PDA

Просмотр полной версии : Barrister & Mann Le Grand Cyphre


Banned2
30.03.2016, 23:47
http://i.imgur.com/mlawrcE.jpg

Развели меня на обзор, ну вот получайте! Пару дней бритья и у меня есть первое впечатление.
Кому лень читать, вкратце - мыло отличное, но дорогое, надо брать если не жалко деньгов.

Это был дебют новой формулы от производителя, ударение обзора будет на свойства мыла. Аромат, как обычно YMMV, как по мне, так у него есть лучшие ароматы, поэтому в моих глазах, цены не оправдывает.

Итак... новая формула весьма ощутима! Если это ваше первое мыло от производителя, ничего странного не заметите, но для ветеранов, первое что бросается в глаза открывая банку, это неровная слоистость. Ткнув пальцем можно сразу определить, что мыло мягче.
Приступим к изготовлению пены... я относился к забору мыла помазком, как ко всем незнакомым, то есть влажный барсучий помазок, несколько кругов в банке, добавил каплю воды, повторил, и так далее. Взрыва пены нет, ничего не переваливается за края, но создается очень плотная И красивая пена, просто не такая объемная (что в моем понятии вообще не нужно для бритья и только выглядит красиво).
Ну и само бритье... отличное зараза! Я брился один день станком, второй день опаской, могу сказать что сталь скользит по морде лучше чем (вставьте тут любимую шутку с вазелином). Не жалея воды, получается очень скользкое покрытие, это для меня один из важных факторов.
После бритья все было хорошо, ничего не пекло и не тянуло.

В заключении, Уилл сказал что используя масло сладкого миндаля, не учел многих людей с аллергией на этот компонент и следующая формула будет изменена снова.