PDA

Просмотр полной версии : Barrister&Mann Rhapsody Shaving Soap


Banned
19.04.2016, 11:04
Всем привет!
Вчера получил:dance3: и сегодня забрился лимиткой от Barrister&Mann Rhapsody Shaving Soap
Мыло как обычно отличное! Никаких сюрпризов по качеству.
Мыло темное, не лаваниль или ночная музыка но и не светлое.
Забирал мыло сек 15-20.Бьется прекрасно, немного добавил воды и еще сек 20-30…можно бриться:ok:

Мыло скользучее, впрочем как и все барристы, позволяет несколько раз «пройтись» по одному участку без видимого наличия пены.
Аромат отдельный разговор – вчера мне показалось что очень сильно мне это мыло напоминает известный афтершейв клабмен, к вечеру я изменил свое мнение – больше стало походить на Cologne Russe. Ночь банка стояла открытая на проветривании.
Утром мой вердикт\заключение такое – что-то отдаленно напоминающее Clubman-Pinaud все же есть, только не такое душное, что-то отдаленно напоминающее Cologne Russe тоже присутствует ….но это совсем другой аромат, свежий и интересный, не душный клубман и не пыльно-старинный колонь руссо….мыло пока однозначно мне нравится больше чем эти 2 аромата.
На мой нос не такой интересный как Night Music, Leviathan , Lavanille(расставил их в порядке «любимости») но аромат «удался» и вполне заслуживает высокой оценки…остается в ротации:thank_you: