дает великолепный комфорт и удовольствие при бритье и увлажнение после.
Разочарован был только запахом, который хоть и есть, но слабоват, почти незаметен(сравниваю с опробованными до этого БайРумами от других артизанов) и ,по моей шкале, пока это наименее всего понравившийся мне аромат БайРума.
Какой-то он не очень. Но носы у всех разные и кому-то наоборот аромат Captain's Choice Bay Rum очень понравится.
Так что я это к тому веду,что по всем остальным показателям Captain's Choice Bay Rum Soap просто отличное мыло. Одного уровня с Крисом.