PDA

Просмотр полной версии : MEISSNER TREMONIA STRONG´N SCOTTISH


Avelik
31.03.2016, 22:53
Мыло от Meissner Tremonia с запахом виски.
Мыло выпускается в двух вариантах: пастообразное и твердое. У меня твёрдое мыло, о нём и напишу.
Носы и фантазия у всех разные, лично я чувствую аромат виски и дубовой бочки. Аромат мыла очень сильный, но на коже после бритья не остаётся.
Мыло коричневого цвета, при взбивании получается белая стойкая пена, взбивается без особых проблем. Пена получается плотная и быстро не опадает.
Скользючесть у мыла отменная, бриться легко и приятно.
У меня кожа не привередливая, никакого жжения и раздражения не испытывал.
Ингредиентов в мыле, заявленных производителем, полно, вот часть из них: стеариновая кислота, кокосовое масло, виски, ланолин, глицерин, красная глина, тальк, лимонная кислота, древесная смола можжевельника колючего, кокосовое масло, виски, эфирное кедровое масло, красная глина, масло жожоба.
Банка стеклянная, небольшая - удобно держать в руке при заборе мыла.
Перейдём к минусам. Первый минус это цена - мыло дороже, чем мыла от Мартина. Второй минус это то, что шайба мыла меньше банки (видно на фото), и при заборе пена скапливается внутри. Мыло приходится вынимать и промывать банку.
Подведу итог - Мыло отличное, по возможности куплю себе ещё пару банок этого производителя. :)

Avatar
07.12.2017, 14:07
Пользовался и я продукцией данного производителя (хорошо что у них есть пробники как твердого мыла, так и паст).
Хочу сказать, что мыла и пасты оказывают совершенно разное воздействие на кожу лица. Твердые мыла мне не вошли вообще. Пена, скольжение бритвы шикарные, запахи на любителя. Однако воздействие на мою кожу просто ужасное, дискомфорт полнейший, щипает ужасно, хочется побыстрее смыть его с лица.
А вот пасты просто шикарнячие. Особенно понравилась лаванда. Потрясающий мягкий запах лаванды. Пена получается как бы воздушная, но на лице работает великолепно. Постоянно в ротации данная паста. Хоть и дороговато, однако просто шикарно.