PDA

Просмотр полной версии : Скидки на Вольво


Serj
08.05.2016, 03:05
Всем привет:D
У кого нибудь есть скидки или завязки с автосалонами Вольво или Ауди?:D
Треба скидка:clapping:
Я Фанат Вольво (S60, S80, XC 90(они есть (были( по рангу, как рос) у меня)), но как то они попутали в реалии времени..... XC 90 ( вольво прошивают на то по пол дня на ТО) дороже чем Q7, на данный момент за вольвуху просят не менее 4.3:bad: Ауди просят 3.7
При прочих равных Ауди... дает более широкий выбор:whistle:
Сук... люблю я вольво:fool:

Xalmg
08.05.2016, 06:14
Я Фанат Вольво
Сочувствую

Serj
08.05.2016, 11:17
Сочувствую
Это вы, скорее всего, темой ошиблись:laugh1:

Serj
09.05.2016, 02:10
Ладно, купим так, без скидок:yes:

titarovec
09.05.2016, 07:02
Serj, в Вольво клубах нужно поинтересоваться ... больше шансов ...:)

Serj
09.05.2016, 20:58
titarovec, узнавал, не прокатило:D

krym2001
13.05.2016, 11:25
Предлагаю метод, который может сработать если много диллеров с Вольво. (у меня так прокатило 3 года назад сбить цену у оф. диллеров с 1,9млн до 1,6 млн, но не на Вольво :D). Суть метода: берется первый диллер с хоть какой то скидкой и далее с этой информацией обзваниваются остальные диллеры на предмет "цены, а вот знаете диллер "Х" дает такую скидку, а у вас скидки обсуждаются?". Как правило по телефону ни кто конечной скидки не дает. НО (!) я смотрю на реакцию манагеров, кто не идет в глухой отказ, а начинает разлагольствовать - значит "есть тема для разговора" :D . Таких "разговорчивых" я объезжал лично, диллер видит серьезность намериния, я открыто называл название диллеров и реальные скидки предложенные ими (т.е. говорил в общем то правду, иногда чуть приукрашенную :D) и диллерам, кому нужно выполнять план давали мне чуть большую скидку. Таким макаром в несколько иттераций за две недели скидка 60 тысяч за прошлый год выросла до 300 тысяч за машину "этого года" :cool: . Как "нащупал дно" (ниже уже ни кто из диллеров не предложил), купил машину, без всяких допов и впариваний опций....

P.S. Про диллеров Вольво особо ничего не знаю (думал в свое время купить XC70, но пришел к выводу, что еще не тот возраст у меня, что бы покупать эту модель....), но мой метод сработает с тем большой вероятностью, чем больше официальных диллеров....

Ribeye
13.05.2016, 11:30
Хм.. А я купил Тойоту. Без скидок. Из Америки. Пригнали под заказ. И не жалею.
А вообще не то что не профильная форуму тема ,а вообще из другой вселенной. Не?

Banned1
13.05.2016, 12:22
Ribeye,
так ведь и раздел ОФТОПИК > Обо всем :)

zzlex
13.05.2016, 13:19
C нашими пошлинами еще имеет смысл? Или это была "тундра"? :derisive:

Хм.. А я купил Тойоту. Без скидок. Из Америки. Пригнали под заказ. И не жалею.
А вообще не то что не профильная форуму тема ,а вообще из другой вселенной. Не?

Serj
14.05.2016, 01:17
krym2001, тоже не прошел такой номер:D В Мусе самая "низкая" цена... и никто не хочет ее понижать еще:scare:

Viktorovich
14.05.2016, 08:05
Попробуйте в конце месяца, числа 28 или 29. Май для этого очень хороший месяц, июнь тоже.
Но такое может проскочить с богатыми комплектациями.

Serj
15.05.2016, 02:40
Viktorovich, ауди уже объявила...типа цены повышаем с 30-го:negative: и вольво тоже скоро повысят:censored:
Хотя зелененький падает...
В общем, бредос полный:negative:
Был на ТО, сказали, что еще года 2 можно ^гонзать без помех^(с) скутеристы. Надо менять лобовуху по страховке:D