PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте!


Gutspit
19.05.2016, 20:26
Доброго времени суток Джентльмены!
Руслан, 26 лет, из Краснодарского края. Прибыл к Вам из замечательного портала фрагрантика, она же "фрага" где один из пользователей(к сожалению не припомню кто именно) создал тему "Традиционное бритьё" и демонстрировал свои "ништяки" в виде станков, мыл и прочей соответствующий атрибутики.
Решил попробовать приобщиться к традиционному бритью и наведался в близлежащий Ашан на поиски станков и помазка с кремами :smile3:. В результате был куплен помазок "no name" за 80 деревянных и пластиковый станок "Dorco" за эту же сумму, скуплен весь ассортимент кремов для бритья по 1 экземпляру каждого производителя(Арко, Нивея и.т.п.).После пары недель все касетные станки улетели в урну, а я занялся поиском более качественной продукции для бритья.
В общем перечитав много различных русскоязычных форумов и веток в различных форумах на данную тематику наткнулся на Ваш форум:good, и решил что искать больше нет смысла, ибо у Вас очень много систематизированной информации, которую я изучал в течении месяца каждый вечер, и еще осталось на столько же! Очень буду рад услышать советы и наставления от ветеранов Wet Shaving'a! Спасибо!

P.S. Подскажите пожалуйста, по поводу приобретения Wolfman'ов обращаться непосредственно к Джеймсу(если ошибся прошу Вас поправить) по электронке?

Svmsm
19.05.2016, 20:28
Добро пожаловать, Руслан!!!

Freelancer
19.05.2016, 20:35
Это Вы удачно зашли... :)
Добро пожаловать!!!

Banned
19.05.2016, 20:44
Приветствуем!
Вульфманов нужно заказывать или напрямую у Джеймса, но очередь до небес...или искать на вторичке, пока будете ждать\искать можно купить и пользоваться другими хорошими станками..какими? тут каждый решает для себя под своё лицо и под свой кошелек:derisive: информации на сайте много, а что подойдет именно Вам только и решать, методом проб и ошибок.

Banned2
19.05.2016, 20:58
Руслан, Добро пожаловать!

titarovec
19.05.2016, 21:11
Gutspit, Руслан, добро пожаловать!

Mixail
19.05.2016, 22:00
Руслан, добро пожаловать!

Gutspit
19.05.2016, 23:05
Приветствуем!
Вульфманов нужно заказывать или напрямую у Джеймса, но очередь до небес...или искать на вторичке, пока будете ждать\искать можно купить и пользоваться другими хорошими станками..какими? тут каждый решает для себя под своё лицо и под свой кошелек:derisive: информации на сайте много, а что подойдет именно Вам только и решать, методом проб и ошибок.

Спасибо за ответ, приобрел пару станков для начала, но от всех мыл, станков и помазков что обсуждаются здесь губа теряется где то на полу, а кошелек прячется по самым дальним углам :smile3:. "Брейтесь Т-образными станками где менять нужно только лезвия говорили они...":grin:

Freelancer
19.05.2016, 23:08
Gutspit, начните с этого http://myshave.ru/showthread.php?t=369
Там стартовый набор на любой кошелек подобрать можно

Blackoff
19.05.2016, 23:19
Руслан, добро пожаловать!

Mr.Dinky
19.05.2016, 23:23
Единственное пожелание, не стоит экономить на помазках..
Конечно все зависит от от наличия дензнаков, но не стоит покупать помазок за 300-500 рублей, разочароваться в правильном бритье и искать другие варианты, лучше сразу выделить хотя бы 2500-3500 и прикупить качественный реальный помазок, который даст пену, которой можно будет выбриться и с топором

Gutspit
20.05.2016, 00:49
Gutspit, начните с этого http://myshave.ru/showthread.php?t=369
Там стартовый набор на любой кошелек подобрать можно

Благодарю Вас за ссылку, я читал данную тему, мне уже пришло пару посылок от англов, магазин которых, указан в соответствующей теме данного форума. Я имел в виду то, что огромное разнообразие всех "радостей" бритвенной темы немного не дают мне покоя, если коротко то хочется все и сразу.