PDA

Просмотр полной версии : Салют


Rustaman_80
17.04.2016, 23:44
Доброго времени суток всем.
Шёл к классическому бритью долгой и витиеватой дорогой))) Начал с китайского чая (всяких там пуэров, улунов), начал пить молотый кофе:derisive: В прошлом году на мобильном сайте, как ни странно, прочёл статью про новый кассетный джилет, про то как реклама нам мозги промывает и коварные корпорации высасывают наши кровно заработанные деньги, как хорошо бриться при помощи мыла, помазка и классической бритвы. А так как от бритья мак3 и пеной я уже давно перестал получать приемлимый для меня результат,раздражение сухость кожи, да и качество и цена сменных касет оставляла желать лучшего)) то уже в этом году, на 23 февраля, решил сделать себе подарок. На форум наткнулся уже после заказа и мой подарок выглядел так - продукция прорасо, набор лезвий, бритва Меркур Футур и помазок Ханс Баер барсук. Чуть позже уже локситановское мыло и бальзам прикупил. Результат как говорится на лицо, или на лице)) Уже конечно появилось желание делать дальнейший апгрейт, но это все постепенно я так думаю... :dirol:
Вот как то так))

Tras Krom
17.04.2016, 23:48
Добро пожаловать!

Banned
17.04.2016, 23:59
Приветствуем! Вы по адресу попали)))) в хорошем смысле конечно))))

Banned2
18.04.2016, 00:05
Добро пожаловать!

Rustaman_80
18.04.2016, 00:21
Приветствуем! Вы по адресу попали)))) в хорошем смысле конечно))))
Это я уже понял, что всерьёз и надолго)))

Freelancer
18.04.2016, 10:47
Добро пожаловать!

Pozitiff39
18.04.2016, 11:44
Приветствуем! Вы по адресу попали)))) в хорошем смысле конечно))))

Можно короче, ПОПАЛИ!!! :clapping:
Привет! Был в Сургуте один раз. Сестра там живет, машину перегонял из Калининграда. Судя по климату, там лучше с бородой! :D

Rustaman_80
20.04.2016, 08:42
Можно короче, ПОПАЛИ!!! :clapping:
Привет! Был в Сургуте один раз. Сестра там живет, машину перегонял из Калининграда. Судя по климату, там лучше с бородой! :D

Везде хорошо где нас нет))) Про климат - подщечный жир нарастил, так что морозы нестрашны да и борода не нужна :laugh1: