PDA

Просмотр полной версии : Шведы могут!


shave&travel
08.04.2016, 21:59
Обновим пустующий раздел на форуме :)
Мне очень понравились эти два средства малоизвестного у нас шведского бренда L:A BRUKET, поэтому решил поделиться впечатлениями.

http://savepic.org/8257913.jpg

Купил совершенно случайно, увидел в магазине мужской одежды в норвежском Бергене стенд с продукцией этой компании, такой монобрендовый уголок. В том числе были представлены три средства бритвенной тематики – масло для, крем для и бальзам после бритья. Купил крем и бальзам. Достаточно дорогие средства, в пересчете с крон на евро примерно по 35-40евро за каждую банку 200мл. Но желание затестить скандинавов взяло верх. Есть упаковки и меньшего калибра, но там единица объема средства выходит еще дороже.

Это шведский бренд, вроде как из разряда стартапов. Вот их сайт:
http://labruket.se

Судя по разделу Retailer они вполне себе широко представлены по миру.
Крем для бритья: он типа foam-free, для бритья без помазка, в составе масло ши и лавровый лист. Удобный дозатор, консистенция крема самая подходящая – и не слищком жидкий, но и не чересчур густой. Запах еле заметный, не парфюмный, на него практически не обращаешь внимания. Легко смывается с бритвы струей воды. Отличное скольжение станка, коже очень комфортно.
Лосьон после бритья: для меня важнейшее его свойство – не жирность, он матовый (примерно как парафин), при этом легко наносится на кожу и быстро впитывается. Тоже масло ши, лавровый лист, плюс мята. Достаточно густой, но в меру. Расход его у меня получается очень экономный, крем для бритья уже весь ушел, а в этой банке расход составил менее половины. Тоже с удобным дозатором. Запах такой же почти незаметный, вроде как с легкими отголосками лаврового листа.
Смело рекомендую оба средства, недешево, но стоит своих денег точно!
Кстати, детям купил еще шампунь этого бренда, они тоже были в восторге от его достоинств.