PDA

Просмотр полной версии : Krampert's Finest Aftershave


Blackoff
16.10.2015, 03:56
Знаменитый своими великолепными характеристиками автошейв.

Krampert's Finest Bay Rum Acadian Spice Aftershave

http://i.imgur.com/mqaLFxU.jpg

и Krampert's Finest Frostbite Aftershave

Xalmg
29.10.2015, 19:42
Зашёл на Ваш сайт и не нашёл где написано объём лосьона.

Banned2
29.10.2015, 20:42
Зашёл на Ваш сайт и не нашёл где написано объём лосьона.

О каком лосьоне речь идет???

Banned2
29.10.2015, 21:17
Я создал новую тему и перенес Ваш вопрос сюда.
Описание лосьона скопировано с сайта производителя. Объем 4 унции.

Xalmg
29.10.2015, 21:22
Я создал новую тему и перенес Ваш вопрос сюда.
Описание лосьона скопировано с сайта производителя. Объем 4 унции.Хорошо бы на самом сайте написать эту информацию.

Banned
29.10.2015, 21:22
Отличный лосьен! один из моих любимых, фростбайт который, нужно будет при случае бэй рум прикупить и попробовать.

Freelancer
29.10.2015, 21:37
нужно будет при случае бэй рум прикупить и попробовать.
Не разочаруешься.
Правда по сравнению по Клабменовским БайРумом немного менее мощный и стойкий,но по тому, как действует на кожу вышеназванный превосходит.

Banned2
30.10.2015, 11:08
Хорошо бы на самом сайте написать эту информацию.

Учту и исправлю, спасибо ;)

ramosspb
20.09.2018, 14:00
Решил слегка приподнять тему. Приобрел оба АШ данного производителя.
"Bay Rum" как положено залил в прилагаемую флягу. Когда взбалтываю, а это обязательное условие применения обоих лосьонов, - звон стоит на всю квартиру:D
"Frostbite" у меня 30 мл на пробу.

https://c.radikal.ru/c25/1809/85/a738b9a255d7t.jpg (https://c.radikal.ru/c25/1809/85/a738b9a255d7.jpg)

Перепробовал много автошейфов, есть очень хорошие, но эти приобретения что-то из разряда:bomb:
Артизан изобрел удачную формулу, и вот уже несколько лет производит только два продукта из линейки лосьонов, и, похоже, достиг в этом определённого успеха.

Лосьоны очень хорошо воздействуют на кожу. Успокаивают, увлажняют, снимают раздражение, и даже слегка подлечивают.
После применения Бай Рум почувствовал небольшое стягивание. Но этот эффект абсолютно не напрягал, как частенько бывает со спиртовыми лосьонами и некоторыми бальзамами. Не напрягал, потому что не сопровождался подсушиванием кожи. По всей видимости, связано с наличием в составе гамамелиса, кожа становится упругой и гладкой, но повторюсь, без сухости. Чем-то напоминает тоники Тайерс.

С "Frostbite" также полный комфорт и блаженство, но он кожу не подтягивает. В нем другой кайфовый эффект.
Присутствует ментол, который держится на лице очень долго. По силе сравнил бы с зелёным Proraso, но гораздо деликатнее, и при этом мощнее и продолжительнее.
По тому, как работает ментол, параллельно со смягчением/увлажнением, этот АШ похож на полюбившийся мне АШ Stetson с новой формулой. Видимо, оптимальное сочетание спирта, масел и ментола дает такой эффект.

smile279Продолжаю наблюдение, но руки уже чешутся "Frostbite" прикупить нормальный объем. Приглашаю к сотрудничествуsmile454, кто с сабжем знаком и желает пополнить запасы. Ещё там есть мыло, мыло тоже хочу попробовать...

ramosspb
05.10.2018, 15:21
Страшно сказать, друзья....
Эти АШи для меня какой-то "космос", "высшая лига" и т.п. По уходовым - ни один лосьон или бальзам не могут с ними сравниться.
В ротации из лосьонов оба Прорасо, три Флойда, Стетсоны-любимчики по запаху, Веледа, линейка от St Joyns, Клабмен, Lea, SV и пр.
Кожа нормальная, немного в сторону жирной. Спиртовые лосьоны сушат и не совсем комфортны, поэтому зимой использую обычно комбинацию бальзам/крем + лосьон.
Одинаково хороши оба средства, и Бай Рум, и Frostbite. Лосьоны двухкомпонентные, если можно так выразиться. Обязательно нужно тщательно встряхивать перед применением. Фляжка - в помощь, но и в стандартной таре перемешать не проблема.
По эффективности воздействия на мою кожу, представьте себе, взять некий самый лучший лосьон и смешать его с самым лучшим бальзамом. Получится супер-увлажнение, лечение и снятие раздражения, защита - без всякой плёнки, жирности и т.п. Просто сказка.
В связи с этим вопрос - как долго хранятся эти лосьоны? Есть ли у кого опыт использования/хранения 2-3 года. Вроде с 15-го года продаются...

Serj
05.10.2018, 15:23
ramosspb, Frostbite чем пахнет? :)

ramosspb
05.10.2018, 15:28
Про запахи хотел написать отдельно. Принюхиваюсь:)

Не пугайтесь. Немного пахнет скипидаром, в хорошем смысле. Камфорой однозначно, ментолом и мятой. Несколько медицинский запашок. Но очень приятный. Держится в районе часа, для аш - то что надо, имхо.

KYRGIZ
05.10.2018, 15:42
В составе ничего особенного. Все дело в наборе/сочетании/концентрации масел?

ramosspb
05.10.2018, 15:51
KYRGIZ, видимо так. И по-минимуму консервантов и пр. Такое впечатление, словно для себя "варит". Знаете, как самогоночка, настойки домашние...

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ---------

да, ещё какие-то эфирные масла недешёвые использует - на забугорных сайтах пишут. Из-за этого хороший уход и отсутствие плёнок и пр. шняги. Сделали дело и испарились:crazy3:

Serj
05.10.2018, 15:56
Уууух, запах на любителя :)

ramosspb
05.10.2018, 16:06
Serj, да, тут попробовать надо. Я правда с Маггардов последний баллон увёл:sorry: Но он не только у них и с офсайта продается.
Плюс Бай Рум зачётный, нежный такой, не кричащий гвоздикой, хотя мне гвоздика очень даже по вкусу. Уходовые у Бай Рума также "на высоте".

Tehco
02.11.2018, 23:14
Прилетели мыло и лосьоны, только непонятно, в маленькой бутылке всего половина, это нормально?
https://c.radikal.ru/c13/1811/cc/f556bcd10e65.jpg

choomahod
02.11.2018, 23:19
Tehco, чёт косячная посылка у Вас. Если пизирёк объемом больше в два раза, нежели указано на этикетке, то норм, а так даже не знаю. Они ведь запаяны в слюду были?

Avgusto43
02.11.2018, 23:24
Tehco, в маленьком вероятно пробник был , негермет скорее всего , правильно ?

Tehco
02.11.2018, 23:46
Да пробник, все сухо, ничего не протекло, было все в слюде, распаковал и увидел это. Блин посылка жесть конечно. Тетер косячный, пробник полупустой. А отя там должно быть 1 oz это 25 мл. Может и верно что половина?

Tehco
03.11.2018, 17:34
Брайен отписался что все в порядке, пробник объемом 1oz, а бутылек 2oz. Пишет что даже больше старается наливать. Пробник еще не пробовал, а вот байрум оставил странное впечатление. После нанесения не было никакого жжения вообще, там же есть спирт? Уходовые свойства очень понравились, аромат тоже. Потестирую эту зиму, возможно закажу еще, вместо бальзамов.

Tehco
05.11.2018, 13:59
Я в щенячьем восторге от этих двух автершейвов. Очень деликатны при нанесении, при жтом отличные узодовые свойства, аромат не отталкивает. Скорее всего закажу по паре бутылок и закрою тему АШ на этом.

Tehco
05.11.2018, 16:07
amax, я не знаю где выгоднее, я нашел только у производителя, купил у него мыло и АШ байрум и заодно взял пробник этого фрозен. Теперь в восторге, в следующий раз закажу мыло фрозен и пару бутылок АШ, и наверное еще бутылку байрума. Уходовые действительно отличные. А вот спиртовой ожег я вообще не чувствую на коже. Обморожение это нечто. Хотя жене запах не понравился вообще, но он улетучился очень быстро.

Tehco
10.11.2018, 20:21
Только не надо говорить что я продался этой конторе, но реально молчать не могу, настолько зацепил фрозен. Обморожени супер, проявляется где-то через 30-60 секунд после нагесения, эффект длится минут 5-10, после того как эффект на лице заканчивается начинаются подмораживаться пальца, это круто, особенно когда в постели готовишься спать ))) аромат, как сказала жена, смолы от елки, но ей не очень, но видя мою довольную моську она сказала что привыкнет ))) По мне так аромат какой-то дегтярный, но очень приятный. Из бутылки так не пахнет. Впитывается быстро, липкости нет, увлажняет отлично, успокаивает тоже хорошо. Минут через 5-10 так и хочется гладить кожу, настолько она мягкая и бархатистая.

ramosspb
10.11.2018, 20:56
smile469 О, в наших рядах пополнение. Сам "продался" этой конторе:grin:

Автошейвы :zergut: