PDA

Просмотр полной версии : Razorock


other
11.03.2016, 12:04
Очень нравится аромат мыла Razorock XXX, и вообще продукт в целом очень хорош тем более за такие деньги - 10.66 евро у Паоло стоит. Есть фанаты этого мыла? Интересно узнать про другие ароматы этого производителя.

RailMan
11.03.2016, 12:24
Не скажу, что фанат, но XXX имею)
Запах... По началу в целом нравился, но была какая то не совсем приятная нотка, КМК жировая.
Некоторое время (мож с месяц) хранил открытым - сейчас совсем другое дело) А может я просто привык )
Дает шикарную пену, плотную, скользкую и стойкую.
Единственный минус для меня - есть небольшое жжение, но моя кожа весьма капризна.

Тоже было бы интересно узнать про другие мылА этого производителя

Dante
11.03.2016, 12:46
Тоже есть XXX.
Мыло хорошее, аромат интересный, но меня начинает пощипывать если его оставлять на лице пару минут как прешейв (пока единственное мыло которое аллергическую реакцию вызывает).
Кстати расход у него довольно большой.

RailMan
11.03.2016, 12:54
Кстати расход у него довольно большой

Угу, мне тоже так показалось

Dante
11.03.2016, 13:14
Непонятно только - это плюс или минус...
Я пользовался им довольно немного - уже больше половины банки нет. Если использовать часто, то за месяц, если не быстрее, наверное, уйдет.

Andrei
11.03.2016, 14:52
Смылил банку RAZOROCK Р.160, мыло отличное, аромат миндаля, мне понравился гораздо больше чем CELLA. Но процесс бритья сопровождался легким пощипыванием и покраснением кожи

KZH
11.03.2016, 14:58
Только сегодня смотрел на этого производителя))) Только не очень понятно, вроде мыло итальянское, а контора в Канаде. Имеет смысл его в Милане смотреть? И кстати, что можно в Милане из бритвенных ништяков посмотреть? Товарищ в командировку летит, спрашивает что привезти.

AndrewB
11.03.2016, 15:44
вроде мыло итальянское, а контора в Канаде

Канадцы с итальянскими корнями.
Мыло производитcя на мыловарне TFS ( Tcheon Fung Sing) в Италии.

JORREG
11.03.2016, 15:59
Смылил банку RAZOROCK Р.160, мыло отличное, аромат миндаля, мне понравился гораздо больше чем CELLA. Но процесс бритья сопровождался легким пощипыванием и покраснением кожи

А у меня с точностью до наоборот)
Челла больше нравилась, хотя давно ей не брился.
Всю эту неделю брился Р160 - ну, нормальное мыло)
Меня не щипет)

skvater
27.08.2018, 09:43
Из Разорок какое мыло посоветуете для знакомства с брендом? Нужен не густой крем, а потверже

talar
27.08.2018, 12:46
У меня в ротации RazoRock Irish. Хоть и написано крем-мыло, но по консистенции ближе к P&B. Свободно набирается помазком как обычное мыло.
Пена взбивается на раз без танцев с бубнами, да и ароматом я приятно удивлен))).

skvater
27.08.2018, 13:21
Спасибо, есть такое у Хосе. А "Карибские выходные" кому как?

BlackND
27.08.2018, 13:59
Прикупил Разорок по мотивам голубого флойда. Запах просто улет. Минус оно прям мягкое т.е мне синтетикой аля Яки достаточно 4-5 оборотов без особого давления чтобы на лице взбить нехилую пену ну и на помазке остается вдоволь. Пост скольжение намного лучше чем у прорасо. Если бы не расход то реально отличная вещь)

skvater
27.08.2018, 14:08
BlackND, Это которое Блюбарбершоп креам-соап?

BlackND
27.08.2018, 15:57
да скорее всего этот там голубенькая наклейка.

skvater
27.08.2018, 16:10
На некоторых мылах Разорок написано "шейвинг креам-соап", на других просто "шейвинг соап". Между ними разница есть?

STEEL
27.08.2018, 18:00
На некоторых мылах Разорок написано "шейвинг креам-соап", на других просто "шейвинг соап". Между ними разница есть?

разница в твердости. Блю барбершоп есть в двух вариантах: крем мыло (помягче) и мыло (потверже).

skvater
27.08.2018, 19:43
А если на Карибеан холидей написано соап, то значит твердое?

STEEL
27.08.2018, 22:21
А если на Карибеан холидей написано соап, то значит твердое?

увы, я его не пробовал.
Но на форуме есть даже небольшой обзор: http://myshave.ru/showthread.php?t=3061&highlight=carribean

skvater
27.08.2018, 22:46
Почитал, спасибо

BlackND
28.08.2018, 11:14
да у меня которая мягче версия))прочитал на коробульке написано шейвинг креам-соап. С другой стороны если на нем не взбивать то и его на долго хватит реально 4-5 раз помазком надо в круг сделать чтобы пены было валом помазок фибра. Не яки но смысл тот же с китая. Я его еще и в качестве прешейва использую уж сильно вкатил мне запах)

schmalgausen
28.08.2018, 12:29
Из Разорок какое мыло посоветуете для знакомства с брендом? Нужен не густой крем, а потверже

Потверже What the Puck линейка, действительно triple milled с нудным забором и нулевым расходом. Вряд ли оно в родстве с мягкими сортами (но я их них пробовал только Amici).

skvater
20.09.2018, 11:43
А пробовал кто их мыло Mudder Focker? Вроде заявлено как жировое

evgmil
21.09.2018, 15:24
Недавно приобрел RAZOROCK EMPEROR и SON OF ZEUS. Первое жировое. Очень нравятся оба. Все хорошо. Но! Как писалось ранее, есть неприятная реакция в виде пощипывания. Вообще, к аллергии не склонен. Реакция проявляется как после первого так и после второго мыла. Грешу на Linalool. Дальнейшую покупку мыла RAZOROCK приостановил и очень внимательно смотрю на ингредиенты.

skvater
21.09.2018, 15:33
Я все таки заказал Mudder Focker, хотя рассматривал EMPEROR и STALLION. Посмотрим, как оно будет

skvater
08.10.2018, 22:30
Опробовал Маддер Фокер, помазком слелал 30 оборотов, нажимал чуть. Взбивается мыло хорошо, воды надо совсем немного. На 3 прохода хватило, надо теперь подобрать оптимальное количество оборотов для забора, мыло мягкое. Скольжение у него хорошее, запах интересный, не вьедливый

https://b.radikal.ru/b26/1810/29/3e59c4d5be92.jpg

al2765
13.10.2018, 14:41
Кто- то пробовал их крем- мыло Santa Maria del Flore? Слышал, что по свойствам и аромату весьма напоминает Santa Maria Novella в банке как у Martin de Candre. Учитывая разницу в цене заинтересовался, тем более, что в наличии сейчас у Хосе

Blackoff
13.10.2018, 17:34
al2765, не Flore, а Fiore. У Разорока аромат более насыщен и навязчив, что есть полная хрень. Теряется вся изюминка SMN. Свойства вообще рядом не стояли. Мыло "засахаривается", что говорит о нарушении технологии. В остальном - пена взбивается, лезвие скользит ...... :))

al2765
14.10.2018, 00:08
Blackoff, спасибо, раздумал покупать

skvater
21.10.2018, 11:53
Опробовал твердую версию итальянского мыла, с апельсоном, так же в комплекте шли шайбы с лимоном и "голубой барбершоп" (мммм)))). Мыла твердые, пальцем не продавить. Замочил синтетику в теплой воде на минуту, чуть стряхнул воду и под наклоном (подставив чашу), начал набирать, 60 оборотов для начала. Мыло взбивается без проблем, 2 раза воду с пальцев чуть подбавлял. Через 1.5 минуты получаем итальянские бритвенные сливки. Укрывистость хорошая, скольжение среднее, пена держится и не щиплет, запах легкого апельсина. Пены хватило на 3 хороших прохода и еще осталось на половину прохода. Мыло понравилось, понаблюдаю за расходом, но думаю он будет небольшим

https://b.radikal.ru/b27/1810/53/65180e1b5f69.jpg

dtt
29.10.2018, 19:54
Купил на авито две штуки этого мыла, но что то упаковка какая то странная, как они должны быть упакованы? Плёнка должна быть?

skvater
29.10.2018, 23:16
У меня не было ничего, просто банка с винтовой крышкой и мягкое мыло. Без каких то защитных приспособлений

Palmer
30.10.2018, 11:04
dtt, у меня тоже пленки не было, как и на большинстве других мыл

skvater
30.10.2018, 11:26
Мыла то бюджетные, вряд ли кто то будет там пленки клеить

zinziver
30.10.2018, 11:45
Мыла то бюджетные, вряд ли кто то будет там пленки клеить
Имхо это от бюджетности не зависит. На супербюджетном барбусе вроде была пленка.

dtt
08.11.2018, 19:51
Подскажите, пожалуйста, то-ли я не понял этого мыла, но помоему после него кожа такая, наоборот становится хрустящей, а не скользкой, может я что то не так делаю, я уже не говорю про пощипывание (ххх), побрился, три раза порезался, или мыло мне не подходит? Вот с табаком все ок

SVT
08.11.2018, 22:52
Подскажите, пожалуйста, то-ли я не понял этого мыла, но помоему после него кожа такая, наоборот становится хрустящей, а не скользкой, может я что то не так делаю, я уже не говорю про пощипывание (ххх), побрился, три раза порезался, или мыло мне не подходит? Вот с табаком все ок
Есть такое с ххх, примерно как челла - подсушивает, чуть пощипывает, скольжение на 4-, но все-таки получше, к примеру, крема от ТОБС, с которым у меня на ровном месте срезы были до крови.

skvater
09.11.2018, 09:32
уже не говорю про пощипывание (ххх)
Несколько человек так же упоминали, что именно ХХХ щиплет

KBX
09.11.2018, 13:39
Пробовал RazoRock Classic Shaving Soap. Аромат миндаля, но не такой мощный как у Cella. Пена получается быстро и хорошая, скольжение хорошее, но вот кожа чувствует себя "замученной" и "очень уставшей" после бритья. В итоге, после нескольких использований, подарил другому человеку. Желание, после этого, покупать мыло этого производителя, нет.

Palmer
09.11.2018, 16:43
KBX, еще одно доказательство тому, что все индивидуально очень...

Родригес
10.11.2018, 11:14
Канадцы с итальянскими корнями.
Мыло производитcя на мыловарне TFS ( Tcheon Fung Sing) в Италии.
Скорее с итало-китайскими корнями, фабрика основана иммигрантом из Китая в послевоенные годы. :)

Кто-нибудь пробовал Puros и Holy Cannoli?

sergen79
06.12.2018, 16:02
Мыло Razorock Emperor с авентусоподобным мыльным ароматом.гоняю только его вот уже 2,5 месяца и никак не заканчивается,бреюсь через день.пена набирается быстро и кабанчиком и с синтетикой,но не такая сливочная как например у мыла Табак.поначалу мыло пощипывало,но вот уже больше месяца живу на даче и вода здесь чистая из скважины,не знаю может из-за воды а может с мыло что стало,но вообще не стало щипать.хотя стянутость кожи после бритья всегда.Если и надумаю когда еще взять мыло от Razorock,то только из за банки,она и глубокая(взбиваю прямо в ней) и хорошо лежит в руке.

Ростислав
18.01.2019, 00:05
RazoRock - THE DEAD SEA Shaving Cream слышится запах лимона+ сладость ( сандал)+чуть шафрана. Соль то забыли положить. Скольжение никакое, я думал не может быть так что один раз прошелся и заного лучше намазать. Покопался назабугорных сайтах там тоже жалуются на скольжение. После того как смысл пену и походил 10 минут кожу ощутимо стянуло.
И лучше наверное его чуть размягчать или кабаном взбивать, а то фиброй у меня не все частички мыла взбились. огрызки плавали в пене. Ну такое бывает когда мыла много кладу. Пена густая но какая то быстросмывающаяся, воздушная. Мыла не жалел, итак и эдак и много воды и очень мало. Все равно более воздушная чем табак или арлингтон .
Если что то морское то мне больше понравился Tiki Bar Soaps - Salty Air ( запах сливочного мороженного и соль на заднем плане) Когда мыло постояло и я занюхал еще раз минут через 15 то уловил устойчивый запах ацетона. напомнило запах дорогого порошка . Может поэтому стягивало кожу я хз.

Ростислав
20.01.2019, 22:24
RazoRock - Zi' Peppino Shaving Soap

обещали запах зеленого табака, по факту обещание выполнили, но пахнет очень слабенько + может быть какие то благовония на очень заднем плане.
Пена на уровне, скользит прилично.

https://i.ibb.co/Fnnj0Cm/IMG20190120221159.jpg (https://ibb.co/Lvv2JHY)
https://i.ibb.co/qs9MGNH/IMG20190120221208.jpg (https://ibb.co/Yk879c5)
https://i.ibb.co/b3xKRNz/IMG20190120221547.jpg (https://ibb.co/mBmcFh6)

Ростислав
25.01.2019, 00:10
RazoRock - XXX
Верхние Ноты: Бергамот, Апельсин, Лимон, Флердоранж
Ноты Сердца: Сирень, Лаванда, Роза, Базилик
Ноты Базы: Сено, Бобы Тонка, Пачули, Мускус, Сандаловое Дерево, Дубовый Мох

по факту запах бергамота-апельсина, средней интенсивности, пена хорошая

Родригес
25.01.2019, 00:34
RazoRock - XXX
После нанесения, жжение кожи, пощипывание присутствовало?

Ростислав
25.01.2019, 01:34
После нанесения, жжение кожи, пощипывание присутствовало?

нет, ни разу

Korvalan
26.01.2019, 23:41
После нанесения, жжение кожи, пощипывание присутствовало?

У меня присутствует. По ТТХ ничем не отличается от Saturnia, с этим производителем я точно закончил эксперименты.

Родригес
26.01.2019, 23:58
У меня присутствует. По ТТХ ничем не отличается от Saturnia, с этим производителем я точно закончил эксперименты.
А мне вот ещё интересны их мыла на жировой основе, заказал Irish Countryside.

skvater
04.02.2019, 12:02
У них жировые мыла хорошие, бреюсь Мадер Факер - отличное мыло и запах. Твердое веганское (которые барбершоп) не впечатлило

Максим_89
15.02.2019, 09:29
Вопрос к владельцам мыла-крема Razorock blue barbershop shave cream, мыло само мягкое, надо ли его сушить открытым после бритья? Твердые мыла оставляю открытыми, мылом вниз, примерно на 8 часов.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Владимир К
15.02.2019, 10:27
Я любое мыло и Razorock blue barbershop shave cream в том числе оставляю перевернутым на пару минут, чтобы вода стекла, а потом убираю на полку открытым до вечера, или до утра , особо какого то временного промежутка не придерживаюсь.

Mymessengers
16.02.2019, 14:03
Максим_89, у меня мыло сушится иногда сутки, а если уезжаю то и двое-трое, проблем с мылом никаких нет, запах не выветривается.

Ростислав
19.02.2019, 23:28
лосьон Razorock Alchemy – смесь цитрусовых, мяты, ветивера и смолисто-древесных нот.
по факту запах пыльного дерева и травы, алкогольный, ментол есть на 7 минут хватает. Уходовые средние.

karaba69
20.02.2019, 13:16
Пришёл вчера Mudder Focker. Очень ждал это мыло. Запах кондитерский, немного жировой показался, приятный ненавязчивый. Сегодня побрился. Пена жир. Скольжение хорошее. Нанёс немного мыльной воды вместо пришейва, почувствовал небольшое жжение, лицо покраснело. После бритья лицо горит, щиплет, жжение. Очень жаль конечно. Тоже самое было после Haslinger SPA Sandalwood. Написано что в аромате присутвует сандал, думаю на него. На ланолин может быть такое? Еще пришла овечка хаслингер, если и оно будет жжение вызывать будет обидно.Может со временем выветрится, хотя с хаслингером не прокатило, деду отдал.

Stanislavio
20.02.2019, 15:32
У меня например такое жжение было с MWF, но с овечкой такого не было- смылил шайбу только в путь, без проблем. Ланолин и там и там. На что то другое у меня реакция, не разбирался.

onav
20.02.2019, 20:42
karaba69,
Stanislavio, обычно реакцию вызывают эфирные масла и отдушки, а точнее их большое количество.

Родригес
02.03.2019, 22:55
Получил наконец RazoRock Irish Countryside. Обалденный освежающий запах. Буквально пара минут и сливочная пена готова. Скольжение выше среднего, но до Tabac далеко. Но главное, никакого жжения, ни в процессе, ни после окончания бритья.

Ростислав
03.03.2019, 02:15
RazoRock Zi' Peppino запах зеленого табака, неожиданно что дешевое мыло имеет такой приятный запах. Зеленый табак и может быть чуть благовоний.
Пена на уровне , скользит , не печет.
ЛОсьон после бритья имеет такой же запах зеленого табака. Приятный мужской аромат без прикрас. Спирт присутствует, чуть чуть маслянистый, но быстро впитывается. Ментола не заметил .Недорогой. Возьму комплект думаю.

skvater
04.03.2019, 10:01
неожиданно что дешевое мыло имеет такой приятный запах
Мне вообще многие запахи у Разорок нравятся

Alt
19.03.2019, 09:47
Мыло Razorock Amici
У себя на сайте ItalianBarber пишут, что это мыло создано в честь всех клиентов, которым компания обязана своим успехом, и которых компания считает своими друзьями. Отсюда, собственно, и название - Amici. Низкая цена (2,99 $), позволяет его легко купить и поделиться с людьми которые могли бы разделить нашу страсть к традиционному влажному бритью - почти дословная цитата с сайта.

*Пирамида аромата:
Верхние ноты: красный грейпфрут, лимон, апельсин
Ноты сердца: специи
Базовые ноты: амбра, мускус, сено, бобы тонка, ваниль, пачули

Из банки запах сладко - цитрусовый, теплый. (сначала мне, честно говоря не понравилось, довольно приторно на мой вкус). Явственно солирует апельсин и ваниль. Грейпфрут, сено и прочая амбра проходят фоном где-то далеко сзади. А вот при взбивании картина меняется - сладость уступает место приятной грейпфрутовой горчинке, аромат становится более строгим, свежим и неожиданно прохладным - интересный эффект для мыла за эту цену. Аромат достаточно интенсивный, стойкость средняя
По пене особо расписывать нужды нет - все как и у прочих веганских мыл от razorock. Жжений, пощипываний и тому подобных неприятностей в процессе использования - не выявлено.
Подводя итоги - приятное и очень недорогое мыло. Для нынешней весенней погоды очень даже подойдет. Делиться с людьми, разделяющими страсть к традиционному бритью все же не буду - смылю сам.
https://c.radikal.ru/c24/1903/12/f122912ff73a.jpg (http://www.radikal.ru)

Shekel
04.05.2019, 15:59
Plaque doctor попробовал кто-нибудь?

Отправлено с моего Lenovo P2a42 через Tapatalk

skvater
04.05.2019, 22:05
Shekel, нормальное мыло, запах очень понравился, ттх средние. Я бы все таки посоветовал глянуть на жировые сорта

Shekel
04.05.2019, 22:16
Shekel, нормальное мыло, запах очень понравился, ттх средние. Я бы все таки посоветовал глянуть на жировые сортаА с чего посоветовали бы начать знакомство с мылом razorock?

Отправлено с моего Lenovo P2a42 через Tapatalk

alexeyb
04.05.2019, 22:19
А с чего посоветовали бы начать знакомство с мылом razorock?

На такой вопрос почему то хочется ответить: ХХХ.
Это мое личное мнение:grin:
мыло оч хорошее, правда, иногда вызывает раздражение на коже....

skvater
04.05.2019, 22:36
А с чего посоветовали бы начать знакомство с мылом razorock?

Я конечно многое от них не попробовал еще, но возьмите Мадер Факер, хорошее мыло с жировой составляющей

Родригес
04.05.2019, 22:37
А с чего посоветовали бы начать знакомство с мылом razorock?
Irish Countryside, The Stallion, XXX.

Shekel
04.05.2019, 23:16
На такой вопрос почему то хочется ответить: ХХХ.
Это мое личное мнение:grin:
мыло оч хорошее, правда, иногда вызывает раздражение на коже....Что ж попробуемЯ конечно многое от них не попробовал еще, но возьмите Мадер Факер, хорошее мыло с жировой составляющейАнисом сильно отдает?Irish Countryside, The Stallion, XXX.Ну начнем стало быть с XXX

Отправлено с моего Lenovo P2a42 через Tapatalk

skvater
04.05.2019, 23:19
Анисом сильно отдает

Я не знаю как пахнет анис, но мыло пахнет приятно: что то вроде булочного производства с примесью чего то шоколадного

Shekel
04.05.2019, 23:23
Я не знаю как пахнет анис, но мыло пахнет приятно: что то вроде булочного производства с примесью чего то шоколадногоИнтересно, попробуем.

Если мазью Холисал пользовались, то вот там много аниса.

Отправлено с моего Lenovo P2a42 через Tapatalk

alexeyb
04.05.2019, 23:32
Если мазью Холисал пользовались, то вот там много аниса.
турецкая водка (рака) тож шибко анисовая......

Николай87
28.11.2019, 23:57
Буквально на днях пришло мыло Мадер Факер. При открытии банки кристаллы присутствовали, такие как снегом припорошенное или инеем покрыто мыло. Запах очень резкий, но приятный, ассоциация кремовых цветов на торте. Запах жира присутствует это очень напомнило мыло Уолли Кау. Пену приготовил синтетикой от разорок. При бритье пощипывания и раздражения, покраснения после бритья не заметил. Купил бы я его ещё раз? Да, после первого использования, но мнение возможно измениться к когда увижу дно банки.

skvater
29.11.2019, 12:24
Мадер Факер
Хорошее мыло, пользуюсь почти как год, периодически. Рекомендую, запах всем кому дал нюхать, понравился

Николай87
29.11.2019, 16:54
skvater, да сейчас запах менее концентрированный мне нравиться больше. Самое главное ждал покраснений кожи и жжение, но все обошлось чему очень рад.

Akhenaton
22.12.2019, 19:08
Согласен полностью. Прекрасное мыло. Спасибо форумчанам за отзывы. Перед покупкой очень помогло.

PriyS
09.09.2020, 16:59
Razorock XXX отличное мыло. Очень понравился запах, пена, скольжение, постскольжение, уходовые качества и что там еще есть)) На очереди комплект Razorock Nomad мыло+афтершейв лосьон, но сначала Tabac надо домылить, потом Speick :)

Von Matterhorn
09.09.2020, 18:00
Razorock XXX отличное мыло. Очень понравился запах, пена, скольжение, постскольжение, уходовые качества и что там еще есть)) На очереди комплект Razorock Nomad мыло+афтершейв лосьон, но сначала Tabac надо домылить, потом Speick :)XXX - жировое мыло? Сам себе Irish Countryside и Blue Barbershop приобрел, пока никак до них руки не дойдут, надо остатки домылить.

Biges
09.09.2020, 20:56
XXX - жировое мыло?
Веган

Родригес
09.09.2020, 21:39
Веган
Ошибаетесь, жировое. См. оф. сайт, они расписывают некоторую «супер» жировую формулу и пр. и т.п.

Ingredients: Stearic Acid, Water(Eau), Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Potassium, Hydroxide, Sodium Hydroxide, Tallow Acid, Hydrogenated Lanolin, Butyrospermum Parkii (Shea)Butter Fragrance(Parfum), Argania Spinosa (Argan)Oil, Aloe Barbadensis Extract(Aloe), Amylcinnamic Aldehyde , Benzyl Alcohol, Citral, Coumarin, Eugenol, Geraniol, Hydrocitronellal, Limonene, Linalool, Isoeugenol, A-Isomethylionone, Oakmoss(Evernia Prunasti).

Biges
10.09.2020, 00:24
Ошибаетесь, жировое.
Точно, спасибо. Перепутал с BLUE BARBERSHOP.

Victor V.B.
10.09.2020, 07:48
BLUE BARBERSHOP
Так и оно не веганское, там ланолин..

Von Matterhorn
23.10.2020, 14:57
Открыл, наконец, банку с мылом RazoRock Blue Barbershop.
В целом, понравилось. Скольжение хорошее, пена взбивается без проблем, уходовые тоже без нареканий. Запах - отдельная песня: не такой сильный и "душный" по насыщенности, как, например, запах у Tabac'а; очень сбалансированный, после бритья держится какое-то время. Я не знаю, как пахло в парикмахерской в 50-60х годах, но, если верить производителю, то это тот самый запах. Мама, как только меня учуяла, сказала, что так пахли мужики в её молодость.
Некоторые пользователи писали, что у них возникало жжение и аллергия при использовании мыла от RR, на себе ничего подобного не почувствовал, все хорошо!
Если кому интересно, добавляю скриншоты с составом. Канадцы говорят, что мыло изготовлено по их новой нежировой формуле. https://uploads.tapatalk-cdn.com/20201023/07fe885820ff40c092082265cc6467e5.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/20201023/554af68210b0563c2c6870910d3341dd.jpg

Родригес
23.10.2020, 15:56
Некоторые пользователи писали, что у них возникало жжение и аллергия при использовании мыла от RR, на себе ничего подобного не почувствовал, все хорошо!
Не от этого мыла, вызывало жжение Saturnia, Puros.

Было и это мыло (Blue Barbershop), для меня весьма посредственное по всем характеристикам, впрочем, как и все мыла Razorock, что использовал.

BSS
30.10.2020, 13:49
Tabac'а; очень сбалансированный, после бритья держится какое-то время. Я не знаю, как пахло в парикмахерской в 50-60х годах, но, если верить производителю, то это тот самый запах. Мама, как только меня учуяла, сказала, что так пахли мужики в её молодость.
ИМХО. По мне пахнет современным бюджетным парфюмом из разряда попсового. Винтажа там не увидел.
PS: вообще как по мне у него запах будто его туалетной водой побрызгали и банку закрыли...
А скольжение и уходовые - отличные.

Gelasius Klaion
06.03.2021, 12:39
Приехало из Канады XXX. Достойные ТТХ и запах, но вот на кожу мыло действует достаточно агрессивно - и щипит, и краснеет, и стягивает, по крайней мере, при наведении пены на лице. Табак и Челла био в этом плане более комфортны. В следующий раз попробую в чаше. Если не зайдет, будем лепить колобки и использовать, как мыло для рук.)

Von Matterhorn
06.03.2021, 14:02
Приехало из Канады XXX. Достойные ТТХ и запах, но вот на кожу мыло действует достаточно агрессивно - и щипит, и краснеет, и стягивает, по крайней мере, при наведении пены на лице. Табак и Челла био в этом плане более комфортны. В следующий раз попробую в чаше. Если не зайдет, будем лепить колобки и использовать, как мыло для рук.)Многие на 3Х жаловались, формула такая, видать. У меня Blue Barbershop, таких реакций не было.

Gelasius Klaion
06.03.2021, 14:34
А ведь перед заказом выбирал: шайбу какого-нибудь из Label взять или банку кропа. Остановился на последнем. Получается, зря.

Von Matterhorn
06.03.2021, 19:05
Ну тут не угадаешь, на что аллергия может пойти.

Victor V.B.
06.03.2021, 19:48
Gelasius Klaion, советую разориться на Acqua di Parma, раз аромат понравился

Gelasius Klaion
06.03.2021, 21:08
Victor V.B., мне ещё Piacenza от Stirling едет. Заказывал по описательной картине аромата, а потом вычитал, что оно тоже с оглядкой на AdP выполнено. В общем, мыла хватит. С учетом грядущей посылки уже 6 штук. Хомяка надо остановить.

Yamschik
06.03.2021, 21:42
Хомяка надо остановить.
Ага, удачи!

Родригес
07.03.2021, 01:19
Приехало из Канады XXX. Достойные ТТХ и запах, но вот на кожу мыло действует достаточно агрессивно - и щипит, и краснеет, и стягивает, по крайней мере, при наведении пены на лице. Табак и Челла био в этом плане более комфортны. В следующий раз попробую в чаше. Если не зайдет, будем лепить колобки и использовать, как мыло для рук.)
В таком случае, без малого, от половины мыл Razorock у вас будет та же реакция кожи. Впрочем, равно, как и на классическую Cella.

Victor V.B.
30.11.2021, 14:29
Парни, кто пробовал этого жеребца? На гифтах написано, что вдохновлён AdP smile265
https://i.ibb.co/VqsSwVc/razorock-the-stallion-shaving-soap-150ml.jpg

Yuriy V
30.11.2021, 17:36
Парни, кто пробовал этого жеребца? На гифтах написано, что вдохновлён AdP smile265
У меня имеется. Нормальное мыло. Насчет АДП я в сомнениях, сходства не заметил. Но запах приятный, жене очень понравился, а как по мне, сладковат малость. Хотя почитал сейчас на Италианбарбер, имеется в виду АДП Уд, такого не пробовал, насчет сходства не скажу.

dtt
06.04.2023, 02:23
Чет тема немного умерла, обновлю, пробежался по этой теме, почитал отзывы и решил заказать две штучки мыла разорок, но только пока не брился, открыл и понюхал. айриш кантрисайд (запах просто вышка, самый вкусный, который когда либо пробовал среди мыл, ни какой нибудь Бабушкин сундук, и не химозный, очень рекомендую) и муддер Фоккер (запах если честно не понятный))

Akhenaton
07.04.2023, 01:22
Razorock mudder focker -прекрасное мыло. Жаль сейчас сложно достать